Заказать ремонт

Школа

  • 36 Ответов
  • 48238 Просмотров

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Школа
« Ответ #30: 14 Апрель 2015, 12:45:31 »
в Ватутинках хорошая,большая школа и гораздо,ближе,чем Дубровка...без пробок всегда...мы туда на подготовку ходим..хорошие педагоги.Вот только думаю,как возить.Нужно объединяться,у кого есть дети садиковского и школьного возраста и по очереди возить.У нас двое 3 и 6.будем возить в Ватутинки в новый сад...который планируют,открыть к сентябрю..пока,ходим там же в сад,который открылся первым.Так что,если,что..пишите в личку...

jtj Бочарова

  • Пользователь
  • **
  • 31
Школа
« Ответ #31: 14 Апрель 2015, 13:20:52 »
Объединиться - это хорошо, только вот если как с утра забросить понятно, а как забрать, даже если в одно время, непонятно, ведь все на работе будут...у нас 5 лет мальчик

Alla73

  • Пользователь
  • **
  • 36
Школа
« Ответ #32: 14 Апрель 2015, 13:28:49 »
Мы как то в том году заезжали в Ватутинки (маленькие дома). Там вроде бы был школьный автобус. Наверное можно будет договориться с автобусом. А вот по поводу, как забирать детей, вот это тоже вопрос. У меня сын 12 лет. К сентябрю планируем  перебраться в новую школу. Надеюсь, что будет продленка.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Школа
« Ответ #33: 14 Апрель 2015, 15:00:02 »
Вообще обещали, когда покупали квартиры, школьный автобус. Надо хлопотать просто самим, через Управление образования г.Москвы. Школьный автобус в школу возит и обратно.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Школа
« Ответ #34: 14 Апрель 2015, 15:02:40 »
Этот вопрос не простой, хоть и в Москве - школа на соседней улице, люди приспосабливаются, нянь нанимают, бабушки.

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Школа
« Ответ #35: 14 Апрель 2015, 15:57:44 »
Да..обещали..но не факт,что будет с сентября..Нам ,вообще говорили,что договорённость со школой в Комунарке и туда будет возить автобус...но я,например,не хочу в Коммунарку..у меня там друзья живут и от школы не в восторге,возят в Тёплый стан..да и по часу в пробках с утра...тоже стоять,не хочется

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Школа
« Ответ #36: 14 Апрель 2015, 15:59:02 »
По поводу забирать,тоже решим..Я не кажд.день работаю...могу забирать на машине...а в другие няня будет на автобусе ездить.
Ну,а так то конечно школьный автобус-было бы супер!