Заказать ремонт

Продуктовый магазин

  • 33 Ответов
  • 45909 Просмотров

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Продуктовый магазин
« Ответ #15: 27 Июль 2016, 08:09:21 »
Прошу. Утреннее фото, еще тепленькое. Делал на телефон по дороге на работу, поэтому качество не очень. Думаю для истории подойдет

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Продуктовый магазин
« Ответ #16: 27 Июль 2016, 09:14:12 »
Кошмар и стыдоба. Вот это действительно "комфорт-класс".

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Продуктовый магазин
« Ответ #17: 27 Июль 2016, 10:09:34 »
Это временный магазин (будем надеяться), что вы возмущаетесь. Мне он тоже не особо нужен, но кому-то необходим.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Продуктовый магазин
« Ответ #18: 27 Июль 2016, 10:20:34 »
Выше уже писалось,  каков будет "комфорт" таковыми будут подбираться обитатели.
RE: СветланаМН, а вам неизвестна аксиома, что ничего нет более постоянного, чем временное
Да и временное можно делать красиво и современно, чтобы потенциальные приобретатели квартир не шарахались

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Продуктовый магазин
« Ответ #19: 27 Июль 2016, 10:48:57 »
Как я понимаю половина комментариев людей со стороны, не живущих пока в ЖК.
Для нас эта "палатка" большой плюс. Жена с ребенком живет в ЖК.
Раньше чтобы что-либо купить нужно было либо идти в д. Десна с коляской по автомобильной дороге, где нет даже тротуара, либо ждать вечера, когда я вернусь с работы.
По количеству детей на детской площадке под окнами вечером скажу что мы такие не одни.

Хочется увидеть ваше представление, как должен выглядеть магазин? Любую фотку для примера...
Или магазин должен быть вида магнита/пятерочки/перекрестка?



СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Продуктовый магазин
« Ответ #20: 27 Июль 2016, 11:09:04 »
Выше уже писалось,  каков будет "комфорт" таковыми будут подбираться обитатели.
RE: СветланаМН, а вам неизвестна аксиома, что ничего нет более постоянного, чем временное
Да и временное можно делать красиво и современно, чтобы потенциальные приобретатели квартир не шарахались
Известна. "Красиво и современно" не синонимы "временно и доступно".  Сейчас для кого-то основное - должно быть доступно не только в плане  дойти пешком, не выходя на дорогу, но и по ценам. Если коммерсант вкладывает средства в оформление, он их хочет вернуть, а значит поднимать цены на товары, которые будут продаваться. Мне лучше, если адекватная цена в вагончике, чем "астрономическая" во дворце. Вы хотите, чтобы со стройплощадкой выросло монументальное здание магазина для 100 человек, которые сейчас живут в ЖК? Пока это не целесообразно ни с какой точки зрения. Построят дом, там будет вполне нормальный магазин. 

Andre

  • Пользователь
  • **
  • 37
Продуктовый магазин
« Ответ #21: 27 Июль 2016, 11:17:31 »
осталось поле картошкой засеять, в речку рыбы запустить и с голоду не помрем

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Продуктовый магазин
« Ответ #22: 27 Июль 2016, 11:23:21 »
RE:Andre
Вот, вот. А вдоль речки корыта поставить для стирки, а на територии натянуть веревки, чтобы бельишко сушить.
Высший пилотаж !!!

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Продуктовый магазин
« Ответ #23: 27 Июль 2016, 11:31:52 »
Знатное такое сельпо и даже с кондиционером..  а недовольные (они заметьте всем тут недовольны, персонажи то одни и те же) могут например свой рядом поставить "из хрусталей"  и устроить конкуренцию по ценам.. ;)
 Хорошо бы вот только чтоб в нем бухло не продавали, а то загадят все вокруг..

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Продуктовый магазин
« Ответ #24: 27 Июль 2016, 12:33:15 »
А в чем разница вашей второй фотки и нашей?
То что домик покрашен?

КристинаМилая

  • Пользователь
  • **
  • 10
Продуктовый магазин
« Ответ #25: 27 Июль 2016, 14:15:37 »
Мне все равно как выглядит магазин, главное чтобы продукты в нем были свежие и хорошие!

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Продуктовый магазин
« Ответ #26: 27 Июль 2016, 14:37:04 »
Я думаю никто бы не стал грамоздить в нашем ЖК произведение искусства, вбухивая в это бабки?
При этом понимая что это магазин с проходимостью 100 человек в день.
Если нужен какой-нибудь особенный хлеб - привозят на заказ из Ватутинок на следующий день. Просто так все под ряд не держат.

Я на 100% уверен что как заедете в ЖК по другому заговорите. А пока это будет пустой болтовней.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Продуктовый магазин
« Ответ #27: 27 Июль 2016, 14:45:18 »
В сарае продукты по определению не могут быть хорошие и свежие

Они закупили нормальное холодильное оборудование, в чем проблема со свежестью? Большого выбора пока не будет, так и народу пока у нас мало живет. Как только построят Флагман, то будет большой магазин -супермаркет. Пока и такого маленького на этот год-два хватит.

Михей

  • Пользователь
  • **
  • 12
Продуктовый магазин
« Ответ #28: 27 Июль 2016, 15:07:06 »
vademaster, Отлично, что открылся магазин! И все равно, что выглядит он снаружи не очень респектабельно, зато есть что к столу купить!

Тамара Сысоева

  • Пользователь
  • **
  • 14
Продуктовый магазин
« Ответ #29: 27 Июль 2016, 15:11:38 »
Хороший магазин, зря тут шумиху разводят. Да, пока без прикрас, но для жизни вполне! ;)