Заказать ремонт

Скинали.

  • 21 Ответов
  • 23696 Просмотров

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Скинали.
« Ответ #15: 23 Март 2016, 10:21:15 »
если Вам не нравится какая-то тема, то зачем Вы здесь отписываетесь постоянно. Это не реклама, я просто спросила совета где лучше заказать. Если Вам не нравится стеклянный фартук, то мнения я не спрашивала кому и что нравится. Не знаете фирм, то и нечего разводить пустую болтовню.

Int

  • Пользователь
  • **
  • 62
Re: Скинали.
« Ответ #16: 23 Март 2016, 10:36:21 »
Я, например, наоборот, считаю именно ваши реплики пустой болтовнёй и плохо прикрытой рекламой, но это не даёт мне права запретить вам тут писать. Так же, как и вы мне не можете запретить. Так что терпите.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Скинали.
« Ответ #17: 23 Март 2016, 10:53:17 »
прочитала Ваши комментарии по всему форуму, которые Вы разносите. 0 смысла, а только пустой треп и тупизм. Так что в дальнейшем с Вами ни в какие дискуссии я вступать больше не намерена. Всего доброго Вам!

Int

  • Пользователь
  • **
  • 62
Re: Скинали.
« Ответ #18: 23 Март 2016, 11:08:16 »
Могу то же самое сказать о вас. Если бы я спускался на ваш уровень, я бы даже сказал, что тупизм -- ваше второе имя. А в дискуссии вы вступать не намерены, потому что нет аргументов.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Re: Скинали.
« Ответ #19: 23 Март 2016, 13:20:25 »
А ну не ссориться из-за ерунды!)))

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Re: Скинали.
« Ответ #20: 23 Март 2016, 13:59:34 »
Я за мир во всем мире )))

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Re: Скинали.
« Ответ #21: 23 Март 2016, 15:36:24 »
Цитата: Int
Цитата: Людмила75
Цитата: Int

Стекло , вообще то , не греется, оно передаёт тепло. Просите производителей "скинали" нанести рисунок металлизированной или высоко-термостойкой краской (с учётом эксплуатации у газовых плит) и дать на это изделие гарантию.


Вообще-то возьмите кусок стекла и подержите, например, над пламенем газовой горелки, а потом рассказывайте рекламные глупости про то, что оно не греется. А лучше почитайте школьный курс физики вместо рекламы провинциального китча.

Int, а что нравиться вам? Что вы считаете НЕтупизмом и НЕпровинциализмом?