Заказать ремонт

Наемные работники: выбор, отзывы, рекомендации, контакты.

  • 362 Ответов
  • 462183 Просмотров

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Спасибо за информацию. ) мне уже предложили несколько интересных вариантов ) за месяц - это здорово!

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
это работа 250 тысяч без материалов?

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Месяц только на стяжку для высыхания надо. С такими темпами что там будет через год под полами? Хотя, если толщина стяжки небольшая, то за месяц вполне реально. Хотя, подруга занимается ремонтами, у неё 2 бригады и она всегда говорит, что нормальный ремонт (качественный) можно сделать за 2 месяца, если соблюдать все технологические сроки. Если делают всё (сантехника, электрика, малярка, плитка),  250 тыс. за 1-комнатную вполне нормальная цена. У меня дешевле получается за работу (сантехник 30 под ключ, электрика - 35 тыс, малярка+стяжка чистовая 85,  перенос стен - 10), итого 160 тыс. Но доску сама буду класть, плитку возможно тоже (умею и мне это нравится, но если время будет), а с этими работами как раз и получится около 250 тыс.

Tepmoc

  • Пользователь
  • **
  • 31
да, это только за работу в 1-шке 43 квадрата 250 тыс руб берут . однуха за 1 мес это нормально. Сейчас как раз живу в двушке где ровно 3 года назад с этими людьми делал капремонт с полным выносом стен и пола (2 контейнера заказывал под вывоз мусора). за 3 года ни с какими проблемами не столкнулся. Сейчас люди апгрейдились, в эту цену уже входит натяжной потолок со скрытыми в нём встроенными светильниками и гардинами. Так же сами уже ставят входную железную дверь и пластиковые окна, окна и дверь покупаю сам отдельно, они только устанавливают (хотя 3 года назад отдельно заказывал пластиковые окна с установкой и железную дверь)

Stefaniya

  • Пользователь
  • **
  • 18
Нужно смотреть как сделали, и по этому принципу выбирать.
Мне сейчас делают 43 кв. в первой очереди. Недели через три можно посмотреть))Приходите))

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
всем доброго дня.Если кому то нужны рабочие,звоните.Они делали нам ремонт..очень качественно,добросовестно и ответственно.трёшку за 2.5мес.Можете,прийти и посмотреть.дом 28.кв.7.звоните 89067553171.Они сейчас заняты,освободятся через 2 мес.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Уважаемые соседи давайте возобновим тему ) актуальность начинает возрастать.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
нашла кто будет делать ) приедут знакомые, которые уже 20 лет занимаются. Посчитали, что около 180 000 за 43 квадрата выйдет за все, кроме электрики. Месяца через 3-4 после того, как ремонт у себя закончу, могу дать контакты.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
180 000 за 43 квадрата - это цена работ? А сколько на материалы планируете??

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Майечка, а какие работы у вас войдут в эту сумму. Электрики уже нет, что будет на полу, какой потолок, что с по стенам?
Я для себя хочу понять кто за какие деньги делает ремонт.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Есть хорошая бригада рабочих. Если кому надо, то пишите в личку.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
всю черновую, на кухне пол: половина -плитка, половина -ламинат, хотя точно еще не решила. ванна плитка везде, с потолком в ванной еще думаю. Остальное стандарт: стены -обои, потолок покрашен будет(потом отдельно натяжные делать буду), пол ламинат. Они делают все и всякие навороты, также работают по дизайнерским проектам, но мне этого не надо ) мне чтоб уютненько и миленько было.

Igor 2

  • Пользователь
  • **
  • 5
Старательные рабочие и очень порядочный бригадир.Делали мне ремонт двушки три месяца,работой удовлетворен,цены очень привлекательные!+79261984638 Андрей.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
А сколько у них стоит под ключ квартира за метр?

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Мы первая очередь. Муж занимается скважинами,строительство  и ремонт. 89151177775. Обращайтесь