Заказать ремонт

Аренда жилья в "Андерсене"

  • 91 Ответов
  • 107242 Просмотров

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #45: 20 Ноябрь 2015, 13:50:26 »
Ну было просто было написано про воду и свет, а это копейки по сравнению с остальным. Только содержание двора 1500 руб и так далее.

Тамара Петровна

  • Пользователь
  • **
  • 2
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #46: 04 Январь 2016, 12:44:59 »
сдана

Евгений Митин

  • Пользователь
  • **
  • 11
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #47: 29 Январь 2016, 14:25:37 »
я бы сдал квартиру рабочим за коммуналку, мои друзья так в Новокосино в новостройке сделали, пока не было денег на ремонт, они в квартире жили, а в соседних ремонт делали.

Юлия242

  • Пользователь
  • **
  • 2
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #48: 14 Февраль 2016, 01:35:15 »
Сдадим из первой очереди однушку, на 2ом этаже. Ремонт сделали давно, но там так и не удалось пожить. Ремонт хороший(тк делался под себя). Сдадим с 1 марта

watashi

  • Пользователь
  • **
  • 49
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #49: 24 Февраль 2016, 13:11:37 »
Вэйдмастер, за 20 куча предложений в весьма близком подмосковье, где с транспортом куда лучше (жд линия, например). Более того, за 22-23 уже полно предложений в Бутово, где есть какое-никакое метро.

watashi

  • Пользователь
  • **
  • 49
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #50: 24 Февраль 2016, 13:12:59 »
Цена вопроса?
Я на текущем месте до 25 марта.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #51: 24 Февраль 2016, 13:18:27 »
Тут снимают квартиры ради присмотра за ремонтом свой квартиры, а не ради выгоды по цене.

Плюс прошу не сравнивать загородный стиль проживания с квартирой в многоэтажке в Бутово.

Для примера: Из Южного Бутова дорога в  Москва Сити занимает 1,5 часа и 3 пересадки. От нас до Москва Сити 1,5 часа и 1 пересадка.  
Так лучше жить же у нас!!!!

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #52: 24 Февраль 2016, 13:25:25 »
Комплекс стоит в поле и это факт, ехать до него долго - и это факт, цены в старой Москве - 25-27 тыр за однушку с приличной косметикой - тоже факт.

Есть такая штука, как рынок, и смысла спорить, что у нас лучше, чем в Бутово, и потому тут должно быть дороже - нет)) средняя вилка по рынку от 19 до 23 тыс максимум. другое дело, если человеку именно здесь надо, тогда совсем другой разговор. но я бы стройку лучше из Бутово поконтролировала, будь такая необходимость) там все-таки хоть какая-то цивилизация в плане магазинов и инфраструктуры... а у нас до этого как до луны)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #53: 24 Февраль 2016, 13:35:53 »
Не знаю что вы нашли в этих каменных джунглях, но если мне сейчас кто-то предложит поменять квартиру тут на квартиру около метро в Бутово, то я бы отказался.
Я хочу дышать свежим воздухом, а магазин не так далеко, могу и на машине съездить.

К чему это я, а к тому, что не надо сравнивать два разных стиля проживания.  Если кто тут покупал квартиру из-за дешевизны, то мне его очень жалко. Он не потянет платежи за содержание и удаленность от магазинов и метро.

А кто покупал, что бы жить по модели "загородное жилье в городе", то очень будут счастлив.  

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #54: 24 Февраль 2016, 14:51:14 »
Цитата: vademaster
Не знаю что вы нашли в этих каменных джунглях, но если мне сейчас кто-то предложит поменять квартиру тут на квартиру около метро в Бутово, то я бы отказался.
Я хочу дышать свежим воздухом, а магазин не так далеко, могу и на машине съездить.

К чему это я, а к тому, что не надо сравнивать два разных стиля проживания.  Если кто тут покупал квартиру из-за дешевизны, то мне его очень жалко. Он не потянет платежи за содержание и удаленность от магазинов и метро.

А кто покупал, что бы жить по модели "загородное жилье в городе", то очень будут счастлив.

Vademaster, речь не о вкусах вообще ни разу) есть факторы, влияющие на стоимость жилья - в первую очередь, для большинства это транспортная доступность, наличие инфраструктуры и тд и тп)) вот именно наличие этих факторов и влияет на стоимость аренды. а так в Андерсене вполне ничего, хотя для моей семьи это временный стартовый вариант) но тут опять же - о вкусах не спорят)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #55: 24 Февраль 2016, 14:55:54 »
Цитировать
Vademaster, речь не о вкусах вообще ни разу) есть факторы, влияющие на стоимость жилья - в первую очередь, для большинства это транспортная доступность, наличие инфраструктуры и тд и тп)) вот именно наличие этих факторов и влияет на стоимость аренды. а так в Андерсене вполне ничего, хотя для моей семьи это временный стартовый вариант) но тут опять же - о вкусах не спорят)


Есть минимальная цена по которой есть смысл сдавать. Другой вопрос, что если Вы не готовы платить столько, то просто не снимайте. В нашей жизни лучше вообще не сдавать, чем сдавать дешевле 20 000 руб.

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #56: 24 Февраль 2016, 15:01:31 »
Vademaster, кто бы спорил)

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #57: 24 Февраль 2016, 15:15:32 »
Есть 1-комнатная квартира в Южном Бутово, возле м. Адмирала Ушакова (напротив ТЦ, фитнес-клуб), 28+коммуналка (торг возможен). Кому интересно - пишите в личку, дам телефон хозяйки (это не я). Саму квартиру не видела - сказать про неё ничего не могу.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #58: 24 Февраль 2016, 15:23:00 »
О 28 000, а не 20 как говорили. Разница 8 000 руб. Тогда не понимаю почему говорят, что 20 у нас дорого.

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #59: 24 Февраль 2016, 15:43:05 »
Цитата: vademaster
О 28 000, а не 20 как говорили. Разница 8 000 руб. Тогда не понимаю почему говорят, что 20 у нас дорого.

28 тыр это дохрена для Бутово просто, так же как и для нашей деревни 25) а вот 20 тыр вполне себе норм цена)