Заказать ремонт

Двери

  • 517 Ответов
  • 555396 Просмотров

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Двери
« 31 Май 2014, 13:35:53 »
В теме обсуждали двери следующих брендов:




Есть вариант закупить входные металлические двери оптом (дисконт выйдет порядка 20-30%)
попозже выложу конкретное пердложение на 1 - 2 модели с ценой :)
« Последнее редактирование: 04 Май 2016, 16:28:06 от AlexZW »
Море, солнце, пальма...

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Двери
« Ответ #375: 25 Июль 2017, 09:45:38 »
Ссылочку не дадите посмотреть, что за дверь у вас?

Ссылочку  дать не могу, т.к. моей двери на их сайте не нашла (возможно сняли с производства), а документы, где указана модель, найти не могу.

SergeyF

  • Пользователь
  • **
  • 26
Двери
« Ответ #376: 30 Июль 2017, 20:51:37 »
СветланаМН,
Короче, где можно заказать качественную дверь (до 30 тыс c установкой)
Берите Ягуар или Гардиан. Не ошибетесь. У них в районе 30000 двери есть.

Костян

  • Пользователь
  • **
  • 23
Двери
« Ответ #377: 06 Август 2017, 21:09:50 »
Берите Ягуар или Гардиан. Не ошибетесь. У них в районе 30000 двери есть.
Сейчас придет Гардиан и станет обвинять, что Ягуар рекламируете  ;D

Arkona

  • Пользователь
  • **
  • 27
Двери
« Ответ #378: 14 Август 2017, 18:54:47 »
Дорогие соседи! Кто-нибудь заказывал жалюзийные дверцы из МДФ, поделитесь контактами?

Sofiya

  • Пользователь
  • **
  • 25
Двери
« Ответ #379: 21 Август 2017, 11:56:42 »
Дорогие соседи! Кто-нибудь заказывал жалюзийные дверцы из МДФ, поделитесь контактами?

Нет, что за жалюзийные дверцы, впервые слышу?

Sofiya

  • Пользователь
  • **
  • 25
Двери
« Ответ #380: 21 Август 2017, 11:58:20 »
Скажите кто разбирается, что лучше шпон или экошпон, лучше в плане чтобы служило дольше?

Надя

  • Пользователь
  • **
  • 66
Двери
« Ответ #381: 28 Август 2017, 15:40:23 »
кажите кто разбирается, что лучше шпон или экошпон, лучше в плане чтобы служило дольше?

Как ни странно, но экошпон будет дольше служить т.к это можно сказать пленка. А шпон это натуральный срез дерева, он более нежный и хрупкий в отличим от экошпона.

ИнгаВ

  • Пользователь
  • **
  • 25
Двери
« Ответ #382: 04 Сентябрь 2017, 16:14:52 »
Скажите кто разбирается, что лучше шпон или экошпон, лучше в плане чтобы служило дольше?

Если для входной двери то антивандальный пластик лучший вариант!

Sofiya

  • Пользователь
  • **
  • 25
Двери
« Ответ #383: 10 Сентябрь 2017, 20:47:39 »
Спасибо,Надя! Про шпон я так и думала.

ИнгаВ, чем лучше антивандальный пластик?

Надя

  • Пользователь
  • **
  • 66
Двери
« Ответ #384: 18 Сентябрь 2017, 17:14:01 »

Если для входной двери то антивандальный пластик лучший вариант!

Я бы не сказала, что лучший, правильнее наверно сказать один из вариантов )))

Надя

  • Пользователь
  • **
  • 66
Двери
« Ответ #385: 18 Сентябрь 2017, 17:16:49 »
чем лучше антивандальный пластик?

Считается что антивандальный пластик более устойчив к внешним воздействиям. Можете почитать в интернете про него, но сложно говорить о лучшести. Вкусы у всех разные и лучшее у каждого свое. У меня даже с родной сестрой вкусы разные  ;D

Надя

  • Пользователь
  • **
  • 66
Двери
« Ответ #386: 18 Сентябрь 2017, 17:26:00 »
п.с у Ягуара на сайте нашла статью про антиванадльный пластик, можете почитать http://www.yaguar-m.ru/dveri-antivandalnye

Sofiya

  • Пользователь
  • **
  • 25
Двери
« Ответ #387: 24 Сентябрь 2017, 19:41:07 »
Надежда, спасибо! поняла я что такое антивандальный пластик

Gman

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Гардиан МСК
Двери
« Ответ #388: 28 Сентябрь 2017, 12:22:12 »
Надежда, спасибо! поняла я что такое антивандальный пластик

Такую отделку есть смысл ставить, если у вас есть домашние питомцы, которые радуясь вашему приходу бросаются на дверь. Снаружи берите лучше крашенный лист металла, антивандальнее нечего не найдете :)
С уважением, Михаил
Тел. (495) 663-27-27 доб.111

Gman

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Гардиан МСК
Двери
« Ответ #389: 29 Сентябрь 2017, 11:54:41 »
Здравствуйте. У многих людей после покупке квартиры возникает вопрос, с чего же надо начать выполнение этой не простой миссии, под названием ремонт?
Хочу поделиться своим профессиональным мнением, надеюсь данный совет позволит сэкономить вам силы, время, деньги, а самое главное нервы. В данном вопросе ответ однозначен, любой ремонт нужно начинать с установки входной двери. Многие люди оставляют этот вопрос на потом или из-за нехватки денежных средств вообще откладывают в долгий ящик этот важный момент. В последствии, возникает много проблем начиная от элементарной переклейки обоев до перестилания полов т.к. встречались ситуации, когда стяжка оказывалась не ровной и после установки входной двери по уровню казалось, что дверь установлена криво, поверьте это очень бросается в глаза.
Если же вы изначально поставили дверь, вы можете сделать стяжку вплотную к двери, что уменьшит высоту порога, положите ровно напольное покрытие, а самое главное сможете сэкономить на отделке дверного проема т.к. строители в процессе ремонта смогут выровнять и заштукатурить откосы. Это позволит вам не тратиться на доборы и наличники.
Если вы переживаете за сохранность ключей, то сейчас на рынке присутствует большой ассортимент перекодировочных замков, как отечественного производства так и импортного. При заказе двери с таким замком вы получаете монтажный ключ и оригинальный комплект ключей в герметично запечатанной упаковке. Таким образом, на этапе ремонта вы просто передаете монтажные ключи строителям, а после завершения ремонта перекодируете замок на оригинальный комплект ключей. Вы можете сделать это самостоятельно, следуя инструкции идущей в комплекте или пригласить специалиста. Кодировать замки можно бесконечное количество раз, так что в будущем вы еще и экономите в случае утери или кражи ключей, т.к. не придется разбирать дверь и менять весь замок целиком.
Если вы не уверены с дизайном будущей квартиры, то на дверях есть возможность смены внутренней панели в будущем. Поэтому вы заказываете дверь с бесплатной внутренней отделкой, а после завершения ремонта мастер замерщик может подъехать к вам с каталогом отделок и полным набором цветов. Благодаря чему вы сможете идеально подобрать цвет внутренней панели под цвет ваших межкомнатных дверей. И самое главное, что для участников форума у производителей действуют особые условия.
С уважением, Михаил
Тел. (495) 663-27-27 доб.111