Заказать ремонт

Третья очередь.

  • 824 Ответов
  • 773473 Просмотров

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Третья очередь.
« Ответ #615: 02 Ноябрь 2016, 15:44:42 »
Нанял бы нормального подрядчика и красиво бы сдал Госкомиссии 3-ю очередь.
Вместо нормальной бригады профподрядчика - на доме копошатся два таджика и по чайной ложке бросают раствор - то там, то сям.
Непонятно
А вы сами-то как думаете ?
Нанять профессионального подрядчика? Профессионалы за свою работу просят хорошие и достойные деньги, это в любой отрасли.
Наш же с вами застройщик, строит своими силами. То есть перекачивает деньги через свои "ручные" подрядные конторки, а для работы привлекает ЗАО Таджикстрой.
Строительный бизнес приносит по 200-300 % прибыли, особенно в Москве и области.
Строительные материалы стоят везде одинаково. Подобная квартира в Бугульме будет стоить 1.5, а здесь 4.5.
В стоимость вашей квартиры уже включены, поездки в Монако, шуба из соболя жены и любовницы, яхта в Сан-тропе и дом на Майорке, и ещё немного на выплату неустойки.
Тем более есть практика, что возмущаются и пишут претензии сотни, а в суд идут единицы.
Впрочем как и у вас на объекте.
У большинства срабатывает русская терпимость. 

Зимина Люба

  • Пользователь
  • **
  • 11
Третья очередь.
« Ответ #616: 02 Ноябрь 2016, 17:19:19 »
А вы сами-то как думаете ?
Нанять профессионального подрядчика? Профессионалы за свою работу просят хорошие и достойные деньги, это в любой отрасли.
Наш же с вами застройщик, строит своими силами. То есть перекачивает деньги через свои "ручные" подрядные конторки, а для работы привлекает ЗАО Таджикстрой.
Строительный бизнес приносит по 200-300 % прибыли, особенно в Москве и области.
Строительные материалы стоят везде одинаково. Подобная квартира в Бугульме будет стоить 1.5, а здесь 4.5.
В стоимость вашей квартиры уже включены, поездки в Монако, шуба из соболя жены и любовницы, яхта в Сан-тропе и дом на Майорке, и ещё немного на выплату неустойки.
Тем более есть практика, что возмущаются и пишут претензии сотни, а в суд идут единицы.
Впрочем как и у вас на объекте.
У большинства срабатывает русская терпимость. 

Добрый день, вы умный человек, судя по предыдущим комментария, мне не понятно зачем писать такой бред?
Вы хотите тут найти себе работу и потому готовы полить грязью всех и каждого?
Вы знаете что-то о строительстве?
При подобной оценке квартиры вы бы подумали о стоимости земли в Москве и Бугульме, стоимости прокладки коммуникаций и других расходах.
К тому же ЗП в Бугульме и в Москве тоже разные, и к строителям это тоже относится.
Странно что Вы судите об этом так поверхностно.   :o

 

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Третья очередь.
« Ответ #617: 02 Ноябрь 2016, 18:55:35 »
Вы знаете что-то о строительстве?
При подобной оценке квартиры вы бы подумали о стоимости земли в Москве и Бугульме, стоимости прокладки коммуникаций и других расходах.
К тому же ЗП в Бугульме и в Москве тоже разные, и к строителям это тоже относится.
Странно что Вы судите об этом так поверхностно.   :o 
Ну, начну с того, что я выразил свои мысли образно. Не буквально. Но суть от этого не изменилась.
Даже не вижу смысла развивать дальше этот диалог.
Что в отношении того, что я знаю о строительстве? Вы даже не представляете сколько я знаю, если даже не принимать во внимание, что моя супруга работает главным бухгалтером в очень крупной компании, которая имеет несколько дочерних обществ осуществляющих строительство на всей территории РФ.
Я можно сказать "соприкасаюсь" со всеми таинствами данной отрасли.  ;D


Lucky

  • Пользователь
  • **
  • 71
Третья очередь.
« Ответ #618: 02 Ноябрь 2016, 19:48:22 »
моя супруга работает главным бухгалтером в очень крупной компании, которая имеет несколько дочерних обществ осуществляющих строительство на всей территории РФ.
Я можно сказать "соприкасаюсь" со всеми таинствами данной отрасли.  ;D

Извините, но знания гражданского строительства половым путем не передаются. Главный бухгалтер видит счета, но не знает структуру проекта. Ну если только она с собственником на всех совещаниях не сидит, не встречается с технадзором, подрядчиками и прочими структурами. Но кто тогда за бухгалтерией следит?!

