Заказать ремонт

Газовый котел, счетчик, трубы - замена, перенос, техобслуживание и т.п.

  • 508 Ответов
  • 579772 Просмотров

Ирина_

  • Пользователь
  • **
  • 52









Добрый день!
Насмотревшись в  интернете фото гаовых котлов с неимоверным количеством различных труб, очень взволновал вопрос каким способом будет осуществляться монтаж в наших квартирах? Открытым или закрытым? Может быть в квартирах первой очереди уже идет монтаж и кто-то сможет поделиться информацией?
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 00:40:03 от AlexZW »

Mila_P

  • Постоялец
  • ***
  • 207
А можно "для девочек"  объяснить?  Что куда, от чего отказались, чего выпрямляли и тп  :-[?

Pshen

  • Пользователь
  • **
  • 37
А можно "для девочек"  объяснить?  Что куда, от чего отказались, чего выпрямляли и тп  :-[?
Можно и для мальчиков.Снимая себя с гарантии,напрямую ваш котел будет промываться за от 6000 в зависимости от плиты или от комбинации поверхности и духовки.

Pshen

  • Пользователь
  • **
  • 37
Как и Штиль,стабилизатор,который они предлагают за 6035.На рынке есть Росет за 4500.

Mila_P

  • Постоялец
  • ***
  • 207
то есть речь идет о стабилизаторе для котла, который можно купить дешевле, чем предлагает сантехгаз. Верно?
А вот про промывку не поняла... Имеется ввиду, работы по ежегодному обслуживанию котла? Которое сантехгаз делает за 12 тыс (или около того), а можно в другой конторе за 6000? Так?

Pshen

  • Пользователь
  • **
  • 37
Верно про стабилизатор.И верно,что можно напрямую с ними договорится за от 6000,но есть большое но..Если полетит котел,придется покупать за свои,а так можно уточнить с продлением гарантии и есть возможность пойти и добиться по гарантии.

Pshen

  • Пользователь
  • **
  • 37
Если полетит телевизор,это одно,но если полетит котел это другое.

Pshen

  • Пользователь
  • **
  • 37
то есть речь идет о стабилизаторе для котла, который можно купить дешевле, чем предлагает сантехгаз. Верно?
А вот про промывку не поняла... Имеется ввиду, работы по ежегодному обслуживанию котла? Которое сантехгаз делает за 12 тыс (или около того), а можно в другой конторе за 6000? Так?
В этой же фирме СанТехГаз.Имеете право после получения право на собственность решать свои проблемы напрямую.

Антон

  • Пользователь
  • **
  • 11
Скажите, есть у кого проблемы с горячей водой? Я живу в доме 10 на первом этаже, у меня идет практически холодная вода с редкими горячими участками. Температуру на котле выставил максимальную, в 55 градусов (хотя по норме должно быть 60). Это у меня какие-то проблемы или так у всех? Может нужно что-то еще настроить?

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Скажите, есть у кого проблемы с горячей водой? Я живу в доме 10 на первом этаже, у меня идет практически холодная вода с редкими горячими участками. Температуру на котле выставил максимальную, в 55 градусов (хотя по норме должно быть 60). Это у меня какие-то проблемы или так у всех? Может нужно что-то еще настроить?


У нас все хорошо. Стоит 40-45 градусов на воду, почти сразу идет очень горячая. Вызовите Сантехгаз пусть котел проверят

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Скажите, есть у кого проблемы с горячей водой? Я живу в доме 10 на первом этаже, у меня идет практически холодная вода с редкими горячими участками. Температуру на котле выставил максимальную, в 55 градусов (хотя по норме должно быть 60). Это у меня какие-то проблемы или так у всех? Может нужно что-то еще настроить?

Антон, добрый день!

Rosaodorata ранее писала
"Кстати я выяснила проблему про которую я писала ранее о том, что вода течет горячая, потом холоднее и затем снова греется и так с перебоями в температуре. Так котел себя ведет в режиме ЭКО. В режиме постоянного нагрева проточной воды все ок.
После отключения электричества котел включается в режим ЭКО по умолчанию." 

может и у Вас та же ситуация

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Кстати, у меня тоже на котле максимально 56 градусов и больше поднять не могу. Мне нормально, но иногда требуется реально горячая вода, а её нет. Режим ЕКО на зиму отключён.

Pshen

  • Пользователь
  • **
  • 37
Он у вас работает по умолчанию.80 градусов это придел.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Он у вас работает по умолчанию.80 градусов это придел.

По какому "умолчанию"?  Отопление поднимается выше, а вода - нет.

Pshen

  • Пользователь
  • **
  • 37
Вы его не отключали от электричества?Там же кнопки на дисплее.

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
В свете вчерашнего отключения электричества у кого залит в систему отопления антифриз?