Заказать ремонт

ЖК Андерсен в СМИ

  • 34 Ответов
  • 49173 Просмотров

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
ЖК Андерсен в СМИ
« 04 Февраль 2017, 20:14:36 »
По ссылке среди прочего то, что осталось от интервью телеканалу Москва24 (время 6.24-8.24)
богатые мы оказывается в элитном поселке - чего скулим не понятно..
http://tv.m24.ru/videos/122554.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #1: 04 Февраль 2017, 21:03:41 »
еще мы поселок таунхаузов в Ленинском районе Московской области..  если вдруг кто не заметил..
а виноваты конечно сами потому что богатые и не платим..

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #2: 06 Февраль 2017, 11:06:46 »
Понятно. Тарифы растут, потому что половина жителей не оплачивают коммуналку. Поэтому те, кто платит вовремя, должны платить  больше, чтобы компенсировать потери УК от недобросовестных жителей. Оригинальный способ.. По поводу воды: я живу год, фильтры установлены перед стиральной машиной и котлом (по другому не получилось), неделю назад проверяла, в нормальном состоянии фильтры. Где они нашли такую воду - непонятно. В Царицыно меняю  раз в год обязательно, иногда приходится после весны менять.  И какое отношение Анна имеет к нашему посёлку? Баллы зарабатывает? Для чего?

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #3: 07 Февраль 2017, 10:52:56 »
И какое отношение Анна имеет к нашему посёлку? Баллы зарабатывает? Для чего?
Насколько я понимаю, Анна из инициативной группы, она наняла адвоката для судебной тяжбы с УК.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #4: 07 Февраль 2017, 11:40:21 »
какое отношение Анна имеет к нашему посёлку?
ну как бы живет в нем - что именно вас смущает?
народ обратился к ней как складно излагающей по существу.. а вот то, что "деятели искусств" сделали неуместный акцент на "бизнесмен" в угоду идиотскому названию передачи - это им минус в карму, как вобщем и вся передача..

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #5: 07 Февраль 2017, 12:06:58 »
ну как бы живет в нем - что именно вас смущает?
народ обратился к ней как складно излагающей по существу.. а вот то, что "деятели искусств" сделали неуместный акцент на "бизнесмен" в угоду идиотскому названию передачи - это им минус в карму, как вобщем и вся передача..

Она сказала, что у неё приятельница купила квартиру с видом на парк, который закрыт стройкой и забором.  Все её действия смахивают на рекламу себя.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #6: 07 Февраль 2017, 12:13:02 »
Насколько я понимаю, Анна из инициативной группы, она наняла адвоката для судебной тяжбы с УК.

Наняла? Она его, возможно, нашла (хотя я сомневаюсь что за такие деньги адвокат будет вести полностью дело против ЮК), но  сама принимать участия в разборке с ЮК не будет. Это моё мнение, основанное на анализе её действий на форуме. Если будет по другому - отлично, но единственная оговорка в законодательстве сводит на нет все усилия в борьбе с УК по тарифам на воду. Эта оговорка позволяет переносить затраты по строительству и содержанию объектов обслуживания и  инфраструктуры  на собственников.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #7: 07 Февраль 2017, 13:22:08 »
Светлана, вы сгущаете лишнего.. Я не вижу поводов для негатива в ее сторону..
Фраза просто иллюстративная и вырванная журналюгами из контекста ..
Адвоката,  на сколько я знаю, таки наняла, да и нашла..  И кроме непосредственного приказа по тарифам УК дает не мало поводов куда применить его усилия..

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #8: 07 Февраль 2017, 14:04:19 »
Светлана, вы сгущаете лишнего.. Я не вижу поводов для негатива в ее сторону..
Никакого негатива. Можно даже сказать, что мне нравятся люди с активной жизненной позицией, тем более если они кому-то хотят помочь. Главное, чтобы это не была "борьба с ветряными мельницами" и не извлечение дивидендов (не в буквальном смысле) из ситуации.  Про адвоката пока только видела инфу с его телефоном и озвученным тарифом 60 тыс., ничего конкретного.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #9: 07 Февраль 2017, 15:15:36 »
ну а какой еще конкретики-то вы ждете? кто хотел и мог связались и заключили договор.. и сейчас могут это сделать..  блог им что-ли вести по этому поводу?
да даже если и с ветряными - их право, они никого под свои знамена силком не тащат..

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #10: 08 Март 2017, 21:32:54 »
вот отрывок видео про жк "Андерсен"  из сюжета телеканала МОСКВА-24

жители жк "АНДЕРСЕН" в Новой Москве обмануты Застройщиком и пьют ржавую воду

https://www.youtube.com/watch?v=Bn8BQJ6gHP0

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #11: 09 Март 2017, 07:43:21 »
Сын Башмачника,

Несмеева Анна

  • Пользователь
  • **
  • 24
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #12: 12 Март 2017, 18:42:43 »
Никакого негатива. Можно даже сказать, что мне нравятся люди с активной жизненной позицией, тем более если они кому-то хотят помочь. Главное, чтобы это не была "борьба с ветряными мельницами" и не извлечение дивидендов (не в буквальном смысле) из ситуации.  Про адвоката пока только видела инфу с его телефоном и озвученным тарифом 60 тыс., ничего конкретного.

Светлана, адвоката мы таки наняли. Сейчас работаем по жалобам и претензиям. Но это частный иск. Я поделилась его контактами - если кто-то нуждается, может воспользоваться. Нет - так нет. Не понимаю причин вашего неудовольствия. Наймите себе другого юриста. Или судитесь сами. Что вас не устраивает в наших действиях?

Тамара Сысоева

  • Пользователь
  • **
  • 14
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #13: 12 Март 2017, 23:56:14 »
вот отрывок видео про жк "Андерсен"  из сюжета телеканала МОСКВА-24

жители жк "АНДЕРСЕН" в Новой Москве обмануты Застройщиком и пьют ржавую воду

https://www.youtube.com/watch?v=Bn8BQJ6gHP0

Добрый вечер, ну что за бред товарищи этот ролик очень старый. У нас вода хорошая, я даже из под крана ее пью.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Сюжет по телеканалу Москва24
« Ответ #14: 13 Март 2017, 02:42:05 »
этот ролик очень старый.
эко шустро вы живете если ролик снятый чуть больше мес назад для вас старый..