Заказать ремонт

Парковка

  • 53 Ответов
  • 60884 Просмотров

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Парковка
« Ответ #45: 27 Апрель 2015, 08:56:53 »
Цитата: Денис Терентьев
Чтение ПДД нынче не в моде))) Порезанные колеса и битой по стеклу - вот лучший метод воспитания несознательных граждан)))

К чему эта агрессия, изначально подозреваю, что паковочных мест будет не достаточно и машины будут стоять вдоль дороги. Ничего страшного в этом не вижу.  

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Парковка
« Ответ #46: 27 Апрель 2015, 09:04:22 »
Это не агрессия, это черный юмор))

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Парковка
« Ответ #47: 27 Апрель 2015, 18:41:21 »
Действительно, Андрей86, ничего страшного в припаркованных вдоль дороги а/машинах нет ( ширина дороги резиновая, в мыслях автомобилистов), кроме как препятствие остальным участникам движения: ни с коляской пройти, ни на велосипеде проехать , ни разъехаться встречным. Условия создаются , как понимаю прежде всего для автомобилистов, для пешеходов спокойно-свободного передвижения не будет, передвижение "зигзагом-огурцом" нам гарантированно с таким паркованием.

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Парковка
« Ответ #48: 27 Апрель 2015, 18:54:28 »
И в этом по вашему виноваты исключительно автомобилисты? И совсем не барыга-застройщик, который предпочел понастроить побольше домов, вместо того, чтобы оставить немного свободного места? Ну да, в России то земли мало, экономить надо.. )

Не надо все сваливать на автомобилистов. Особенно в таком месте, как наш ЖК, где, скажем откровенно, без машины будет довольно тяжко, особенно первое время. А парковать ее за пределами реально не вариант. Я бы вот предложил, чтобы наш ЖК был свободным от курения. Чтобы все курилки со своими зловонными сосками во рту тусовались где-нибудь за пределами ЖК. Но идея моя по своей утопичности примерно на том же уровне, что и предложение относительно машин.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Парковка
« Ответ #49: 27 Апрель 2015, 22:41:34 »
Страна большая, а припарковаться негде...

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Парковка
« Ответ #50: 27 Апрель 2015, 22:59:22 »
Блиииин! А я фанат механических повозок и никак не могу бросить курить. Мне нет места в приличном обществе! Придется жить на плоту посреди реки и дружить с бобрами☺

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Парковка
« Ответ #51: 28 Апрель 2015, 10:31:42 »
Цитата: Денис Терентьев
Блиииин! А я фанат механических повозок и никак не могу бросить курить. Мне нет места в приличном обществе! Придется жить на плоту посреди реки и дружить с бобрами☺

Денис Терентьев, Вы вроде как на мотоцикле рассекаете, распугивая всех бобров в округе ;)

Shan

  • Пользователь
  • **
  • 60
Парковка
« Ответ #52: 29 Февраль 2016, 12:34:00 »
Проблема паркинга выходит на особый план. Где ставить машину(ы)  в будущем. Сейчас все делают ремонты, строители ездят туда сюда, разгружаются, но потом как будет.?  Предусмотрена ли проектом гостевая стоянка, как будет осуществляться контроль, будет ли закреплено машиноместно, хотя бы гипотетически? Кто-нибудь прояснит ситуацию? Или сами будем  решать?  Это кстати проблема. Все укатили из Москвы из-за того что некуда поставить машины или ставят их в рядок с номерами тел. Это же жесть. Должна быть какая то ясность.

Владимир Генсен

  • Пользователь
  • **
  • 72
Парковка
« Ответ #53: 29 Февраль 2016, 13:43:35 »
ГОстевая стоянка в пределах огороженной территории нигде не поместится.