Заказать ремонт

Домашние питомцы и результаты их жизнедеятельности

  • 135 Ответов
  • 146318 Просмотров

SvetlanaP

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • ⛺️
Уважаемые люди, оставайтесь людьми! Да бывает , что крайние меры приемлемы. Не должно быть детей в детских домах , не должны быть брошенные животные. Я сейчас живу во многоэтажном доме - взяли в разные семьи 4 детей. Это же хорошо. Я за то чтобы брали брошенных животных, они умницы, пусть и не красавицы. Из личного опыта: собака плакала на остановке , я охала и ахала . Муж сказал: возьми и накорми. И я это сделала. Выбор за каждым! Решать Вам!
🔆

SvetlanaP

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • ⛺️
Конечно нельзя смешивать ребят и зверят , но это показатель уровня жизни . Извините если чувства ваши задела.
🔆

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Я недавно видела стаю. Бегала стая по полю.
Пока будет стройка будут собаки, когда стройки не станет собаки уйдут.

Недавно читала новости сколько миллиардов было освоено на работу с бездомными животными. На такие деньги можно было приютов настроить и собак бездомных стерилизовать.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Цитата: SvetlanaP
собака плакала на остановке , я охала и ахала . Муж сказал: возьми и накорми. И я это сделала.


теперь купите себе медаль... сделайте и это..

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Показатель уровня культуры общества оценивается по отношению этого общества к старикам, детям и животным....у нас он на уровне где то около минус 10.

SvetlanaP

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • ⛺️


теперь купите себе медаль... сделайте и это..[/quote]
Куплю  шоколадную, это лучше чем дешевый авторитет в 35 живого веса
🔆

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Цитата: SvetlanaP
дешевый авторитет в 35 живого веса

дешевый? да ну бростьте откуда на помойке, где его подобрали, дешевый - там только бесплатный, точнее бесценный...

bogdanov ZH

  • Пользователь
  • **
  • 2
я тоже с этим согласен!

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Вот мы и переехали в Андерсен.

Хочу отметить, что все песики выгуливаются на газоны. Ни одного хозяина, убирающего дерьмецо за собаками замечено не было.
Вижу только нескольких людей, которые гуляют с собаками в поле за поселком, остальные идут на лужайку соседских домов.
Чувствую, что эта борьба с ветряными мельницами совкового закостенелого менталитета бесполезна и надежда на комфортный быт на общей территории умирает в зародыше.

Елена73

  • Пользователь
  • **
  • 65
Вот мы и переехали в Андерсен.

Хочу отметить, что все песики выгуливаются на газоны. Ни одного хозяина, убирающего дерьмецо за собаками замечено не было.
Вижу только нескольких людей, которые гуляют с собаками в поле за поселком, остальные идут на лужайку соседских домов.
Чувствую, что эта борьба с ветряными мельницами совкового закостенелого менталитета бесполезна и надежда на комфортный быт на общей территории умирает в зародыше.
Сейчас поживете немного и Ваша надежда умрет окончательно((((Несколько раз просила хозяев убирать за питомцами или гулять вне поселка-спасибо,что открыто не послали ...Про курение в подъезде вообще молчу.Мне посоветовали двери входные не открывать...
« Последнее редактирование: 30 Май 2016, 13:37:02 от Елена73 »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Есть же отличное поле, где собакам будет комфортно.
Я конечно понимаю лень тащиться за 100 метров к полю, проще на газонах нагадить и пойти домой обожать своего питомца и животных в целом.
Мы уже с мужем носили брошенный на улице мусор владельцам обратно под двери, видимо и с дерьмом надо будет также поступать.
Если кого-то какашка не смущает, то какая разница где она навалена, под его \ ее дверями или на газоне.

ЮльСанна

  • Пользователь
  • **
  • 20
Сейчас поживете немного и Ваша надежда умрет окончательно((((Несколько раз просила хозяев убирать за питомцами или гулять вне поселка-спасибо,что открыто не послали ...Про курение в подъезде вообще молчу.Мне посоветовали двери входные не открывать...

Вы это серьёзно??? Свинство и моральное уродство, я считаю.  Боже упаси наших будущих соседей курить в подъезде, это будет война не на жизнь, а на смерть.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
А как быть с собачками, которые не принадлежат жителям ЖК? Их никто не контролирует и гадят они там, где им нравится.

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Беспризорные собачки не управляемые, но когда под присмотром хозяев собачки гадят на площадках и возле них, а так же выгул без намордников и есть еще один крендель без поводков, то это мягко говоря напрягает. Уважаемые обладатели живности, уважайте окружающих!

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
и гадят они там, где им нравится.
вы не поверите, но именно от них проблем в этом плане меньше всего, ибо нравится им гадить скромненько в кустах..
не знаю от какого инстинкта у них это берется, но многократно наблюдаемый факт..