Я сама работаю в сфере строительства, но промышленных зданий, и очень смешно стало, как представила свою бухгалтерию на совещаниях с генподрядчиком или на подписании сделки по недвижимости!)))

Выпад про Монако и любовниц очень силен, прям хочется вилы взять, бескозырку напялить и идти на штурм Зимнего!

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Третья очередь.
« Ответ #619: 02 Ноябрь 2016, 20:42:59 »
Annchous,
А Зимний что - в Монаке ?

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Третья очередь.
« Ответ #620: 03 Ноябрь 2016, 12:25:05 »
Annchous, вы бот ?
форум существует более года,
пользователи обсуждают вопросы строительства и проблемы, обустройство квартир ( те кто их получил)
те кто не получил, у кого есть проблемы, обсуждают как поступить и, что делать в создавшейся ситуации
вы зарегистрировались на форуме 2.11.16,
для того, чтобы вставить свои "пять копеек"  и обсудить что?
два сообщения - это круто, и с первых сообщений не в бровь, а в глаз..
Я не знаю в какой сфере строительства вы трудитесь и в качестве кого, но из вашего сообщения понял, что вы не входите в состав руководства, а иначе бы не говорили такие глупости.
А вообще вы больше похожи на одного из представителей застройщика, кто здесь постоянно "по фене ботает".
Если нет, то попробуйте общаться в другом контексте, не обсуждая своих собеседников, а излагать более конструктивные мысли и предложения.
 
 
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 12:48:34 от соинвестор »

AndreyA

  • Пользователь
  • **
  • 27
Третья очередь.
« Ответ #621: 04 Ноябрь 2016, 07:42:25 »
Все привет. Кто нибудь уже получил ключи без приемки гос комиссии?

Lumis

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Patria o muerte!
Третья очередь.
« Ответ #622: 04 Ноябрь 2016, 08:17:03 »
Все привет. Кто нибудь уже получил ключи без приемки гос комиссии?
я получил. и соседи мои получили. месяц как ремонт идет полным ходом

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Третья очередь.
« Ответ #623: 04 Ноябрь 2016, 08:59:38 »
Lumis,
<<ремонт идет полным ходом>>  -  поделитесь о "преимуществах" зимнего ремонта : как по морозцу штукатурка не сохнет и будет потом трескаться и кусками отваливаться. Мечта новосела !
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 12:08:21 от Deviser »

Schwed

  • Пользователь
  • **
  • 71
Третья очередь.
« Ответ #624: 04 Ноябрь 2016, 14:39:58 »
Diviser, не надо глупости писать про морозец. Криворукие и летом сделают так, что обрыдаетесь  >:( :D.

ВВС

  • Пользователь
  • **
  • 46
Третья очередь.
« Ответ #625: 04 Ноябрь 2016, 19:27:34 »
Получил на прошлой неделе. На след. неделе котел поставят и начну ремонт. главное отопление до настоящих морозов включить))

Татьяна Сергеевна

  • Пользователь
  • **
  • 29
Третья очередь.
« Ответ #626: 07 Ноябрь 2016, 14:59:08 »
Добрый день, соседи!
Подскажите по дому №24 есть информация какая-то?
Мы давно не ездили и не звонили в УК!

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Третья очередь.
« Ответ #627: 07 Ноябрь 2016, 18:37:13 »
я получил. месяц как ремонт идет полным ходом
ещё один представитель застройщика,
с первого же сообщения решил рассказать, что уже как месяц делает ремонт в неотапливаемом помещении, в котором отсутствует вода и тепло
только не рассказал как  ;D

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Третья очередь.
« Ответ #628: 07 Ноябрь 2016, 18:44:04 »
Получил на прошлой неделе. На след. неделе котел поставят и начну ремонт. главное отопление до настоящих морозов включить))
ещё один представитель застройщика, решил дезинформировать дольщиков  ;)
в стране взрываются дома от газового оборудования, а вы рассказываете сказки, что вам поставят котёл и разрешат им пользоваться
это в не введённом в эксплуатацию объекте, без подписанного акта передачи
в нарушение всех правил и законов !
ну прямо чудеса, да и только  ;D

а если бахнет и погибнут люди, кто будет отвечать ?
то есть генеральный директор застройщика готов взыть на себя уголовную ответсвенность ?
вы серьёзно полагаете, что мы вам поверили?
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2016, 18:46:32 от соинвестор »

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Третья очередь.
« Ответ #629: 07 Ноябрь 2016, 18:47:26 »
Дома 3 очереди должны передаваться владельцам только после Госприемки и официальной сдачи в эксплуатацию.