Заказать ремонт

Наемные работники: выбор, отзывы, рекомендации, контакты.

  • 362 Ответов
  • 463665 Просмотров

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Посмотрел ценник, с апреля он изменился (вырос) значительно. Сергей.В. Вам повезло с бригадой. Нам одни предлагали оплату за поиск и доставку материала 17 тыр в месяц, другие поразили ценником на материалы, поэтому было принято решение заказывать черновой материал самим, это не вызвало задержек и оперативность доставки в пределах 4-х часов с учетом пробок. 

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Бригада,слово подразумевающее одного прораба и как минимум одного работника.Конечно бригада из трёх человек это оптимальный выбор.Если экономить как у меня, даже бригадой не назовешь.Два мастера.Один по штукатурке,покраске,плитке.А второй по электрике ,сантехнике и дизайну.Интересная  работа подходит у них к концу.Вышел из бюджета и на двушку потратил с материалом 570000. Ещё осталось поставить двери,кухню и потолок

Лелька

  • Пользователь
  • **
  • 10
Геннадий, Здравствуйте. Я сейчас ищу бригаду для ремонта квартиры. Можете сообщить телефон своих строителей???

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
 :) Мои рабочие закончили двушку за два месяца. :)Обошелся ремонт в 660000 без дверей и потолка.За работу 409000.Устанавливают двери металлические за 2000 рублей.
При случае можете обговорить ремонт. ;)
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 08:58:58 от admin »

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
За работу 409000
Дороговато как-то. Какой метраж?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Помниться, ранее abudabi говорил, что это супер дешевые ребята и что весь ремонт с материалами получается чуть ли не 400 000 руб. Так походу они потом довыставили счета, что практикуется у супер дешевых рабочих. А еще и из Крыма.
Нормальная цена под ключ (без материалов) должна быть 6500-7500 за квадратный метр.  Все что дешевле, то потом выйдет боком.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Нам делали по цене в районе 5500 за квадрат.
Можете зайти посмотреть на результат.
Если надо телефон рабочих дам.
Фото есть на моем сайте. Могу ссылку скинуть в личку.

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Ремонт вышел около 5000 за квадрат, в принципе все устраивает. Если кого заинтересует пишите в личку.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Вот интересно, а что входит в 5000 рублей? Будут ли делать потолки, устанавливать двери, сантехнику, теплый пол? Если во всей квартире пол из плитки, то это будет дороже?

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Могу предложить ребят, которые доделывают нам вторую квартиру. Бригада-армяне и  попали к нам через знакомых. Первая квартира был простой ремонт, вторая квартира - по дизайн-проекту с перпланировкой, возведением арок, перегородок и ниш, потолок гипсокартон частично, стены- декоративная штукатурка и обои, пол -плитка, ламинат, пробковое покрытие, теплый пол, электрика и т.д. Вообщем делают все под ключ (кроме натяжных потолков и установки дверей). Делают хорошо и по хорошей цене. Можете прийти посмотреть в любое время дом 8 (стр.№27), квартира 27 на первом этаже. Если придете смотреть и общаться с нашей бригадой скажите, что от Екатерины( это я).
С Уважением,
.......

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Вот интересно, а что входит в 5000 рублей? Будут ли делать потолки, устанавливать двери, сантехнику, теплый пол? Если во всей квартире пол из плитки, то это будет дороже?
Отопление выполнено трубой Рейхау, теплый пол не делал, но если бы захотел он вошел в эту же сумму, в плитке два сан. узла, кухня, кладовка, в коридоре плитка только при входе, можно было за этот ценник и весь коридор. Потолок натяжной и двери оплачивал отдельно.

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Кстати  мастеров по натяжным потолкам и установщика двери, могу по рекомендовать.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Отопление выполнено трубой Рейхау, теплый пол не делал, но если бы захотел он вошел в эту же сумму, в плитке два сан. узла, кухня, кладовка, в коридоре плитка только при входе, можно было за этот ценник и весь коридор. Потолок натяжной и двери оплачивал отдельно.

Установка сайнтехники входила в эту сумму? 

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Да, даже подключение стиралки и посудомойки.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
У меня вышел квадратный метр 6500.Не супер дёшево, но и много работ сделали за так.Установили сантехнику, металлическую дверь.Карнизы и т.д..Теперь вот ставлю натяжной потолок.Есть человек , уже делал у Лешки м, вот давайте сделаем совместный заказ, будет дешевле!Его телефон т.89636742310.Он сейчас мне делает замеры, звонит сейчас, оптом-дешевле!:-)