Заказать ремонт

Двери

  • 517 Ответов
  • 556483 Просмотров

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Двери
« 31 Май 2014, 13:35:53 »
В теме обсуждали двери следующих брендов:




Есть вариант закупить входные металлические двери оптом (дисконт выйдет порядка 20-30%)
попозже выложу конкретное пердложение на 1 - 2 модели с ценой :)
« Последнее редактирование: 04 Май 2016, 16:28:06 от AlexZW »
Море, солнце, пальма...

Gman

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Гардиан МСК
Двери
« Ответ #360: 20 Июнь 2017, 08:54:46 »
Я за Ягуар. 2,5 мм металл. У остальных тоньше. Смотрел, цены от 30 начинаются.
По поводу толщины металла в дверях!

Этот вопрос является одним из самых часто задаваемых. Миф о том, что толщина стали играет ведущую роль в показателях устойчивости входной двери к взлому надежно укоренился в умах обывателей. Связано это с тем, что в эпоху изготовления дверей в гаражах, и прочих нелегальных цехах, толщина стали выдавалась за главное конкурентное преимущество. Специалистам давно известно, что надежность дверного полотна, его жесткость определяет КОНСТРУКЦИЯ, а не толщина металла. Конструкция в данном случае состоит главным образом из наполнения дверного полотна ребрами жесткости, усилением самых ответственных узлов (зоны замка, петлевой части, и т. д.)

 

Прогресс в том и состоит, что необходимо сократить материалоемкость (в данном случае металлоемкость) за счет технологий и, как результат, получить еще более улучшенную продукцию. Например, какая толщина металла кузова у автомобилей «Волга 21» и «Вольво»? И какой из них лучше защищает находящихся в них людей в случае аварии? Очень простой вопрос и очень простой ответ.

Или еще. Все помнят старые советские холодильники. Очень тяжелые из толстого металла! А сейчас какая толщина металла в холодильниках? Задача сохранить холод выполняется лучше, с наименьшей металлоемкостью.

Так же и дверь. Задача хорошей двери легко «пустить» своих хозяев и хорошо противостоять любому взлому — интеллектуальному и силовому. И это определяет конструкция двери, а не толщина металла.

Поэтому, вопрос о толщине применяемой стали стоит оставить в прошлом, как и другие устаревшие технологии. Совершенствуя дверное полотно, мы стремимся к снижению металлоемкости и к повышению его прочности за счет применения современных технологий.
Вот такую статью нашел..... делаем выводы
С уважением, Михаил
Тел. (495) 663-27-27 доб.111

Костян

  • Пользователь
  • **
  • 23
Двери
« Ответ #361: 25 Июнь 2017, 19:06:47 »

Вот такую статью нашел..... делаем выводы

Вас послушать, дак китайские двери, которые консервным ножом вскрываются, самые лучшие.

Gman

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Гардиан МСК
Двери
« Ответ #362: 26 Июнь 2017, 09:31:57 »
Вас послушать, дак китайские двери, которые консервным ножом вскрываются, самые лучшие.
Вы в корне не правы и не внимательно читали мое сообщение.
В китайских дверях разве присутствует жесткость конструкции? Внутри картонные соты с ватой. Там даже чего то похожего на ребра жесткости нет.
С уважением, Михаил
Тел. (495) 663-27-27 доб.111

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Двери
« Ответ #363: 26 Июнь 2017, 13:49:48 »
Gman,
не внимательно читали мое сообщение.
достаточно внимательно, как и предыдущие, чтоб заметить личную заинтересованность в продвижении конкретного бренда..  8)

Элементы жесткости не спасут от ножа..

А китайские двери кстати вполне себе работают на свои деньги - если у вас небольшие запросы по безопасности  и ограниченный бюджет или хорошо поставленная коллективная безопасность - то почему нет? - это лучше чем дефолтные картонки от застройщика и недорого.. 



Gman

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Гардиан МСК
Двери
« Ответ #364: 26 Июнь 2017, 13:56:54 »
Gman, достаточно внимательно, как и предыдущие, чтоб заметить личную заинтересованность в продвижении конкретного бренда..  8)

Элементы жесткости не спасут от ножа..

