Заказать ремонт

Оплата коммунальных услуг

  • 777 Ответов
  • 726848 Просмотров

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #60: 16 Октябрь 2015, 09:59:32 »
Скажу так, я даю шанс всем. Пока меня УК устраивает на 100%. И я против всех революций. Хотя 1,5 года назад был обратной мысли. Но Украина всему научила. Не надо нам революций, хочу спокойной жизни. И вам советую

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #61: 17 Октябрь 2015, 00:28:33 »
Шуткуете господа :)! По ходу сами с этого Ук , или знакомые.Не знаю что они сделали за это время хорошее? Может Вы подскажете? Если УК свой $$$ пыл снимет, тогда можем пообщаться!Человек я непростой, ФСБшник золотой! Добрый и злой полицейский одновременно :) Про меня не пишут в газетах, пока!Мечу на пост губернатора!

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #62: 17 Октябрь 2015, 00:46:56 »
Платежка из первой очереди меня поразила,что в начале подробно написана.И инфа  с УК ПОЛУЧЕНА про дополнительные соглашения

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #63: 17 Октябрь 2015, 10:37:43 »
Вы все не успокоитесь?

Вывоз мусора стандартная цена от всех застройщиков. Покупаю 2 квартиру и могу сравнить с ценами Деза в старой москве.

И не надо плиз сравнивать цену за один контейнер. Вы что вызовите его только 1 раз за 3 месяца ремонта? Простой контейнера около вашего дома тоже стоит денег.

Я живу в 10 доме, домофон работает на ура. Цена дешевле в 1,5 раза чем в старой Москве.
На той квартире есть 2 позиции по обслуживанию дома и капитального ремонта, выходит что-то на тоже. Да в старой москве нет обслуживания территории, но ее там и нет.

Так в чем вопрос, опять считаете, что все бесплатно должно быть?

В Москве плачу 9000 рублей за трешку при обслуживании в ДЕЗе.

И прошу не считайте суммарно чужие деньги, ну я понял бы если бы вы работали бухгалтером в газпроме.  А так смешно. Кстати а кем вы работаете?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #64: 17 Октябрь 2015, 10:43:13 »
Вот,что пишут с 10 дома!
принял квартиру, денег хотят вот столько:
разово -
10140 услуги по вывозу мусора(на неограниченный срок) это  с двушки 24 куба мусора вывозить???Ценник вывоза 8 кубов 3600 повторяюсь!9810000 если брать от 1500 квартир лишние!
3038 компенсация услуг по очистным системам-это 4557000 Только заехали называется, интересно это за месяц?
2984 водозаборный узел- Это что за заборный узел по началу?Что за суперзаборный если брать такую сумму с 1500 квартир итого 4476000.Это разовый платеж!

ежемесячно
48р. домофон))(не работает правда)
4155 р. - содержание, ремонт, обслуживание поселка
+ коммуналка, у кого как.
Вот так пока.

Итого порядка
 20000000 !!! С 1500 квартир не считая коммуналки.
Как вы думаете куда пойдут эти деньги?Думаете на наш посёлок?Поживем, увидем...Но платежи просто ахтунг!Такой наглости я ещё не видел...
Можно сказать это зразу за три года платежи берут? Лучше эти деньги если не жалко в детский дом пустим.На них можно детский сад построить!
Или они просто одним ноликом ошиблись :-)  тогда понимаю

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #65: 17 Октябрь 2015, 10:55:31 »
Все воруют, но не так дерзко! Тут и так видно завышение в разы!Везде! Странно Вадим, что вы их так защищаете!?Я платить не буду!Пошли они лесом с такими ценами.Дверь псевдо ставят, отопление гармошки,  а плати как люкс отель!:-)

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #66: 17 Октябрь 2015, 11:00:58 »
Это Вам супер цена Вадим, Вы со старой Москвы, а я вот с Подольска, и дико смотреть, когда ценник дерзкий!Когда знаешь цену деньгам, когда родители не видят детей, приезжая с работы в 23 часа вечера, зарабатывают деньги, чтобы вот так просто их платить?!Пусть обоснуют все платежи прямо здесь! Распишут!
Контейнеры не на каждый день меняют, да и контейнеров в андерсене не много!Сам работал в Жеке и зна ю как с этим бороться, будут жалобы в г. Москвы!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #67: 17 Октябрь 2015, 11:09:44 »
Скажите, а зачем вам хорошая дверь от застройщика? Все всегда меняют ее при получении ключей? Не один застройщик не ставит хороших дверей. Я вообще жалею, что они поставили железную, а не деревянную. А то при установке нормальной двери с меня хотят 1000 руб за демонтаж железной. А была бы деревянная, то бесплатно.

По батареям, гармошки они ставят только где панорамные окна. А значит вы тоже менять их будите под конвектор. У меня в квартире обычные окна и стоят батареи керми. А вот где панорамное окно, придется выкинуть батарею и ставить конвектор.

Батарея получается на выкид. Так что пусть лучше эти деньги на сад потратят, а не на батарею, что выкидывать.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #68: 17 Октябрь 2015, 11:12:37 »
По контейнерам писал раньше. Их две штуки, большой и маленький. Вывозят каждый день. Знаю, так как один стоит под моим окном и эту машину слышу каждый день.
Будет вторая очередь, то поставят еще. Контейнеры так возить 2-3 года, а платите вы один раз.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #69: 17 Октябрь 2015, 11:34:24 »
Один раз, но мусора с меня не будет столько! Мы стен ломать не будем, почему я должен оплачивать за услугу, которой не буду пользоваться!Максимум куба 3 мусора будет мешки да и мелочь.Так зачем платить единоразово, когда и так надо платить ежемесячно , а жить будем не сразу.Из расчёта 1 куб.м. в месяц заплатить можно.:-)  Можете считать меня прагматиком, но я за движение и прогресс, но не за простое дарение денег УК, лучше давайте эти деньги общим скором соберем со всех квартир, и сами сделаем, то, что застройщик не доделает!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #70: 17 Октябрь 2015, 11:42:42 »
То есть вы будите хранить весь мусор дома и только потом вызовите контейнер и вывезите? Правильно понял? Или все таки через УК, но как УК должна понять сколько у вас будет мусора  1 куб или 10? Они взяли средние показатели с рынка. Хоть один застройщик берет меньше за вывоз или высчитывает сколько кубов вы выбросили?  

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #71: 17 Октябрь 2015, 11:57:23 »
У меня своя газель.До новых ватутинок мусор довезу :-)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #72: 17 Октябрь 2015, 12:02:38 »
Стоп, а почему ваттунки должны вывозить на халяву ваш мусор? Или опять теория, что все должно быть мне бесплатно?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #73: 17 Октябрь 2015, 12:05:05 »
Я бы и не возникал ,если бы нас не развели на трубы гормошкой и окна на проветривание сделали как у Вас.Теперь попали на 30000..Батареи kermi не плохие, люди их оставляют.А вот типа Ваш дом про проекту плохой ребята, мы ничего такого делать и изменять не будем, так теперь получайте и распишитесь дорогие.Попу никто отодрать не хочет.Запись на осмотр сделали, а с тобой в квартиру никто не идёт.Сами идите, тратьте своё время, а мы Вас на денежки раскрутим, а Вы пашите негры, солнце ещё высоко, а мы с Вас денежки будем требовать по полной!

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #74: 17 Октябрь 2015, 22:43:22 »
авудиби, или как вас, что вы "баламутите" людей, сами-то что не принимаете квартиру?, есть ли она у вас здесь? Все не так, как вы описываете.