Заказать ремонт

Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.

  • 359 Ответов
  • 400293 Просмотров

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #30: 29 Февраль 2016, 10:56:01 »
«Успешная и своевременная реализация второй очередей проекта в кризисный год свидетельствует о широких компетенциях девелопера в области комплексного освоения территорий. Высокие темпы продаж, в том числе, на этапе строительства, подтверждают правильное позиционирование проекта и доверие потребителей», – отмечает управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов.

Обратите внимание на фамилию управляющего партнёра и фамилию акционера, которому принадлежат  9,4 % акций от данного строительства.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #31: 29 Февраль 2016, 10:57:59 »
Цитата: Aleksandra
Добрый день, соседи!
Уточните, пожалуйста, из каких документов видно, что 9-ти этажка будет построена на месте ТЦ? в проектной декларации? Если да, укажите, пожалуйста, пункт. Я не нашла:(
Спасибо!


Кадастровый номер участка из документа совпадает с № участка на кадастровой карте - № 129, на котором, по генплану планировалось строительство торгово-административного комплекса.

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #32: 29 Февраль 2016, 11:06:08 »
Светлана, спасибо!

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #33: 29 Февраль 2016, 11:14:54 »
Позвонила в ЖК. Действительно будет 9этажный дом на месте ТЦ. Ужас...

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #34: 29 Февраль 2016, 11:44:32 »
тут даже кадастры смотреть не нужно:
Вот план:
http://www.kompleks-andersen.ru/files/nodus_items/0003/1762/attaches/genplan_andersen_nilsa_Bora.jpg
В проектной декларации написано как раз про дом 55, а он отчетливо виден на въезде.

И поделать мы уже ничего не сможем. Да менеджеры обещали, что будет малоэтажки, но это было на словах. Никакой бумаги никто не просил в подтверждение этого. Поэтому это очень похоже не обман и в этом случае можете найти менеджера, который вам это обещали и "навалять" ему за углом, либо у Десна-Лэнд планы поменялись, и тогда виновник Маренко и верхушка.
А вообще это бизнес в России такой, и тут никто никого спрашивать ничего не будет. Деньги превыше всего.
Как говорится хотелось спокойной жизни ? Покупайте таунхаус с 4-8 сотками в придачу подальше от Москвы, хотя и тут даже не будет гарантии что рядом не появится небоскреб :)



Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #35: 29 Февраль 2016, 11:48:43 »
Точно ужас, не удалось нам сбежать от этих "муравейников", очень обидно (((((

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #36: 29 Февраль 2016, 11:52:10 »
А на этапе проекта была это заложено-такое увеличение потребителей?
Хватит ли мощности очистных сооружений, 2 скважин?
как текущие коммуникации это потянут?

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #37: 29 Февраль 2016, 12:09:15 »
дожили.... в соседней теме появилась инфо про то что 9-ка будет не одна...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 14:30:16 от AlexZW »

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #38: 29 Февраль 2016, 12:17:17 »
Это все было известно год назад, как только сказали что 4 очередь не будет поступать в продажу.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #39: 29 Февраль 2016, 12:22:02 »
как мне нравится, сейчас народ в шоке от этих новостей, но как всегда находятся люди которые все давно уже знали.... что же молчали то?

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #40: 29 Февраль 2016, 12:24:19 »
Ну я лично помню про план застройки поля рядом с нами писали, и да там должны быть высотки.
Просто тут онлайн чат, а история превращается в полный хаос и в ней невозможно что-то отыскать.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #41: 29 Февраль 2016, 12:26:09 »
Пару раз я говорил. Правда в этом 9 этажном здании должны были быть офисы, но походу из-за кризиса решили делать квартиры. Но в других дома точно планировались жилые. Кстати в УК давно весит новая схема поселка где эти дома нарисованы и в них указана новая секция, не помню какая буква у нее.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #42: 29 Февраль 2016, 12:29:53 »
Ужас какой-то, если бы я знала что наши домики будут в окружении "муравейников", не стала бы покупать тут квартиру.

Это будет не ЖК а ЖПК... мы там просто задохнемся от количества людей, машин, и проблемы с коммуникациями будут наверняка...

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #43: 29 Февраль 2016, 12:33:39 »
Вы покупали квартиру в Москве. С чего вы взяли, что тут будет Рай. В любом случае за нашей территорией выросли бы дома отличные от 3 этажей. И этого сейлзы не скрывали. Правда сразу за забором у нас многоярусные стоянки автомобилей, вот не знаю хорошо это или плохо. Но по мне, лучше бы дома там стояли, чем эти выхлопы автомобилей.

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Флагман - девятиэтажка на въезде в ЖК.
« Ответ #44: 29 Февраль 2016, 12:34:08 »
интересно, а можно как-то "повоевать" с застройщиком на тему изменения плана инфраструктуры?