Заказать ремонт

Наемные работники: выбор, отзывы, рекомендации, контакты.

  • 362 Ответов
  • 462173 Просмотров

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 97
Цитата: Inkira
У каждого свое мнение. Я доверяю тому чью работу видела своими глазами. И буду заказывать ремонт у этого ремонтника, а доверять какой-либо фирмочке по объявлению, ну уж нет...


А что Вам мешает в ситуации с фирмой посмотреть их работы своими глазами?
Любая уважающая себя  организация или прораб пригласит Вас на свои объекты которые находятся в конечной стадии ремонта, чтобы Вы могли посмотреть качество. И посмотреть на тех кто там работает. У меня например каждый второй Заказчик сначала смотрит наши ремонтируемые объекты перед заключением договора.

В принципе это хорошо конечно, что У Вас есть проверенный человек, который будет делать Вам ремонт. Это самый правильный вариант найти кого нибудь по рекомендации знакомых.

Ну а если таковых нет, то как говориться, добро пожаловать к нам :).

Отделка Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"


Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Павел, если у вас выгодно и отличное качество - будем дружить!!! Вторая очередь, дом 5 (уже построен).

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 97
Цитата: Сергей.В.
Павел, если у вас выгодно и отличное качество - будем дружить!!! Вторая очередь, дом 5 (уже построен).


Будем только рады!
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Есть смысл до сдачи дома что-либо обсуждать???? Покупку черновых материалов под ноль берете на себя?? Я из тех людей, кто не сверхбогат, но требует качественный результат и не собирается сидеть с рабочими, чтоб их гонять и тд.

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 97
Сергей, да, черновые берем на себя в 90% случаев. В остальных 10% заказчик сам желает их покупать.
До сдачи дома можно обсудить Ваш проект, если он у Вас есть или Вы четко представляете что хотите. Можете посмотреть наши объекты в финальной стадии ремонта.  
Ну и если вдруг какие то вопросы по отделке возникнут или нужны будут консультации, можно смело звонить мне.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Уважаемые соседи! Я из второй очереди. С нетерпением жду выдачи ключей для ремонта и уже сейчас думаю, а где бы найти и нанять хороших рабочих для ремонта. У знакомых ни у кого нет, а по объявлению как-то страшно. У нас тут предлагали услуги, но и к ним без рекомендаций тоже опасаюсь. Поделитесь, пожалуйста, контактами и, если у кого-то однушка 43 квадрата, то во сколько обошелся ремонт без материалов. Буду очень благодарна )
« Последнее редактирование: 20 Май 2016, 17:39:11 от AlexZW »

zuleva

  • Пользователь
  • **
  • 7
Я тоже из второй очереди и у нас однушка. Но мне в плане ремонта повезло- муж профессиональный строитель, отделочник-универсал:))Так же у него и своя бригада имеется. Так что, в случае надобности обращайтесь:))

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
А можете уточнить у него цену? И что по срокам, за сколько реально по времени сделать однушку ) спасибо

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Море, солнце, пальма...


Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Наши строители сделали трёшку за 2 мес.и очень качественно.Они,у нас,правда жили и работали без выходных до 2-3-4х.ночи.Все,кто приходят,говорят,что очень каественно.Но,они на расхват..заняты.Это так..для инфо.за сколько реально можно сделать ремонт

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
За более чем 10лет в "стройке" я еще ни разу не слышал чтоб строители говорили:
1. Мы делаем плохо
2. Мы знаем много людей кто работет качественнее
3. Мы сидим без работы
4. Нас постоянно кидают на бабки
5. Мы обманываем заказчика
Море, солнце, пальма...

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Анюта, у Вас была просто бригада некая или это строительная компания??

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Всем спасибо за ответы! )

Tepmoc

  • Пользователь
  • **
  • 31
сейчас делаю ремонт в однухе 43 квадрата в 1 очереди, работают 2 человека, берут 250тыс и 1 месяц работы. Делаю с ними уже третий ремонт !!! до этого делал в однушке и двушке. НО раздумываю давать ли вам контакт, так как сам еще буду делать ремонт в однушке во 2 очереди :)