Заказать ремонт

Только положительные новости о нашей УК!ЧТО СДЕЛАЛИ СЕЙЧАС НОВОГО?

  • 78 Ответов
  • 131177 Просмотров

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Цитата: vademaster
Сегодня подписывая официальный акт по своей квартире заякнулся в УК про домофон в 4 доме. Говорю, что на первой очереди стоят, а у нас на второй нет. Так вы не поверите, в 9 вечера посмотрел, а домофон уже установили. А говорите медленно работают :-)

Вы  говорите неправду. В первой очереди, в частносьти во 2-м доме нет домофонов.
"Живите в радости"

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Во 2 доме находится УК, а при входе стоит кодовый замок, который превращается в домофон если повесить трубку в квартире.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Гулял недавно по маленькой набережной,красота и свежий воздух.Так прекрасно! Можно позаниматься спортом на берегу реки

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Делают в квартирах вентиляционные отверстия на кухни. Из-за повышенного риска с газовыми неприятностями  стране.Обязали газовиков!

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Цитировать
Да я шоке! Сейчас почитала форум и опять расстроилась! Что за электрощитовая? Что за 9 этажка на въезде в ЖК?? Это же просто ужас!.. Очень надеюсь чти все эти слухи и какая то ошибка. Когда приезжаешь в наш поселок, все эти страхи рассеиваются. Похоже пора завязывать читать негатив

Успокойтесь, разжигают истерию тут люди которые купили квартиру на перепродажу.  Да и не живут они сейчас в поселке. Вы лучше поинтересуйтесь у тех кто живет не менее 3 месяцев тут. Уверен, что все только хорошее расскажут.
Vademaster, простите, про 9-ти этажку все слухи до сих пор ?
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 00:34:34 от AlexZW »

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
9 этажку уже строят  :)

Тамара Сысоева

  • Пользователь
  • **
  • 14
Если честно, я не понимаю, что плохого в 9-ти этажке? Ну строят ее на въезде в ЖК, вместо ТЦ, и что? Кстати магазины, фитнес и прачечная будет на первом этаже)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Про фитнес и прачечная я сомневаюсь. А вот дорогущий продуктовый магазин будет точно. 

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
А кафешка для не очень женатых ? ::)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
обещали шашлык на лодочной станции. Думаю и все. Хотя я бы может открыл пицерию бы с доставкой на дом. Но посмотрим на стоимость аренды

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Кто-нибудь в курсе, что случилось с телефоном УК? Сразу же срывается

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Такое бывает при плохом интернете. Сегодня как раз глючит наш интернет провайдер

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
это как связано?  кол-центр у них я так понимаю в Москве сидит, а вынос в ЖК он если и по IP, то был еще до провайдера, значить должен быть свой канал..  хоть даже GSM

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Миэль и другие компании с многочисленными офисами всегда сидят на ip телефонии. Да и потом какой провайдер -это для телефона без разницы. Я не думаю, что они используют другой канал. Да и любой может сбоить.

Тут реально симптомы плохого канала у IP телефонии.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
то что ип-вынос это просто и типично оно понятно, но шоб была ип-телефония нужен ип-канал, а на нашей окраине с этим напряженка, так что GSM-шлюз тоже вполне себе возможное решение..причем похоже в каждой комнате свой - они, например, трансфер сделать в соседнюю комнату не могут, а это весьма базовый функционал для любой корпоративной телефонии..