Заказать ремонт

Только положительные новости о нашей УК!ЧТО СДЕЛАЛИ СЕЙЧАС НОВОГО?

  • 78 Ответов
  • 131188 Просмотров

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Почему Вы думаете, что почва в ЖК не подходит елям? Вокруг леса и все нормально и сколько уже посадили до этого

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Потому что наверное не новые ватутинки, там все лучше :-)

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Я конечно извиняюсь, но этих людей, которые так поиздевались над этими ёлочкками нужно высечь крапивой по попе.
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Живите в радости"

lillo

  • Модератор
  • *****
  • 408
Цитата: Барсик
Я конечно извиняюсь, но этих людей, которые так поиздевались над этими ёлочкками нужно высечь крапивой по попе.
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, а кто издевается над нашими елочками...?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Елочки суперские,vademaster,украсите елочки,вы же активист по жизни и на сайте, да и живете уже и коммуналка по корману не бьёт,так не сложно закупить елочных игрушек в ашане да и украсил? В УК боятся,что их сдуёт ветром или украдут,но Там то можно

Skotya

  • Пользователь
  • **
  • 10
abudabi, ну что ж Вы так беспокоитесь??? это ж обычное дело в новостройках - высадка деревьев и кустарников))))  и не надо панику поднимать)
это не самовольное высаживание - всё должно делаться в соответствии с проектом...... соответственно есть и гарантийные обязательства.... если деревца не выживут высадят новые , опять же в соответствии с проектом ;-)

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Цитата: Skotya
abudabi, ну что ж Вы так беспокоитесь??? это ж обычное дело в новостройках - высадка деревьев и кустарников))))  и не надо панику поднимать)
это не самовольное высаживание - всё должно делаться в соответствии с проектом...... соответственно есть и гарантийные обязательства.... если деревца не выживут высадят новые , опять же в соответствии с проектом ;-)

ещё раз посмотрел на фото этих ёлочек, которое выше и спать расхотелось. Этож как надо бессовестно тратить наши деньги, чтобы закупать ёлочки, которые так и останутся невостребованными.
"Живите в радости"

Skotya

  • Пользователь
  • **
  • 10
Барсик, а что в Вашем понимании "невостребованные"? и что значит "бессовестно тратить наши деньги"?
ну что ж так панику поднимать и нагнетать????? ну в самом деле не понятно)))))
у нас всё красиво будет.
Вы же понимаете, надеюсь, что все насаждения происходят не самовольно , а в соответствии с проектом и гарантийными обязательствами, тем более такое понятие как "порубочный билет" никто не отменял
а если говорить о посадках "за наш счет", как говорит топикстартер, так до этого нам еще дожить нужно..... пока на моей памяти ещё никто (ни продавец, ни застройщик, ни эксплуатация и иже с ними...) денег не требовали за насаждение деревьями и кустарниками территории

lillo

  • Модератор
  • *****
  • 408
Цитата: abudabi
Сам в шоке :)  Ёлки красивые,это позитив.Да совсем по другому посёлок смотреться Украсить бы их :)...

Ну так а кто мешает украсить...? Покажи пример, купи елочных украшений в ашане и по больше, и займетесь украшением елочек которые растут возле вашего дома, а там глядишь и другие подтянуться. А то тут чесать я вижу abudabi очень любит, и особенно заметила любит раздавать советы всем. А сам что сделал для Андерсена, или хотя бы для любимых Ватутинок...???
Мне вообще интересно, зачем ты купил квартиру в Андерсене и рассказываешь как тут хреново в поселке, но зато как круто в Ватутенках. Может в Ватутенки пора умотаться...!? Я вижу ты из тех людей который любит плевать в колодец из которого сам же и пьешь воду. Не хорошо так делать, не хорошо!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
На днях у 4 дома, 4 подъезда посадили как раз елку. Я её по любому собирался наряжать. И даже буду покупать игрушки не в ашане, как это требует abudabi, а в Азбуке вкуса. И причем тут квартплата - я не понял. Тут есть только два чела, что баламутят всех - это abudabi и Барсик. Всех остальных все устраивает, ну или почти все.

lillo

  • Модератор
  • *****
  • 408
И я вот одного не пойму, abudabi сам же создал тему только о "Положительных моментах в Андерсене" и сам же эту тему только  негативом и наполняет...
Вопрос зачем была создана эта тема?
Воспользоваться тем что модератора нет на данном форуме и никто не забанит и не почистит тему?

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Мое предложение перебраться на свой форум все восприняли с штыки, никто не хочет перемен.
А там и модератор бы вам был и позитив.
Но увы и ах, народ ленивое создание.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Успокоили :) Так на эти ели и гарантия есть,если завянут,то новые посадят.Сейчас оказывается сезон ;) в низине,где 13 дом глинистая земля,по этому и переживал.А так конечно молодцы! Правда это к застройщику комплимент ;)

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Хорошие новости и не очень по всем новостям есть на ньюмос инфо.по английски.Свежий позитивчик

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Сегодня подписывая официальный акт по своей квартире заякнулся в УК про домофон в 4 доме. Говорю, что на первой очереди стоят, а у нас на второй нет. Так вы не поверите, в 9 вечера посмотрел, а домофон уже установили. А говорите медленно работают :-)