Заказать ремонт

Магазины продуктовые. Рядом.

  • 14 Ответов
  • 23016 Просмотров

Анна Быковская

  • Пользователь
  • **
  • 9
Магазины продуктовые. Рядом.
« 20 Июль 2015, 21:37:03 »
Господа, вопрос насущный и очень важный. Кто- где покупает продукты, где ближайшие магазины? Кто знает, когда планируется наш собственный ТЦ-Андерсен, так сказать.
Может будем эту тему также активно продвигать, ведь всем нужно выбегать иногда за хлебом или сигаретами.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 00:59:34 от AlexZW »

Владимир Генсен

  • Пользователь
  • **
  • 72
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #1: 21 Июль 2015, 08:55:59 »
На стройку каждый день приезжает машина и торгует, по крайней мере хлеб и сигареты можно покупать. Где стоит спросить можно у рабочих.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #2: 21 Июль 2015, 09:24:04 »
Ближайший магазин -  Ашан - по дороге :)

STatyana

  • Пользователь
  • **
  • 21
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #3: 21 Июль 2015, 10:00:57 »
Менеджер по продажам говорила, что на месте офиса продаж  планируется построить Торговый центр, только когда - никто не знает, в каком будущем, в ближайшем или не очень.....

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #4: 21 Июль 2015, 12:02:25 »
Цитата: STatyana
Менеджер по продажам говорила, что на месте офиса продаж  планируется построить Торговый центр, только когда - никто не знает, в каком будущем, в ближайшем или не очень.....



На месте офиса продаж может уместиться разве что палатка. Детский сад они обязаны будут построить, но даже не приступили к строительству. А ТЦ для застройщика - "баловство", даже если начнут - будут тянуть до бесконечности, судя по тому как он (застройщик) решает все остальные вопросы и проблемы. Если уж не озаботились прокладкой сетей под ТВ и интернет, то всё остальное вообще окажется для него неподъёмным. Прошу прощения у тех, кто не хочет видеть негатив на форуме, но меня уже "бесит" бездействие застройщика и его отмазки по любому вопросу. И если я раньше сомневалась что буду подавать на него в суд, то теперь твёрдо убеждена, что это надо сделать.

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #5: 21 Июль 2015, 15:56:21 »
Продукты закупаем в ближайшей "пятерочке" по Калужке поворот на Воскресенск (на машине ехать минут 10-15), аварийный минимаркет есть в Новых Ватутинках цены так себе, но на аварийный случай сойдут, в деревне Ватутенки есть магазин и рыночек маленький. Всем рекомендую ездить в "ФудСити" там мы основательно затариваемся мясом и рыбой с/м, но там есть все что угодно, цены на мясо ниже ашана на 100-150руб/кг.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 18:02:00 от AlexZW »

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #6: 21 Июль 2015, 16:20:37 »
Свято место пусто не бывает. Подтянется народ в ЖК - подтянутся и торгаши, появится и все остальное. Нужно смотреть правде в глаза - нашего поселка как жилого объекта фактически еще не существует, т.к. не сдана ни одна очередь, а тянуть оптику для десятка-другого домохозяйств, существующих на птичьих правах, никому не нужно. В эксплуатации наверняка тот же мобильный интернет. Раздавать Интернет через wifi для всего поселка? Забавная шутка.. Раздавать ТВ? Вы о чем? Я подозреваю, что на это как бы разрешение требуется. Пусть лучше строители строят, а не ТВ-сигнал раздают.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #7: 21 Июль 2015, 17:04:56 »
Vstokarev. По поводу "подтянутся" - вы абсолютно правы. Только мне, как потребителю от этого не легче сейчас. И позвольте, они должны были протянуть оптику не для десятка первых жителей, а для тысячи жителей ЖК. Если уж у нас комфорт-класс, то эти нехитрые опции просто обязаны быть изначально. Вы же не купите какой-нибудь форд мондео без гидроусилителя и с ручными стеклоподъемниками - класс автомобиля не тот. А в недвижимости у нас значит такое возможно? Про wi-fi не сказка. У меня есть пример большого поселка, где это реализовано на практике.  Также у операторов спутникового телевидения совершенно точно есть предложения b2b, где предусмотрено подключение большого количества субабонентов. Извините за замусоривание темы.

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #8: 21 Июль 2015, 23:21:59 »
Что касается магазина.. Ну не сделают ТЦ - скинемся, создадим ОООшку, арендуем землю и откроем свой магазин, можно по франшизе ))
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 18:00:44 от AlexZW »

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #9: 22 Июль 2015, 10:56:30 »
Объект ведь еще не закончен и не сдан в эксплуатацию, и тут все хотят чтобы уже все и сразу было.
Все будет, и маршрутка будет и ТЦ и магазины будут, и интернет будет, нужно только немного подождать.
Да есть трудности с дальностью остановки, отсутствие магазинов, немного подождите, переезжайте сюда жить где то через годик и тут все будет! А пока только ждать и любоваться замечательной природой
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 18:04:44 от AlexZW »

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #10: 21 Апрель 2016, 21:33:58 »
 Друзья,спешу поделиться хорошей новостью!
Появился новый магазин в новых ватутинках вместе с интернет магазином! pol-prod.ru
Доставка в Андерсен от 1500 бесплатно!
Цены низкие,качество хорошее!
Молоко семидневное 50 р.Яйца от 50 р
Сырки от 12.5. Алкоголь в будущем.Если есть вопросы,могу сбросить ватсап Евгения.Ребята продают свежее.Товар разлетается у нас!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #11: 22 Апрель 2016, 10:16:29 »
Цены не айс, в той же пятерочки и дикси дешевле. А они находятся в ватутинках.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #12: 22 Апрель 2016, 21:09:08 »
Я вообще то про то, что  доставка бесплатная от 1500р.Как запасной вариант подойдет.Тем более если без машины или не хочется выезжать после рабочего дня!Можно разгрузить выходные и не тратить время на очереди и прочее! Я например люблю покупать продукты с понедельника по четверг. Без очередей

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #13: 22 Апрель 2016, 21:18:31 »
В пятерке конечно дешевле. Статистика наценки на товар по супермаркетам: Зеленый перекресток 100-120%, Алми 80-100%, Перекресток 55-60%,Утконос 45-50%, Дикси 45-50%, Атак 35-40%,  Магнит 14%-40% Рекомендую и  пятерочка 25-40%.
В розничном магазине 60-120%
Теперь вы знаете куда ходить, но в пятерке, дикси- овощи и фрукты лучше не покупать...
Дело в том, что покупая в супермаркете  Вы поддерживаете экономику олигархов и монополий.
А за сервис и свежие продукты переплатить 10-20% от покупки и главное экономия времени, лучше с детьми провести время!


Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Магазины продуктовые. Рядом.
« Ответ #14: 25 Апрель 2016, 11:06:23 »
Мироторг в Сосенках и в Десне подальше есть супермаркет небольшой.