Заказать ремонт

Кладовка в подъезде

  • 48 Ответов
  • 45631 Просмотров

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #15: 10 Август 2015, 19:55:25 »
Я категорически против хранения шин в колясочных..это и по технике безопасности не положено..Я,например,не хочу заставлять коридор колясками и прочим детским инвентарём...И комнатка очень маленькая..Вы сами её видели???какие шины???ну и идеи у наших будущих жильцов....

Евгения-Иван

  • Пользователь
  • **
  • 28
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #16: 10 Август 2015, 20:12:45 »
Сергей, спасибо за культурный ответ!

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #17: 10 Август 2015, 21:14:00 »
Евгения-Иван, вы предлагаете колясками захламить все коридоры вместо того, чтобы убрать их в специально отведенное место? Думаете жильцы 2-3 этажей будут рады, что вместо того, чтобы спокойно оставить коляску на первом этаже им нужно ее переть наверх? Вместе с детьми кстати, что крайне неудобно, если речь о совсем крохах. И все только потому, что выделенная для этого комната завалена всяким хламом? Уважаемые будущие соседи, призываю вас к взаимному уважению. Нужно принять тот факт, что такие места предназначены строго для определенных целей и людям, для которых они делаются, они реально нужнее.

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #18: 10 Август 2015, 21:48:40 »
Я шины буду хранить в металлическом шкафу (он сейчас разобран, артикул точно не помню) типа Шкаф металлический бухгалтерский Практик СВ-12. Высота 1800, ширина примерно 90 см, глубина около 40 см. R15 помещаются вертикально две внизу, две шины на полке. Лишние полки выбросила.
Он отлично впишется в МОП,  по цвету такой же как и шкаф для электрики, имеет замок. Шины нужно мыть перед закладкой на хранение, хранить в открытых пакетах, тогда они пахнут 2-3 часа  и то если открыть шкаф, при закрытой двери запаха нет, соседи не жаловались. Всем рекомендую, аккуратно, единый стиль. Шкаф можно прикрутить к стене на случай мародерства.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #19: 10 Август 2015, 22:50:38 »
В смысле впишется в МОП?? Вы собираетесь ставить собственные железные шкафы в подъезде?? Тогда уж бабкин старый комод пусть другие ставят и ведра и кошкин туалет. Давайте ничем не уродовать подъезд и не делать из него коммуналку!

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #20: 10 Август 2015, 23:12:21 »
Еще лучше, давайте все МОПы заставим шкафами и барахлом :)

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #21: 10 Август 2015, 23:43:14 »
Мой шкафчик только украсит подъезд. А вы Сергей В свои ведра с кошачим туалетом и вашей бабки комод с тараканами и не думайте выставлять!!!

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #22: 11 Август 2015, 07:23:05 »
Дааа ужжжж
Ещеьне соседи но уже....
колхоз!

К стати вспомнил рецепт :)
Запах резины (даже в эротичном сером шкафчике с замком) отлично выводит кислота :) правда теряются и остальные свойства резины...

но у нас же каждый решает только свои проблемы ?
Море, солнце, пальма...

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #23: 11 Август 2015, 07:24:46 »
И УК по первому письменному требованию о том чтт нарушаются пож.нормы очищает МОП от завалов!!!
Море, солнце, пальма...

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #24: 11 Август 2015, 10:01:16 »
Я лично выкину все шкафы, которые будут выставляться в МОП! Только чистота и порядок будут в подъезде.Ставьте свой бух.шкаф в квартире.

igorigor

  • Пользователь
  • **
  • 54
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #25: 11 Август 2015, 10:42:12 »
Поддерживаю ратующих за культурный чистый подъезд.
Также предсказываю мусоро- и паркосрач.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #26: 11 Август 2015, 11:04:50 »
В принципе если соседи по лестничной площадке не против, можно всем вместе договориться и заказать шкаф, поделить его и использовать как дополнительное место для хранения.
У нас сейчас так, все чисто и аккуратно. Но если соседи будут не рады,то шкафа конечно не будет.
Самовольный захват территории, конечно, никому не понравится.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #27: 11 Август 2015, 11:19:44 »
Rosaodorata такиДА
Море, солнце, пальма...

vpetrovsky

  • Постоялец
  • ***
  • 178
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #28: 11 Август 2015, 11:42:34 »
А я хотел в колясочной продуктовый магазин открыть! Нет же пока магазинов рядом. Это важнее чем коляски, велики и резина!

По существу: в наших квартирах не предусмотрены балконы, посему, колясочная должна использоваться под велики, коляски, самокаты, скейты и т.п. Резину храните у себя в квартире или в гараже или на сервисе. Сам автомобилист и считаю нормальными не превращать колясочную в гараж, даже с мега-крутыми полками и органайзерами. Потом начнем хранить там варенье, огурцы. Самые умелые подвесят хамон или начнут что-нибудь там выращивать )))

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Re: Кладовка в подъезде
« Ответ #29: 11 Август 2015, 11:46:54 »
я за колясочную в том виде, как и предполагалось!) когда мы квартиру покупали, этот вариант нас вполне устроил)) а для хранения не проблема найти ближайшую складовку, например. так что поддерживаю Max25 по всем пунктам :)