Заказать ремонт

Расскажите про инфрастурктуру

  • 82 Ответов
  • 130057 Просмотров

Andrei

  • Пользователь
  • **
  • 1
Привет всем!
Знающие люди, а расскажите как обстоят дела с инфраструктурой в окружении Андерсена.
1. Что с поликлиниками взрослыми и детскими?
2. Что со школами и детскими садами?
3. Спортивные сооружения?

Я так понимаю, что все более-менее цивильное ближайшее находится в Троицке?

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 2
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #1: 10 Июль 2013, 09:58:46 »
Цитата: Andrei


Я так понимаю, что все более-менее цивильное ближайшее находится в Троицке?


В целом да, Вы понимаете правильно.

Илья

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #2: 19 Август 2013, 11:06:22 »
Садик у них свой будет, спортивные площадки с парком тоже предусмотрены по плану, рядом база ЦСКА (через речку).

Глеб

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #3: 26 Август 2013, 14:27:51 »
О какой инфраструктуре речь, если до сих пор не принят Генплан. Ни один серьезный застройщик сейчас ничего не будет делать в Новой Москве до Генплана(ожидается, до 2014г. должен быть). И вот тогда вы с удивлением можете обнаружить за забором Андерсена либо 9-ти этажки с таджиками, либо 12-полосную Калужку. И не тешьте себя иллюзиями про речку-собственностью Андерсена она не будет, а будет доступна любому желающему.

Илья

  • Пользователь
  • **
  • 20
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #4: 27 Август 2013, 13:10:17 »
Глеб, вы так категорично пишете. У вас есть информация которой никто другой не знает? :)  Чего вы тут распаляетесь пр собственность на реку?! Ни один застройщик и не обещает речку оформить в собственность!!! Читайте законы!! Кто вам и где обещал в собственность реку? Все крупные застройщики строятся на Калужке!!! (Хотя из ваших слов они все должны заморозить стройку). Наверно там тоже инвесторы не с бодуна вкладывают деньги :-) Те же Ватутинки, Коммунарка строятся, хотя у них проблем с расширением Калужки будет гораздо больше чем тут! И часть земель под расштрение Калужки компания "Масштаб" уже "добровольно" передала. Поездив по многим застройщикам могу со всей ответственностью заявить, что без объектов соц. инфраструктуры НИ ОДИН застройщик не сдаст свой объект!!!!!! "Хуснулинская" комиссия на всех совещаниях об этом открыто говорит! Не зря же во всех проектах предусмотрены садики, школы и поликлиники!! Или вы наивно полагаете, что это будет строить сам город? Им легче все это повесить на застройщиков!!!

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #5: 06 Апрель 2015, 10:02:19 »
как я уже и сообщал, что построился 2014г. детский центр, где есть детский стоматолог, педиатры, неврологи, физиотерапевт, оториноларинголог, так же ряд много процедур массаж, галокамера водолечебница, все можно посмотреть на сайте http://fgbucr.ru

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #6: 06 Апрель 2015, 10:13:03 »
Цитата: Сергей
Цитата: Andrei


Я так понимаю, что все более-менее цивильное ближайшее находится в Троицке?


В целом да, Вы понимаете правильно.


Ватутинки ближе, чем Троицк. Так же  в Десне детский сад сдан в прошлом году.

nmasarskij

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #7: 19 Ноябрь 2015, 19:35:53 »
В целом с инфраструктурой нет проблем, есть только небольшие неточности в плане транспорта. Если добавили маршруток, то было бы шикарно, а пока ездить иной раз приходится на такси, хорошо хоть есть служба тысяча такси, которая возит довольно таки недорого по сравнению с другими

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #8: 21 Ноябрь 2015, 02:12:55 »
А что за такси такое и чем оно лучше?Вот уже можно за ранее купить фитнес по спец тарифу 21000 в п.Воскресенское!Для своих.
Уже менеджеры говорят во всю о начале строительстве торг.центра

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #9: 21 Ноябрь 2015, 10:16:48 »
Пошла одна реклама.  

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #10: 22 Ноябрь 2015, 16:42:33 »
Начали вроде строить торговый центр на поле. В службе эксплуатации дамы сказали ,что поле купил какой то застройщик. Будут многоэтажки. Соответственно будет инфраструктура

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #11: 22 Ноябрь 2015, 18:49:53 »
А где на поле начали строить? Я что-то не видел. А поле принадлежит застройщику Новых Ватутинок. даже схему домов видел по этому полю.

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #12: 22 Ноябрь 2015, 22:50:09 »
Я сама не видела. В контакте есть группа ЖК. Там представитель застройщика вывесил информацию о том что в связи со строительством торгового центра,въезд в ЖК перенесен. Информация от 20.11.15

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #13: 22 Ноябрь 2015, 23:06:54 »
блин, ну почему все такую не достоверную  информацию распространит?
Это ТЦ на нашей территорией

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Re: Расскажите про инфрастурктуру
« Ответ #14: 23 Ноябрь 2015, 11:00:00 »
Главное строят