Заказать ремонт

Доска позора

  • 112 Ответов
  • 143484 Просмотров

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Доска позора
« Ответ #75: 24 Июнь 2017, 12:10:25 »
Нет у нас рабства по всему поселку.
А у вас значить есть?   :o - высокие,  высокие отношения! (С)  ;D

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Доска позора
« Ответ #76: 24 Июнь 2017, 21:26:30 »
Я как раз и говорил, что нас не могут заставить играть по одним правилам. Каждый дом решает сам

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Доска позора
« Ответ #77: 25 Июнь 2017, 23:23:37 »

за что платить то, Вадим? за неоказанные услуги? видимо, вы единственный житель, которому УК своевременно и полном объеме оказывает все услуги согласно договору...
А примеров множество, достаточно почитать форум.
Любят делать выводы и обозначать "друзьями УК" некоторые жители ЖК  по сообщениям на форуме. И говорят , что у них есть факты.  Евгения, не надо "вешать ярлык" на кого бы то ни было только потому, что он думает иначе.  На меня тоже  имеются факты моего лояльного отношения к УК из сообщений на форуме.  Форум - это не изложение чьей-то жизненной позиции или   отношения к УК, это простое общение и информация.  Или, дабы не подумал кто, что я являюсь сторонником УК, ничего не писать, а тупо соглашаться с большинством?   Вадим, как и я, не за УК, а за комфортное проживание в ЖК. Чтобы было комфортно и чисто, услуги надо оплачивать. Другой вопрос, что УК не всегда выполняет свои обязательства, с этим надо бороться,  но если платить не будем, то лучше точно не станет.

Миланья

  • Пользователь
  • **
  • 7
Доска позора
« Ответ #78: 27 Июнь 2017, 22:01:14 »
Как по мне - понимая, что новостройка только-только начала "активную жизнь", не сложно же выйти, потратив 20 минут времени и хотя бы просто подмести или даже протереть тряпкой подъезд...корона ни разу не падала и бежать за оплатой своих услуг никуда не стала...если мне что-то мешает и я в силах это исправить - исправляю, а затем иду с претензиями к ответственному подразделению...вот и все...

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Доска позора
« Ответ #79: 28 Июнь 2017, 11:24:34 »
Всем привет!
У нас был чистый подъезд какое-то время (2 очередь), но уже второй месяц ни одной уборки не было. Протирали пару раз пол в подъезде сами. Около подъезда также сами подметали пару раз. Конечно все это очень плохо!!

Квитанции оплачиваю полностью, но жду смену УК.

Миланья

  • Пользователь
  • **
  • 7
Доска позора
« Ответ #80: 07 Июль 2017, 02:49:19 »
Всем привет!
У нас был чистый подъезд какое-то время (2 очередь), но уже второй месяц ни одной уборки не было. Протирали пару раз пол в подъезде сами. Около подъезда также сами подметали пару раз. Конечно все это очень плохо!!

Квитанции оплачиваю полностью, но жду смену УК.

О чем я и говорю...как говорится, лучше запачкать руки, чем жить в грязи...

ЮльСанна

  • Пользователь
  • **
  • 20
Доска позора
« Ответ #81: 08 Август 2017, 18:16:54 »
Оплачиваем квитанции полностью, не особо разбираясь пока за что, даже как-то газа оплатили на 17 тр 2 раза, теперь его не будет в счётах ещё долго, надеюсь, но не об этом. У нас в подъезде в принципе, по-моему, ни разу не убирались. Слой строительной пыли, грязи и прочее. Ремонт шёл с зимы, я часто там бывала, но не жила и меня это не волновало. В сентябре переедем и не хотелось бы в таком подъезде именно жить. Поскольку я из тех, кто возьмёт тряпку и вымоет пол сама, то и платить я наверно буду тоже себе сама вычитая это из платежек.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #82: 09 Август 2017, 15:46:01 »
Я тоже не против убрать и руки замарать, и газоны многие стригут сами и все делают сами, только вопрос назревает, а какого рожна платить кому-то вообще немаленькую сумму в месяц за услуги, которые не оказываются?

А то получается и руки надо пачкать и платить тоже надо.

Ирина_Ирина

  • Пользователь
  • **
  • 8
Доска позора
« Ответ #83: 09 Октябрь 2017, 14:03:27 »
Вы себе не представляете как меня бесит эта верёвка, на которой сушатся вещи круглыми сутками!!! >:( ул. Нильса Бора, д. 7. Уважаемы соседи, у нас красивый посёлок! Зачем уродовать его своими шмотками, которые сушатся на улице, на веревке с прищепками?! Я думала прищепки уже не производят! Если это читает владелец всего этого хозяйства, без обид, я срежу эту веревку и ваши вещи, вам же, придётся стирать заново!!! Вы хоть на секунду задумались, что кому-то не приятно наблюдать за висящими простынями, майками, штанами и пр... Что за неуважение к окружающим....

Андрей Пономарев

  • Пользователь
  • **
  • 23
Доска позора
« Ответ #84: 09 Октябрь 2017, 14:59:12 »
Хорошо, гусей не завели - они щипаются больно.

Ирина_Ирина

  • Пользователь
  • **
  • 8
Доска позора
« Ответ #85: 09 Октябрь 2017, 15:14:33 »
Андрей Пономарев, Не удивлюсь гусям и курятникам за домом))) Грядки уже в ЖК имеются, на сколько я поняла))) Цирк конечно...

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Доска позора
« Ответ #86: 09 Октябрь 2017, 16:32:26 »
привидения с мотором этим простыням не хватает.. можете дорисовать угольком.. ;)

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Доска позора
« Ответ #87: 09 Октябрь 2017, 18:47:55 »
Вы себе не представляете как меня бесит эта верёвка, на которой сушатся вещи круглыми сутками!!! >:( ул. Нильса Бора, д. 7. Уважаемы соседи, у нас красивый посёлок! Зачем уродовать его своими шмотками, которые сушатся на улице, на веревке с прищепками?! Я думала прищепки уже не производят! Если это читает владелец всего этого хозяйства, без обид, я срежу эту веревку и ваши вещи, вам же, придётся стирать заново!!! Вы хоть на секунду задумались, что кому-то не приятно наблюдать за висящими простынями, майками, штанами и пр... Что за неуважение к окружающим....
Нормальная фотка. Не нравится проходи мимо. А где прикажете сушить бельё нам пенсионерам? Вы моолодёжь машины имеете и сушки. А мы по старинке сушим на вирёвке.

Андрей Пономарев

  • Пользователь
  • **
  • 23
Доска позора
« Ответ #88: 09 Октябрь 2017, 20:16:21 »
Живем здесь с женой без сушилки второй год. Приходится ходить в мокрой одежде и вытряхивать мокриц из карманов. Шутка. Вот такая штука https://m.leroymerlin.ru/catalogue/napolnye-sushilki-dlya-belya/
стоит копейки и прекрасно справляется с сушкой белья. ставится в квартире!

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Доска позора
« Ответ #89: 09 Октябрь 2017, 20:20:38 »
Зачем мне сушилка за 750 рэ, если есть верёвка и можна сущить бесплатно?