Заказать ремонт

Оплата коммунальных услуг

  • 777 Ответов
  • 729877 Просмотров

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #75: 18 Октябрь 2015, 08:58:20 »
Товарищи! Ну что вы "кормите тролля"? Гражданин с арабским ником, честно же признался, что хотел трудоустроиться в нашем поселке, а его видимо вежливо послали. А тут еще осень наступила - "райский сезон" для людей с навязчивыми состояниями. А может человека, на так называемом собрании, Галина777 в шею укусила, а революционный яд подействовал лишь через пол года:)))
Здесь все вменяемые люди согласны с тем, что работу и финансовую составляющую деятельности УК нужно контролировать. Иначе мы получим очередной ГБУ "Жилищник" - дорого и безобразно. Но для того, чтобы кого-то контролировать нужно: а) иметь на это право, б) иметь соответствующую квалификацию, в) иметь представление о том, что ты собираешься контролировать, о принципах работы, хитростях, распространенных злоупотреблениях, способах их выявления и пресечения.

А если у ряда граждан есть только революционный пыл, нет никаких конкретных предложений и фактажа, а есть исключительно желание поразжигать и намстить, то на них мы  наденем намордники, поставим в сторону и настигнет их "великое и вечное забытье".  

Владимир Генсен

  • Пользователь
  • **
  • 72
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #76: 18 Октябрь 2015, 09:29:55 »
Цитата: Денис Терентьев
Товарищи! Ну что вы "кормите тролля"? Гражданин с арабским ником, честно же признался, что хотел трудоустроиться в нашем поселке, а его видимо вежливо послали.
Согласен на 100%. Год работал по совместительству председателем ТСЖ в доме, где у меня офис и понял, что лучше бы я работал дворником, больше пользы для общества.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 22:02:07 от AlexZW »

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #77: 18 Октябрь 2015, 13:24:20 »
Владимир, если создавать совет дома(совет ЖК) Вы помощь в нюансах ЖКХ оказать сможете?

Я еще раз говорю именно про совет , ибо я так понимаю это самый действенный орган для контроля за УК и единственный  на сегодня.
Пора бы уже организовываться, а не по пустому флудить на форумах.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #78: 19 Октябрь 2015, 00:00:56 »
Революцию поднимать не собираемся.За совет обоими руками за!Квартира имеется, просто тут ремонт ещё делать и пыл УК по сбору денег необходимо поумерить сразу.Сегодня поинтересовался сколько стоит вывоз мусора у мужечка, который контейнер забирает из Андерсена.Так он прямо сообщил, 8 кубов вывозит за 4500, 22 куба за 12500! Вот считайте... Не думаю,что будет больше 8 кубов мусора с квартиры, даже если перегородки сломать.А порыв есть за хорошую УК и за правильный подход к людям.Про пыл мой хочу сказать, что если будем сидеть ровно на попе,тогда и платить будем много!Я могу хоть каждый день в Андерсен заезжать.Так что если кому нужно Фотки выслать , пишите.

Ирина Делягина

  • Пользователь
  • **
  • 76
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #79: 24 Октябрь 2015, 01:04:18 »
Цитата: vademaster
Скажу так, я даю шанс всем. Пока меня УК устраивает на 100%. И я против всех революций. Хотя 1,5 года назад был обратной мысли. Но Украина всему научила. Не надо нам революций, хочу спокойной жизни. И вам советую

хорошо, когда человек голову использует по назначению. И как грустно, когда бесятся от жира или другого вещества и наводят панику, порой безосновательную

L.DMITRY

  • Пользователь
  • **
  • 2
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #80: 30 Октябрь 2015, 00:37:32 »
давай не умничай!не надо кого то с кем то путать!правильно сказал Абудаби!мы все ЗА а ваш один голос не в счет

L.DMITRY

  • Пользователь
  • **
  • 2
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #81: 30 Октябрь 2015, 00:44:59 »
как можно с вами связаться по поводу собрание? мы только ЗА

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #82: 30 Октябрь 2015, 10:13:20 »
Если вас двое, то не значит что все за. Тем более вы даже еще не собственник.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #83: 02 Ноябрь 2015, 21:23:18 »
Пришел Lже Dmitry и начал сеить смуту. Как раз накануне 4-го ноября. Это очень знаково :-D

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #84: 02 Ноябрь 2015, 22:00:46 »
Сегодня нас двое, завтра четверо и т.д.На собрании очень много интересных и здравомыслящих людей было.Vademaster Если Вас все устраивает, это не значит, что всех устраивает, подозреваю, что у Вас есть интерес к отстаиванию УК :-)  , ведь у Вас в темах постоянное опровержение всего, что говорят!
L.Dmitry скину мои координаты в личку.Я очень прагматичен в вопросах, если виден труд УК и то, что они делают все возможное, так и претензий к ним нет.А здесь в Андерсене, вот так- деньгу взяли, а потом, идите в сад... При том, что видно что люди, которые сидят в офисе застройщика на нас мягко говоря наплевать. Люди очень заняты зарабатыванием денег, но если не знать цену вещам, то сколько бы не зарабатывал, денег больше не станет!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #85: 02 Ноябрь 2015, 22:06:16 »
abudabi, нас 1500 квартир. Вас пока двое. Продолжим? Интереса защищать УК у меня нет. Просто лучшее враг хорошего. А пока УК мне плохого ничего не сделало.

yul5059

  • Пользователь
  • **
  • 90
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #86: 02 Ноябрь 2015, 22:32:22 »
Я третий. Пока не понял, но раскол в рядах чувствуется. Скоро Макс присоединится, который тролингом и дальними поездками занимается. Вот это уже будет силища!

yul5059

  • Пользователь
  • **
  • 90
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #87: 02 Ноябрь 2015, 22:33:32 »
А Мастера мы в свои ряды не возьмем. Не возьмем, даже если проситься будет.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #88: 02 Ноябрь 2015, 23:41:43 »
Ну до 1500 собственников вам далеко. Революцию делать не будем. Время у меня свободного много, так что посмотрим сколько кто соберет собственников.

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Оплата коммунальных услуг
« Ответ #89: 03 Ноябрь 2015, 09:19:59 »
Прочитав все эти споры, пока понимаю, что вопросы в основном к застройщику, но выражать их приходиться УК, как законным представителям... А решения застройщика противоречат и договору и здравому смыслу.