Заказать ремонт

Что со сдачей 3 очереди?

  • 16 Ответов
  • 12103 Просмотров

Daria

  • Пользователь
  • **
  • 5
Что со сдачей 3 очереди?
« 06 Декабрь 2017, 15:14:50 »
Уважаемые жильцы, огромная просьба помочь советом и информацией.
После многочисленных поисков я остановила свой выбор на Андерсене, влюбилась окончательно и бесповоротно. интересует секция Е на набережной дома 32-39.НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЕТ 3 очередь, которая по каким- то причинам до сих пор не сдана.Менеджер уверяет, что январь крайний срок, узнала что были проблемы с кадастром...Что делать- ума не приложу..., надо прям сейчас определяться с покупкой. Посоветуйте, стоит ли покупать 3 очередь?, или, может обратить внимание на квартиры в других, сданных корпусах?

AndreyA

  • Пользователь
  • **
  • 27
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #1: 09 Декабрь 2017, 08:43:49 »
дом 18, в третьей очереди, половина квартир живет уже

Сергей Борода

  • Пользователь
  • **
  • 36
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #2: 09 Декабрь 2017, 23:39:49 »
дом 18, в третьей очереди, половина квартир живет уже
Вопрос не в том живете вы или нет. Вопрос когда вы законно будете жить с пропиской и ...)))

Daria

  • Пользователь
  • **
  • 5
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #3: 10 Декабрь 2017, 00:47:58 »
Спасибо неравнодушным за ответы). Была на днях, сдачу уже обещают в феврале-марте. Я однозначно уверена- или 1,2 очередь, или никак. Нервы дороже, жить и тратить деньги на ремонт в условиях неопределённости не смогу. На мой взгляд- у застройщика большие проблемы. Удивлена, что ни на форуме, ни в группе В контакте нет информации почему у них такая задержка, все просто ждут.

Сергей Борода

  • Пользователь
  • **
  • 36
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #4: 10 Декабрь 2017, 01:19:35 »
Спасибо неравнодушным за ответы). Была на днях, сдачу уже обещают в феврале-марте. Я однозначно уверена- или 1,2 очередь, или никак. Нервы дороже, жить и тратить деньги на ремонт в условиях неопределённости не смогу. На мой взгляд- у застройщика большие проблемы. Удивлена, что ни на форуме, ни в группе В контакте нет информации почему у них такая задержка, все просто ждут.
Дарья я купил квартиру в 3 очереди по ПДКП 29 октября. По договору если до 28 февраля 2018 года застройщик не сможет зарегистрировать право собственности он попадает на очень большие штрафы
А пока я делаю ремонт в квартире.

Сергей Борода

  • Пользователь
  • **
  • 36
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #5: 10 Декабрь 2017, 01:21:47 »
Уважаемые жильцы, огромная просьба помочь советом и информацией.
После многочисленных поисков я остановила свой выбор на Андерсене, влюбилась окончательно и бесповоротно. интересует секция Е на набережной дома 32-39.НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЕТ 3 очередь, которая по каким- то причинам до сих пор не сдана.Менеджер уверяет, что январь крайний срок, узнала что были проблемы с кадастром...Что делать- ума не приложу..., надо прям сейчас определяться с покупкой. Посоветуйте, стоит ли покупать 3 очередь?, или, может обратить внимание на квартиры в других, сданных корпусах?
Пока вы думаете . Цены реально поднялись с 4700 до 5200(((

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #6: 10 Декабрь 2017, 05:37:57 »
Пока вы думаете . Цены реально поднялись с 4700 до 5200(((
И   где вы взяли  такую информацию?  А я могу написать , что наоборот цены на квартиры  падают. И советую автору этого поста не торопиться с покупкой квартиры и подождать немного. Перед выборами  президента цены ещё упадут.
В феврале месяце будет опубликован доклад ЦРУ  о секретных счетах российских богатеев. Кто знает, возможно там окажутся и счета владельцев  МИЭЛЬ  ( они же владельцы жк Андерсен).

Daria

  • Пользователь
  • **
  • 5
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #7: 10 Декабрь 2017, 08:58:16 »
Сергей, а у Вас квартира в корпусе на набережной? Думаю я всего неделю), цены в 4700 я не застала). Сейчас двушка в этих корпусах стоит 5350( в 3 очереди).

Сергей Борода

  • Пользователь
  • **
  • 36
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #8: 10 Декабрь 2017, 11:52:59 »
Daria, Да  на набережной  с  видом на реку из кухни

Сергей Борода

  • Пользователь
  • **
  • 36
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #9: 10 Декабрь 2017, 11:55:52 »
Сын Башмачника,
Я покупал в конце октября было в продаже 4 квартиры(62 кв)на ул андерсена 9,11,13,15 по 4600-4800.

Сергей Борода

  • Пользователь
  • **
  • 36
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #10: 10 Декабрь 2017, 12:17:59 »
Daria,  вот есть 2 очередь  https://www.cian.ru/sale/flat/167673099/

Daria

  • Пользователь
  • **
  • 5
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #11: 10 Декабрь 2017, 14:45:06 »
Сергей, спасибо! Свежее и интересное объявление), я циан, авито и яндекс недвижимость вдоль и поперёк изучила).5300 хорошая цена.

Daria

  • Пользователь
  • **
  • 5
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #12: 10 Декабрь 2017, 15:08:49 »
И   где вы взяли  такую информацию?  А я могу написать , что наоборот цены на квартиры  падают. И советую автору этого поста не торопиться с покупкой квартиры и подождать немного. Перед выборами  президента цены ещё упадут.
В феврале месяце будет опубликован доклад ЦРУ  о секретных счетах российских богатеев. Кто знает, возможно там окажутся и счета владельцев  МИЭЛЬ  ( они же владельцы жк Андерсен).
На вторичную упали очень. Ещё год назад я могла свою однокомнатную квартиру продать на 300- 500 тысяч дороже. Сейчас тороплюсь, так как хочу совместить продажу с покупкой новой квартиры.

Елена123

  • Пользователь
  • **
  • 1
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #13: 30 Июль 2018, 10:14:11 »
Уважаемые покупатели 3 очереди, подскажите пожалуйста что известно про регистрацию права собственности на текущий момент? Почему такая задержка? И что обещает застройщик. 👀 Как я понимаю крайний срок регистрации со стороны застройщика был в феврале 2018? Собираюсь покупать квартиру на ул.Андерсена, д.10, но вижу, что эпопея с регистрацией уже длительная, что то стало как страшно.. может ну его🤔?

Иван Петрович

  • Пользователь
  • **
  • 6
Что со сдачей 3 очереди?
« Ответ #14: 27 Ноябрь 2018, 13:03:19 »
Уважаемые покупатели 3 очереди, подскажите пожалуйста что известно про регистрацию права собственности на текущий момент? Почему такая задержка? И что обещает застройщик. 👀 Как я понимаю крайний срок регистрации со стороны застройщика был в феврале 2018? Собираюсь покупать квартиру на ул.Андерсена, д.10, но вижу, что эпопея с регистрацией уже длительная, что то стало как страшно.. может ну его🤔?
Такой же вопрос(