Заказать ремонт

Соседи Дома № 7 вы есть? *)

  • 292 Ответов
  • 313262 Просмотров

potap

  • Пользователь
  • **
  • 99
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #45: 22 Сентябрь 2015, 17:54:33 »
Я из квартиры 38. Две недели назад менеджер обещал что в октябре можно будет посмотреть свою квартиру. Надеюсь что зимой начну черновой ремонт.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #46: 23 Сентябрь 2015, 14:02:51 »
Ура! Наш дом с 5 октября можно посмотреть!

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #47: 23 Сентябрь 2015, 14:04:39 »
Позвонила по номеру, который указан, сказали, что пока записаться нельзя и ждать звонка, либо позвонить ближе к дате.

Тома

  • Пользователь
  • **
  • 29
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #48: 23 Сентябрь 2015, 19:09:45 »
Отличная новость, спасибо большое!)

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #49: 23 Сентябрь 2015, 22:29:53 »
А мы из 37! ДОбрый вечер)

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #50: 23 Сентябрь 2015, 22:30:52 »
Соседи мы вчера были на стройке, заходили к нам домой, нечего не изменилось, квартиры без дверей, коридоры не закончены.

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #51: 25 Сентябрь 2015, 23:08:52 »
Добрый вечер, а из нашего дома звонили кому нибудь из жк на осмотр квартиры?

СТЕРЕО

  • Пользователь
  • **
  • 34
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #52: 28 Сентябрь 2015, 09:51:45 »
Цитата: Тома

Андрей, добро пожаловать!) Если не секрет, в какой секции у Вас квартира? А то может окажемся соседями не только по дому, но и по лестничной площадке)

Секция 1, этаж 3. )
Вчера заходил в подъезд. Начали класть плитку на пол, повесили светильники на лестнице, установили входные двери в квартиры (вместо железных поставили деревянные, самые дешевые). Есть сомнение в том, что успеют к 5 октября..((
У нашего дома остекление квартир немного отличается от соседних домов. Балконные двери "в никуда" особо порадовали.. Но менеджер по продажам сказал, что их обязательно закроют наполовину мутным пластиком. На мой взгляд, лучше бы сделали французские балконы.

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #53: 28 Сентябрь 2015, 10:43:42 »
Цитата: СТЕРЕО
Цитата: Тома

Андрей, добро пожаловать!) Если не секрет, в какой секции у Вас квартира? А то может окажемся соседями не только по дому, но и по лестничной площадке)

Секция 1, этаж 3. )
Вчера заходил в подъезд. Начали класть плитку на пол, повесили светильники на лестнице, установили входные двери в квартиры (вместо железных поставили деревянные, самые дешевые). Есть сомнение в том, что успеют к 5 октября..((
У нашего дома остекление квартир немного отличается от соседних домов. Балконные двери "в никуда" особо порадовали.. Но менеджер по продажам сказал, что их обязательно закроют наполовину мутным пластиком. На мой взгляд, лучше бы сделали французские балконы.


А в чем отличия в остеклении?

СТЕРЕО

  • Пользователь
  • **
  • 34
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #54: 28 Сентябрь 2015, 11:09:32 »
Если внимательно посмотреть на соседние дома, то разница очевидна. У некоторых стандартный оконный блок (в нижней части закрытый мутным пластиком или деревом), а у 7-го все "панорамные" (и на кухне и в комнате). Во всяком случае в однушках. (А может мне показалось?)))

Вот такое остекление у нас:


Балконная дверь "в никуда" крайняя справа...

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #55: 28 Сентябрь 2015, 11:22:56 »
на кухне кажется мутное внизу, а в комнате похоже на сплошное одинаковое стекло...странно, если они это все прикроют дощечкой..)в чем в таком случае будет различие от обычного окна? только подоконника не будет, что на первый взгляд очень неудобно! и да, мы с вами соседи)

СТЕРЕО

  • Пользователь
  • **
  • 34
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #56: 28 Сентябрь 2015, 13:32:01 »
Александра, прикроют мутным пластиком только низ балконной двери, по пояс.
Мы прям соседи-соседи??? ))

SvetlanaP

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • ⛺️
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #57: 04 Октябрь 2015, 13:18:04 »
Добрый день. Уважаемые соседи , кого нибудь пригласили на просмотр квартиры? Я позвонила в УК, мне сказали" ждать звонка". Вот так! А как у вас?
🔆

SvetlanaP

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • ⛺️
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #58: 04 Октябрь 2015, 13:18:04 »
Добрый день. Уважаемые соседи , кого нибудь пригласили на просмотр квартиры? Я позвонила в УК, мне сказали" ждать звонка". Вот так! А как у вас?
🔆

СТЕРЕО

  • Пользователь
  • **
  • 34
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #59: 04 Октябрь 2015, 13:35:14 »
Меня пока нет. Жду.. ))