Заказать ремонт

Доска позора

  • 112 Ответов
  • 142617 Просмотров

Katerina

  • Пользователь
  • **
  • 1
Доска позора
« Ответ #45: 26 Май 2017, 12:32:22 »
Тоже хочу оставить письмо в тему битых стекол...
Я не так давно живу в поселке и считаю себя порядочным соседом. На тротуарах не паркуюсь, по дороге не гоняю, мусор в подъезде не оставляю, каждую субботу новоселье не праздную, за своей собакой убираю. Стараюсь жить в мире и согласии с собой и окружающими. А сегодня утром обнаружила очень не приятное сообщение на своей машине. После увиденного, начинаешь судорожно соображать: "А что, собственно не так?" Машину поставила в положенное место, никого не прижала, проезду не мешаю...
Поэтому, сейчас хочу обратиться непосредственно к отправителю послания(если, конечно, данный пользователь здесь зарегистрирован). Будьте добры, объяснитесь. Коль уж оставляете угрозы, извольте указать причину. Я за конструктивный диалог, а не анонимные записочки. Вот мой номер для связи 8-903-011-00-05.
С уважением, Ваша соседка.

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
Доска позора
« Ответ #46: 26 Май 2017, 14:48:59 »
Бывает свес машины на дорожку заходит и не дает пройти.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Доска позора
« Ответ #47: 26 Май 2017, 14:50:24 »
керпич это сильно..  может еще фотку машины со стороны, в интерьере так сказать? для полноты картины

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Доска позора
« Ответ #48: 26 Май 2017, 14:55:37 »
Однако публика подбирается в поселке !

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Доска позора
« Ответ #49: 27 Май 2017, 08:31:07 »
Кто подбил мне машину? Признавайся. Счет хоть тебе выставлю.
Посмотрите это видео.
 
житель -- ЮРИСТ жк АНДЕРСЕН попал на ДОСКУ ПОЗОРА и обиделся на хитрых и подлых баб

  https://www.youtube.com/watch?v=n21GZnbmGhc

Там видно на скрин-шоте, что житель посёлка (фамилия его тоже видна в видео) грозит разбить машины. К сожалению этот житель удалил видео со своего канала,  Скорее всего и это видео скоро удалят с ю-тюба по жалобе жителя посёлка. Поэтому скопируйте  видео на всякий случай. Хоть будете знать в лицо с кем рядом проживаете. В описании под видео  пройдите по двум ссылкам и попадёте на канал жителя нашего посёлка под ником АНДЖЕЙ  КМИЦИЦ   Там много всяких интересных видео. Заодно и узнаете, что думает этот житель посёлка о русском народе:------------

Ссылка на видео:  https://www.youtube.com/watch?v=h-WbAbovf3k&t=33s
« Последнее редактирование: 27 Май 2017, 13:07:37 от Сын Башмачника »

Ярослава

  • Пользователь
  • **
  • 2
Доска позора
« Ответ #50: 29 Май 2017, 12:11:37 »
Бедный мужчинка, у которого жизнь неудалась по всем направлениям. Жаль такого. Ему бы к психотерапевту. А я на таких людей время не трачу. Жизнь прекрасна, ее на всех дураков мало.

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Доска позора
« Ответ #51: 01 Июнь 2017, 08:28:08 »
Вот комментарий под этим видео о жителе жк АНДЕРСЕН  на ю-тюбе:
***********************************************************
В каждом человеке есть белая и тёмная сторона ДУШИ. У человека в этом видео по имени Александр тоже есть светлая сторона ДУШИ, но под действием алкоголя его ДУША постепенно сползает в пропасть. Поэтому и появляются видео о ненависти к женщинам, о ненависти к *** жителям посёлка АНДЕРСЕН, в котором Александр Павловский сейчас проживает. Я желаю Вам Александр взяться за голову и н закодироваться от алкоголизма.В противном случае Вы просто сопьётесь и окажетесь на свалке ИСТОРИИ. И прекратите жаловаться на мой канал. Я искренне хочу помочь вам, Александр. Вот это ваше видео о СЧАСТЬЕ меня честно расстрогало. Советую и других зрителей посмотреть это видео Александра Павловского по ссылке ниже: Счастье есть. Оно точно должно быть !
https://www.youtube.com/watch?v=IINg8dh6J_w

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #52: 13 Июнь 2017, 10:00:07 »
В этот дождливый день затишья а работе я решила рассказать здесь про наш опыт общения с владелицей автомобиля Сузуки из дома напротив, которая уже была мною выложена сюда за парковку на тротуаре.
Начну историю с предыстории. Изначально у девушки был автомобиль ситроен, потом появилась многострадальная сузуки. Мы были одними из первых жителей наших домов и одними из первых обитателей паркинга. Сейчас машин постепенно прибывает, но раньше, во времена без соседей, парковаться можно было как вздумается вашей тюбетейке.
Владелица Ситроена/сузуки только на наших глазах дважды вела диалоги с соседями по поводу того, что они занимают ее парковочное место, либо паркуются не перпендикулярно, а наискосок (как в последнее время разлинованы почти все паркинги для удобства пользования)

Затем мы увидели ее уже на тротуаре, и судя по оставленной ей кем-то грубоватой записке, не только мы. Муж предложил вызвать ей эвакуатор, я оспорила столь жесткие меры, решив, что она, наверное, после явного недовольства соседей не станет больше так делать.

