Заказать ремонт

Видеонаблюдение в ЖК. Конкретные предложения.

  • 75 Ответов
  • 101867 Просмотров

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
MiriaP,
Насчет ног поподробней, пожалуйста   :D

Oltim

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • 89160334767
Спасибо за добрые слова. Хорошо, причешу проектик, выложу.

Миланья

  • Пользователь
  • **
  • 7
Да, они всегда есть (халявщики), с ними никак не возможно бороться, провести учет оплативших, кто оплатил получит доступ к просмотру видеокамер, нет оплаты - нет доступа. Деньги можно собирать не сразу по 650 р., а в три раза растянуть, не так будет некоторым гражданам тяжело. Забыл сообщить, в сумму 650 р. входит еще и система доступа - проезд под шлагбаум.
Ну вот, я бы сказала и не дорого...

Гуров Алексей

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Алексей,делаю все для людей
Oltim Полностью поддерживаю,будем сами контролировать процессы.Не только охрану.650р за такой глобальный проект это не деньги.И ТСН тоже нужен,когда сами жители могут управлять процессом.Я за!
Один в поле не воин

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Всем добрый день! Я тоже за! Кому сдавать деньги?))

ЮльСанна

  • Пользователь
  • **
  • 20
Я уж и не надеялась на такой поворот событий и проложила провода для камер со всех сторон квартиры и входной двери. Я только за, может и оборудование не придётся покупать 😄

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Да вроде бы пока никто конкретно вашу жилплощадь наблюдать не собирается..  или вы собирались личное телешоу запустить в сеть?  ;)

ЮльСанна

  • Пользователь
  • **
  • 20
Да вроде бы пока никто конкретно вашу жилплощадь наблюдать не собирается..  или вы собирались личное телешоу запустить в сеть?  ;)
Так я на улицу камеры ставить планирую, по обе стороны дома, тк квартира распашная.

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Я за!

KAWASAKI

  • Пользователь
  • **
  • 62
Было ли организовано видеонаблюдение?
Есть желание подключиться.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Конечно нет - охраны-то нет,  кто на него будет смотреть?  Так что пока это перспектива.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Даже шлагбаум кто-то снёс. Кстати, кто будет ремонтировать?

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Я думал всем известно уже: кто снес, тот уже оплатил Олегу и, когда он новый купит, тогда восстановит..

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Я думал всем известно уже: кто снес, тот уже оплатил Олегу и, когда он новый купит, тогда восстановит..

Мне не было известно, спасибо за разъяснение. Т.е. владелец данного пропускного пункта (шлагбаума) - частное лицо? А  препятствие перед шлагбаумом тоже он делал? Если для джипов или кроссоверов это бугорок не заметен, то для меня очень даже ощутим. А если учесть что на нем намерзло льда  за последние 2 недели, то скоро я это препятствие преодолеть смогу с некоторой трудностью, т.к. уже сейчас при попытке заехать на него при выезде из ЖК колёса начинают буксовать.  И почему так близко от шлагбаума сделали "лежачий полицейский"?  Хотя бы метров за 5. Хотя наверно есть какие-то нормативы, где должен располагаться "лежачий полицейский" перед шлагбаумом. :)

Oltim

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • 89160334767
Здравствуйте. Лежачий полицейский не мое произведение искуйства!!! Это УК расщедрилась. А шлагбаум не в частной собственности, а в общей собственности (собирал деньги с желающих жителей Андерсена). Сейчас веду переговоры с людьми по приобретению другого шлагбаума, деньги за убитый уже отдал виновник торжества.