Заказать ремонт

кто и как планирует добираться на работу?

  • 43 Ответов
  • 53230 Просмотров

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #30: 24 Декабрь 2014, 15:14:44 »
Вроде как все очереди до конца 15 года должны сдать? У меня машина, работаю в Подольске, сейчас до работы от Царицыно занимает от 25 до 45 минут (зависит от пробки в Видном). После переезда буду ездить через МКАД (во всяком случае пока до Остафьево не построят дорогу), но до 7-30, чтобы проскочить пробку на Калужке без особого напряга. Если кого-то смогу подвезти - не вопрос.

Qwert12345

  • Пользователь
  • **
  • 75
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #31: 24 Декабрь 2014, 15:39:10 »
В Подольск можно проехать по другому, я ездил гараж там искал. Вам везет. Я в центре трудюсь или тружусь...
 

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #32: 24 Декабрь 2014, 19:28:46 »
по опыту могу сказать...по всем транспортным вопросам нас УК и застройщик пошлют в префектуру и муниципалитет.
надеться на маршрутку от ЖК глупо, даже в виде рекламы она может и будет ходить 3-4 раза в день вместимостью 12 человек, за комерческую стоимость, без льгот.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #33: 24 Декабрь 2014, 20:25:02 »
Цитата: Qwert12345
В Подольск можно проехать по другому, я ездил гараж там искал. Вам везет. Я в центре трудюсь или тружусь...


Я не доезжаю до самого Подольска, мне проще. Если бы работала в самом городе, было бы хуже, там постоянные пробки.

Qwert12345

  • Пользователь
  • **
  • 75
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #34: 24 Декабрь 2014, 22:50:32 »
Спасибки

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #35: 25 Декабрь 2014, 14:47:01 »
Ничего подобного, нам сразу сказали, школьный  автобус до школы будет ходить, а до метро пустят маршрутку. Естественно, надо самим беспокоиться, писать, звонить. Школа в Троицке им.Рябинкина кстате, очень хорошая, специализированная, ее хвалят, знающие люди.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #36: 29 Ноябрь 2015, 22:30:18 »
Хорошая новость: отремонтировали дорогу от Воскресенского до Ивановского кладбища.
Не очень хорошая новость: от кладбища до Бутово дорога осталась такой-же, т.е. в виде "стиральной доски".

Елена Лазина

  • Пользователь
  • **
  • 55
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #37: 05 Декабрь 2015, 21:47:34 »
А еще периодически на перекрестке из Бутово в Воскресенское (где Бунинские луга строят), менты дежурят и всех через Коммунарку гонят...

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #38: 06 Декабрь 2015, 20:47:57 »
Цитата: Елена Лазина
А еще периодически на перекрестке из Бутово в Воскресенское (где Бунинские луга строят), менты дежурят и всех через Коммунарку гонят...

 Насколько часто стоят? Я пока только по выходным езжу, попала на полицию 1 раз и то утром, а вечером было свободно. Но в декабре переезжать буду, каждый день придётся ездить.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #39: 01 Октябрь 2015, 12:07:07 »
Цитата: Сергей.В.
Вадим, добрый день!
И еще - дорога до Мск становится лучше? Как там Калужское шоссе?
Заранее спасибо!!!!

Я не Вадим, но про дорогу могу сказать следующее: вчера ехала в 9-30 от поворота у Газпрома в сторону области, пробка в Москву начиналась от поста ГАИ. Через Ямонтово к Бутово быстрее получается, но дорога плохая. Калужку строят, расширяют, но не так быстро, как нам хочется. Т.ч. терпения нам.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #40: 01 Октябрь 2015, 12:11:15 »
Мне интересно, скоро развязку на Киевке (Лениниский) откроют, не быстрее ли будет там?
В воскресенье от андерсена до м. Тропарево за 30 мин доехал через московский. Как я понимаю если в Московском будет стоять, можно раньше на киевскую выехать, сделав небольшой крюк.

Елена Лазина

  • Пользователь
  • **
  • 55
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #41: 01 Октябрь 2015, 14:19:46 »
А я езжу через Щербинку. Выезд в 7.30 далее в Ватутинки детей в школу, потом на работу м. Аннино по будням в 8.40 уже на работе. В понедельник позднее, около 9.20. Дорога кривая кусок с кочками, но лучше, чем в мертвой пробке.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #42: 01 Октябрь 2015, 14:41:14 »
Цитата: leshka_m
Мне интересно, скоро развязку на Киевке (Лениниский) откроют, не быстрее ли будет там?


Зависит от того куда ехать надо. Я работаю в Подольске, живу в Царицыно, через Киевку крюк у меня слишком большой получается. Если еду по МКАД (свободна внутренняя полоса) - доезжаю до поворота на Бутово, по Бартеневской, мимо Ивановского кладбища и  выезжаю на Калужку. Если на МКАД пробка - еду через Видное, по Расторгуевскому шоссе, на Варшавку, поворачиваю в Бутово и опять выезжаю на Бартеневское шоссе. Немного дольше получается, но почти всегда без пробок.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
кто и как планирует добираться на работу?
« Ответ #43: 01 Октябрь 2015, 15:02:32 »
Цитата: Ольга15
Зависит от того куда ехать надо.
Да в этом и дело, все пишут про время, сколько добираться до бутовской линии метро. А мне интересен запад москвы, работаю на Звенигородке :)
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2016, 18:39:04 от AlexZW »