На прошлой неделе выхожу из дома и понимаю, что женщина припарковалась перпендикулярно тротуару около моей машины таким образом, что выйти из своей машины, не трогая мою, она бы никак не смогла. Там бы ребенок не пролез.

Через день, а именно в субботу ситуация повторилась.
Муж вышел, осмотрел наш автомобиль и нашел свеженький скол со следом белой краски. Пошел разбираться с дамой.
Общение происходило три раза.
Писать долго, но в вкратце постараюсь изложить аргументы соседки:

1) Это не я, я этот скол видела у вас неделю назад
2) Я так паркуюсь и выхожу через пассажирскую дверь  ;D :D :o
3) у меня есть свидетельница, вчера в ночи она была со мной и видела как я выходила через пассажирскую дверь (потом видимо уехала домой)) , а сегодня утром она уже едет рассказать как все было))
4) Ну и что что задела машину дверью, я же ей не навредила.
5) Ах это наверное вы мне писали записку за парковку на тротуаре!!! Это наверное вы мне зеркало оторвали!!
6) На вопрос почему она так паркуется она ответила, что ее так учили и она иначе не может)))
7) Я опасаюсь, что вы мне теперь будете мстить вместе с соседями снизу с которыми у меня тоже конфликт  ;D Вы в сговоре.
8) На вопрос зачем она парковалась в прошлый раз на тротуаре , раз уж разговор пошел на тему парковки, она ответила, что во всем поселке места больше не было, пришлось.

Если приглядитесь, то на новом автомобиле в принципе уже довольно много следов притертостей с разной краской)) Видимо женщина неуемная в деле поиска правды и всех учит, только вот чему непонятно. Ситуация с паркингом пока не стала острой, и кроме нее на тропу войны еще никто не выходит. Всем находится место около дома.

« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 10:03:04 от Rosaodorata »

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Доска позора
« Ответ #53: 13 Июнь 2017, 10:19:10 »
Rosaodorata,
Без разметки - скандалы будут постоянно. И до драки дойдет
Я вчера заезжал в поселок с товарищем. Он подивился, как машины везде стоят раком-боком. Кому как заблагорассудится.
Обязательно нужна разметка.
Этот вопрос надо поднять и на Общем собрании

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #54: 13 Июнь 2017, 10:20:26 »
Rosaodorata,
Без разметки - скандалы будут постоянно. И до драки дойдет
Я вчера заезжал в поселок с товарищем. Он подивился, как машины везде стоят раком-боком. Кому как заблагорассудится.
Обязательно нужна разметка.
Этот вопрос надо поднять и на Общем собрании


Вы правы, разметка очень нужна, тогда масса вопросов будет снята.

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Доска позора
« Ответ #55: 13 Июнь 2017, 10:31:53 »
Rosaodorata,
Аргументы, типа "Это мое место" не проходят. Отьехал, это место занимает другая машина
Место может быть моим если за него уплачено на спец.стоянке

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #56: 13 Июнь 2017, 10:42:21 »
Rosaodorata,
Аргументы, типа "Это мое место" не проходят. Отьехал, это место занимает другая машина
Место может быть моим если за него уплачено на спец.стоянке

Она со временем вроде перестала отстаивать конкретное место или мы чего-то не знаем, но стала вот так странно себя вести.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Доска позора
« Ответ #57: 13 Июнь 2017, 11:01:34 »
Неадекватных людей хватает. На работе  тоже есть такая. Если кто-то встаёт на "её место" может прийти и сказать, чтобы не занимали. Народ предпочитает не связываться, да и стоянка у нас большая, места всем хватает, можно в другое место встать. В ЖК, конечно, этого нельзя допускать, "кто первый - того и тапки".

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Доска позора
« Ответ #58: 13 Июнь 2017, 11:08:15 »

Вы правы, разметка очень нужна, тогда масса вопросов будет снята.

В Царицыно нарисовали разметку, но толи рабочие были не в настроении, толи разметку делали  для мотоциклов, т.к. в обозначенном двумя линиями отрезке машина умещалась без открытых дверей, поэтому на 3 места вставали только 2 машины. Главное, чтобы у нас так не нарисовали. Ещё я заметила, что вдоль моего дома между 2-х колодцев умещается аккурат 2 машины. Только я всё равно там не встаю, т.к. кто-то помял крыло.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #59: 13 Июнь 2017, 11:13:11 »
Неадекватных людей хватает. На работе  тоже есть такая. Если кто-то встаёт на "её место" может прийти и сказать, чтобы не занимали. Народ предпочитает не связываться, да и стоянка у нас большая, места всем хватает, можно в другое место встать. В ЖК, конечно, этого нельзя допускать, "кто первый - того и тапки".


Она больше борется с теми, кто по ее мнению паркуется не так как хочется ей)
Она становится перпендикулярно, а остальные наискосок к тротуару.
Хотя я вообще не понимаю порой что она хочет, просто портит отношения с большим количеством народа.

Муж ее даже спросил трезвая ли она приезжает, если паркуется так, что ей приходится вылезать через пассажирскую дверь при наличии большое количества свободных мест))