Заказать ремонт

Потолки: технологии, ньюансы.

  • 48 Ответов
  • 78892 Просмотров

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #15: 25 Февраль 2016, 20:15:40 »
Спасибо большое за контакты))) цена очень хорошая))) уже позвонили заказали на субботу замерщиков. Они для нашего ЖК делали уже несколько квартир. Очень приятно и информативно общаются по телефону)))
С Уважением,
.......

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #16: 25 Февраль 2016, 20:34:09 »
Ну это они врут. Мне они тоже говорили что пару-тройку квартир у нас делали. А потом оказалось, что замерщик тут первый раз. А он этот район единственный обслуживает. Кстати есть его номер телефона. Очень хороший человек. Попросите сразу у него супер скидки. Он к стандартным еще тысяч 10 дал дополнительных скидок.

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #17: 25 Февраль 2016, 20:55:18 »
Цитата: vademaster
Ну это они врут. Мне они тоже говорили что пару-тройку квартир у нас делали. А потом оказалось, что замерщик тут первый раз. А он этот район единственный обслуживает. Кстати есть его номер телефона. Очень хороший человек. Попросите сразу у него супер скидки. Он к стандартным еще тысяч 10 дал дополнительных скидок.
Скиньте,пожалуйста, его номер телефона в личку)))
С Уважением,
.......

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #18: 26 Февраль 2016, 09:59:58 »
А вы во сколько с ним договорились? ) тоже хочу с замерщиком пообщаться. 7 дом кв.14. буду там завтра с 12 часов. может потом отправите его ко мне? )

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #19: 26 Февраль 2016, 10:39:24 »
Цитата: Майечка
А вы во сколько с ним договорились? ) тоже хочу с замерщиком пообщаться. 7 дом кв.14. буду там завтра с 12 часов. может потом отправите его ко мне? )

Мы часа на два-три будем их вызывать. Сегодня будем с ними созваниваться. Конечно отправлю к Вам)))  Телефон в личку скиньте, я скажу, чтобы перезвонили сегодня, может быть Вам пораньше будет удобно. И ксати можно под это дело нам побольше скидку попросить))))
С Уважением,
.......

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #20: 26 Февраль 2016, 10:42:24 »
Конечно объединяйте заказы и будет больше скидка. Установщики все равно в разные дни приедут. Они за день успевают установить не более 2 комнат при условии, что одна с двухуровневым потолком или 3 комнаты если одноуровневый.

Нона

  • Пользователь
  • **
  • 3
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #21: 26 Февраль 2016, 19:01:41 »
Добрый вечер могу порекомендовать хорошего специалиста по потолкам.звоните 89031051097 С Уважением Нонна)))

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #22: 26 Февраль 2016, 19:08:23 »
Как всегда частным образом делает?
Я тут с 5 спецами говорил перед тем как выбрать эту фирму. Так частнику без разницы у вас 10 квадратов или 90. Цена за метр одна и все тут. За двухуровневые потолки цена вообще умножить на два.  А так выбирает каждый сам.

Alexander3679

  • Пользователь
  • **
  • 20
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #23: 24 Март 2016, 11:55:10 »
Соседи! У кого квартиры на 3-х этажах, делал ли кто или планирует делать утепление потолка под натяжные потолки? Или достаточно того, что лежит на плитах?

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #24: 24 Март 2016, 13:14:37 »
Мы сделали. Цена 1300х7 пачек, около 10 тыс.
Не так много денег, чтобы потом не жалеть

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #25: 24 Март 2016, 14:05:10 »
Я не стала этого делать, т.к. потолки штукатурили. Если под натяжной или ГКЛ может и есть смысл. Но вот вопрос: жила я без утепления потолков до этой квартиры, и холодно мне не было ни разу, т.к. если у вас тёплые полы или просто нормально работает отопление, то подогретый воздух поднимается вверх. Так для чего утеплять то, что подогревается? Или чтобы никакой прохлады в квартире, а так же  никакого движения воздуха? Пластик на окнах, пластик на потолке, ламинат на полу, на стенах виниловые обои.... Ужас.....

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #26: 24 Март 2016, 14:22:11 »
Цитата: СветланаМН
Я не стала этого делать, т.к. потолки штукатурили. Если под натяжной или ГКЛ может и есть смысл. Но вот вопрос: жила я без утепления потолков до этой квартиры, и холодно мне не было ни разу, т.к. если у вас тёплые полы или просто нормально работает отопление, то подогретый воздух поднимается вверх. Так для чего утеплять то, что подогревается? Или чтобы никакой прохлады в квартире, а так же  никакого движения воздуха? Пластик на окнах, пластик на потолке, ламинат на полу, на стенах виниловые обои.... Ужас.....



Может быть это нужно для квартир, над которыми никто не живет и не включает зимой котел??
У меня первый этаж и мысль утеплить потолок была.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #27: 24 Март 2016, 14:55:28 »
Утеплять потолок 3 этажа - это половое, пардон, потолочное излишество.
Вместо этого надо предпринять все необходимые средства и мероприятия, чтобы исключить протекание .
Вот это - важно

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #28: 24 Март 2016, 14:57:22 »
Цитата: Сергей.В.
Может быть это нужно для квартир, над которыми никто не живет и не включает зимой котел??
У меня первый этаж и мысль утеплить потолок была.

Когда-нибудь заселятся, а так у вас сверху только бетонные плиты, конечно будет прохладненько. Инженер рассказывал про сэндвич на крыше, поэтому и решила, что такого утепления более чем достаточно.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 23:18:28 от AlexZW »

Alexander3679

  • Пользователь
  • **
  • 20
Потолки: технологии, ньюансы.
« Ответ #29: 24 Март 2016, 15:22:50 »
Протечек к счастью не наблюдается.