Заказать ремонт

кто и как планирует добираться на работу?

  • 43 Ответов
  • 53233 Просмотров

Grigory

  • Пользователь
  • **
  • 22
КТО И КАК ПЛАНИРУЕТ ДОБИРАТЬСЯ НА РАБОТУ В МОСКВУ?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 01:11:49 от AlexZW »

Сарра

  • Пользователь
  • **
  • 8
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #1: 15 Октябрь 2013, 00:06:10 »
Спасибо за создание этой темы. Очень хорошая, актуальная тема. Хотела бы услышать кто что знает по этому поводу

Sanek

  • Пользователь
  • **
  • 12
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #2: 16 Октябрь 2013, 16:55:01 »
На автомобиле!

Grigory

  • Пользователь
  • **
  • 22
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #3: 16 Октябрь 2013, 17:06:22 »
Sanek, а где у вас находится работа?

Sanek

  • Пользователь
  • **
  • 12
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #4: 16 Октябрь 2013, 17:11:59 »
Добрый день Griogory! г.Москва,м.Калужская,ул.Наметкина.

ОльгаЕ

  • Пользователь
  • **
  • 82
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #5: 17 Октябрь 2013, 23:36:06 »
Здравствуйте!Я работаю на Кутузовском проспекте, согласна не ближний свет от ЖК, но маршрутки ходят до м.Теплый стан. В ближайшем будущем в Коммунарке будет метро, так что уважаемые соседи, без дорог мы не останемся, и при этом будем жить в Новой Москве!

Сарра

  • Пользователь
  • **
  • 8
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #6: 15 Ноябрь 2013, 13:00:12 »
Cпасибо за создание это актуальной темы! Мне кажется, если будет возможность доехать от наших домой (900 метров, как написано на сайте) до Калужки, то там можно будет сесть на любой транспорт, который едет с Троицка и др.мест в сторону м.Теплый стан. Меня очень волнует вопрос - как доехать эти, так называемые, 900 метров? Говорили, что будет маршрутка от ворот Андерсена доя метро, но это когда будет? Первая очередь сдается уже в следующем году? В первой очереди не так много домов..., заинтересованы ли они открыть такой маршрут?

Владимир Генсен

  • Пользователь
  • **
  • 72
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #7: 11 Декабрь 2013, 09:23:34 »
Проехал на автомобиле, на маршрутке и на автобусе. Достаточно комфортно, ждать нигде не приходилось дольше 5 минут.

Сарра

  • Пользователь
  • **
  • 8
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #8: 16 Декабрь 2013, 12:24:03 »
Владимир, спасибо, что поделились своим мнением. Вы наверное доехали на маршрутке или на автобусе от метро Теплый стан по Калужке до остановки санаторий "Десна", тут нет проблем, много автобусов и маршруток. А как дальше дошли (доехали)до нашего ЖК Андерсен, если Вы вышли из автобуса (маршрутки)? Насколько я знаю маршрутки еще не ходят, автобусы тем более. Если честно вот эти "900 метров" меня больше всего волнует... Если летом было приятно прогуляться..., то в холодное время года и вечерами думаю прогулка неизвестно как может закончится... Пожалуйста, соседи подумаем об этом заранее, посоветуемся, может надо обратиться вовремя в какие-либо транспортные организации об открытии специального маршрута до ЖК или же какие-то маршрутки, которые едут в Троицк заезжали бы в наш ЖК (согласно графика)

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Сегодня была в ЖК,задала вопрос о том, будет ли транспорт до метро, сказали что как только начнет заселятся 1-ая очередь, то движение автобуса будет обязательно организовано.

vpetrovsky

  • Постоялец
  • ***
  • 178
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #10: 15 Июнь 2014, 23:02:51 »
Нам тоже говорили про маршрутки/автобус и 1 очередь, но было это сказано примерно так: "Как только сдадим и люди заселятся, то такое лакомое место без внимания транспортников не останется..."

Так что, транспорт от ЖК, до той же Калужки - пока под вопросом. Мы на машине, но надеемся на разгрузочные парковки и реконструкцию Калужки.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #11: 19 Июнь 2014, 23:22:22 »
А будет ли место для парковки?

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #12: 20 Июнь 2014, 07:31:52 »
Парковочные места будут рядом с домами и еще 2 или 3 (точно не помню) большие парковки на общей территории т.е. парковка будет везде общая, без закрепления машиноместа за квартирой. Расположение больших парковок можно на генплане посмотреть

mc

  • Пользователь
  • **
  • 82
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #13: 23 Июнь 2014, 14:05:28 »
Общественный транспорт прямо до КПП - это будет не скоро. Какое-то количество лет придется ножками топать до калужки. Особенно для жильцов 1ой очереди.

А вот хорошая новость в тему:
21 июня был запущен автобусный маршрут до Новых Ватутинок: http://www.m24.ru/articles/47840

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #14: 10 Сентябрь 2014, 20:31:56 »
Так. поделюсь своим опытом по части транспорта.
Ни один застройщик! не выполнил обещаний по организации о.т. к построенному ЖК, на все вопросы ответ : "это не зафиксировано в вашем ДДУ, а слова менеджеров только реклама, пусть организовывают городские власти..."
На мои запросы в префектуру ТИНАО ответы приходили ну просто фееричные, если интересно могу даже скрины выложить.
резюме: готовимся ножками топать до Калужки.
что делать: я знаю один ЖК, достаточно удаленный от МКАД, там жители на форуме, а потом по телефону договариваются и по возможности добрасывают друг друга до метро, вот как то так.