А китайские двери кстати вполне себе работают на свои деньги - если у вас небольшие запросы по безопасности  и ограниченный бюджет или хорошо поставленная коллективная безопасность - то почему нет? - это лучше чем дефолтные картонки от застройщика и недорого..
Не совсем так. Но я могу делиться информацией по производителям в целях ознакомления. Слабые стороны производителей я не могу указывать, и не будут!
От килечного ножа - да. Но если есть защита кармана от вспарывания - нож ни чего сделать не сможет!
Китайская дверь даже на свои деньги ни чего из себя не представляет. Цельное дерево в данном случае более взломостойкое. И да. Китайские двери и дефолтные картонки от застройщика - одно и то же.
С уважением, Михаил
Тел. (495) 663-27-27 доб.111

Костян

  • Пользователь
  • **
  • 23
Двери
« Ответ #365: 02 Июль 2017, 18:46:49 »
Не совсем так. Но я могу делиться информацией по производителям в целях ознакомления.
И самыми пуле-водо- и огнестойкими, овеянными легендами, воспетыми в балладах будет двери на букву Г? :)))
Ну дак тонкий там металл - поэтому и пишите, что металл вообще не важен, важна конструкция.

Gman

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Гардиан МСК
Двери
« Ответ #366: 03 Июль 2017, 09:28:27 »
И самыми пуле-водо- и огнестойкими, овеянными легендами, воспетыми в балладах будет двери на букву Г? :)))
Ну дак тонкий там металл - поэтому и пишите, что металл вообще не важен, важна конструкция.
Ну уж точно не Ягуар, который Вы так рьяно расхваливаете. Там, это где?
Я не писал, что металл вообще не важен! Вы невнимательно читали мое сообщение.
С уважением, Михаил
Тел. (495) 663-27-27 доб.111

Sofiya

  • Пользователь
  • **
  • 25
Двери
« Ответ #367: 10 Июль 2017, 14:39:36 »
Мне моя женская логика подсказывает, что чем больше металла в изделии, тем он крепче.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Двери
« Ответ #368: 12 Июль 2017, 11:16:24 »
Мне моя женская логика подсказывает, что чем больше металла в изделии, тем он крепче.

Смотря какой металл...

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Двери
« Ответ #369: 12 Июль 2017, 11:22:22 »
СветланаМН,
Короче, где можно заказать качественную дверь (до 30 тыс c установкой)

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Двери
« Ответ #370: 12 Июль 2017, 13:03:37 »
СветланаМН,
Короче, где можно заказать качественную дверь (до 30 тыс c установкой)

Я заказывала в Славдвери за 32 тыс. с установкой (вроде, т.к. было это 1,5 года назад, уже не помню точно, но не больше, т.к. ограничения были по бюджету). Через год, в связи с усадкой дома была проблема, не закрывался нижний замок, но позвонила, по гарантии всё отрегулировали, пока проблем больше не было. Хотела выложить картинку модели, но наверно уже не производят, т.к.  на их сайте не нашла. Приехали, замерили, через несколько дней поставили. Я довольна.

Umka

  • Пользователь
  • **
  • 8
Двери
« Ответ #371: 16 Июль 2017, 00:22:40 »
СветланаМН
Сколько пришлось ждать двери после заказа?

Костян

  • Пользователь
  • **
  • 23
Двери
« Ответ #372: 17 Июль 2017, 20:35:44 »
Смотря какой металл...
Вы думаете, что кто-то делает двери из стали? :) Это миф. Все дверники варят свои двери из самого дешевого железа и красят, чтобы не ржавел.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Двери
« Ответ #373: 17 Июль 2017, 22:04:16 »
СветланаМН
Сколько пришлось ждать двери после заказа?
Если складская программа, то могут и на следующий день поставить. На сайте у каждой модели двери есть информация о наличии или сроках выполнения заказа.

Sofiya

  • Пользователь
  • **
  • 25
Двери
« Ответ #374: 24 Июль 2017, 18:07:35 »
Если складская программа, то могут и на следующий день поставить. На сайте у каждой модели двери есть информация о наличии или сроках выполнения заказа.
Ссылочку не дадите посмотреть, что за дверь у вас?