Заказать ремонт

Дорога Калужское шоссе - Воскресенское - Бутово

  • 6 Ответов
  • 11383 Просмотров

mc

  • Пользователь
  • **
  • 82


Думаю многим из вас, уважаемые соседи, известна эта дорога. Она зачастую является единственным спасением и возможностью добрать до "цивилизации" из нашего тихого природного уголка. Когда калужка стоит из-за 3х светофоров до мкада, когда развязка на мкаде заперлась, когда перед Конково пробка аж от Теплого Стана, эта дорога - единственный способ быстро доехать хоть до какого-то метро.

Дорога появилась совсем недоавно. Яндекс карты её отрисовали вообще 2 недели назад. Кто ездил по ней знает, что в районе кладбища дорога очень узкая, настолько что разъехаться со встречкой бывает трудно (приходится притормаживать и мееедленнно проезжать). Отсюда вопрос, есть ли какие-нибудь планы по её расширению или реконструкции?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 18:52:10 от AlexZW »

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Где-то была информация, что через Ямонтово пройдёт дорога на Остафьево и до Щербинки, даже на этом сайте была  Вот на этом сайте, трасса 108, первая очередь развития. http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/files/karta%20AIP.pdf

Alina_t

  • Пользователь
  • **
  • 12
Скажу честно, для меня наличие этой дороги и перспективы ее развития в будущем (думаю, ее действительно расширят) стало весомой причиной, когда мы выбирали ЖК и выбрали все-таки Андерсен. Очень видно, что район Подольск-Калужка-Киевка (условно) развивается активно, т.е. власти не только обещают, но и делают. Вот бы еще легкое метро дотянули :)

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Ага, и море вырыли ;)

Санек

  • Пользователь
  • **
  • 10
Скоро запустят дорогу Коммунарка-Ю.Бутово. Я уже по ней ездил, по 2 полосы в каждую сторону с карманами на автобусных остановках.

Елена Лазина

  • Пользователь
  • **
  • 55
А в Коммунарку-то как въехать?:)

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Есть дорога из Воскресенского в Бутово.всегда по ней езжу..пробок,практически нет.