Заказать ремонт

Байк Клуб "АНДЕРСЕН"

  • 143 Ответов
  • 157060 Просмотров

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #105: 29 Март 2015, 08:06:08 »
Неа. Я только по паркингу покатался)))

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #106: 29 Март 2015, 12:38:52 »
Добрый день, господа байкеры, авто-мотолюбители и спортсмены. Спасибо за ветку. Реально повеселилась над комментами. Про авто-мото-стоянку у меня вопрос-предложение: организовать стоянку за пределами ЖК Андерсен. (Кому принадлежит земля вокруг Андерсена? Что планируется на поле строиться в будущем? Можно ли договориться с властью об аренде доп. участка земли для устройства паркинга вне ЖК? Стоянка пригодится и новопостроенным комплексам(поле то наверняка будет застраиваться, не останется пустым)). Если что-то не нравиться в моём комменте, или м.б. глупо, прошу извинить.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #107: 29 Март 2015, 14:33:43 »
Вот вас, Людмила запугали недовольством в других ветках))) Про поле поговаривают, что "новые ватутинки" будут туда продолжаться. Площадку за пределами ЖК рассматривать наверное не стоит. Потому-что без пулеметных вышек и колючей проволоки- это будет выставка для авто-мото воров)))

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #108: 29 Март 2015, 15:09:36 »
Спасибо за коммент. Зачем "пулемётные вышки...", можно просто ограждение и шлагбаум с пропускной системой и видеокамеры, а монитор вывести к охране в будку( на случай если взламывать будут).+ оборудовать авто противоугонкой, как говориться:" чем больше препон от угона тем лучше". При застройке поля всё равно планируются а/стоянки ( м.б. даже двухуровневые).Подготовив идею и начав со стоянки мы забронируем территорию д/себя, под будущее развитие. Машин то будет много и вопрос всё равно возникнет.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #109: 29 Март 2015, 17:06:51 »
Вопрос возникнет, это точно. Только это слишком дорогая и неоднозначная с точки зрения перспектив затея. Чтобы этот процесс запустить(если это в принципе возможно) нужно много времени, терпения и денег. С точки зрения бизнеса это изначально провал. Соответственно никто этим заниматься не будет.

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #110: 29 Март 2015, 17:20:18 »
Все идеи изначально кажутся неоднозначными и дорогими. Но наличие проблемы , которую эти идеи призваны решить, находит наиболее бюджетный и оптимальный вариант.Вообще-то это предложение на будущее развитие и конечно его надо хорошенько обдумать.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #111: 29 Март 2015, 17:26:28 »
Ремонт бы пока победить, с газово-счетчиковыми выкрутасами)))

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #112: 29 Март 2015, 17:50:32 »
 Предлагается счётчик перенести к котлу? Пригласите Пашу (вроде он заведует газхозяйством в квартирах)и вежливо узнайте расценки. По-другому вряд ли получиться на дан. момент (работы уже проведены , проекты одобрены, деньги разделены). Можно спросить юристов: коллективное письмо-жалоба-заявление-обращение в "ДеснаЛенд"  и  ООО"СанТехГаз", о том ,что ВСЕ дольщики (читай будущие жильцы ) категорически не согласны с реализованным проектом прокладки газ.труб на территории квартиры и просят -требуют  проект и работу переделать (естественно за счет застройщика)? Реально потребовать и получить переделку?

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #113: 29 Март 2015, 20:24:43 »
Людмила. Давайте это обсудим в другой теме)))

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #114: 29 Март 2015, 20:32:19 »
Людмила75, вообще-то самозахват территории незаконен. Чтобы что-то сделать на соседнем участке надо получить разрешение, в т.ч. и на автостоянку. А если эта земля уже чья-то, то договариваться надо с собственником участка.  И бесплатно никто ничего предоставлять не будет.  По газу складывается мнение, что застройщик специально всё сделал так, чтобы потом с жильцов деньги вытягивать.  Навряд-ли различные положения запрещают располагать  газовые трубы выше на 20 см или газовый счётчик повесить так, чтобы и подход к нему был и не мешал мебель вешать.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #115: 29 Март 2015, 20:40:46 »
Девушки, вы прекрасны)) Светлана, вы абсолютно правы! Но давайте здесь про мотоциклы)))

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #116: 29 Март 2015, 21:36:24 »
Ok, ok, господа БАЙКЕРЫ, переношусь в другую ветку. Вам респект от моего сынули ( см. фото).

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #117: 29 Март 2015, 21:42:37 »
Мущина серьезный))

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #118: 31 Март 2015, 19:49:26 »
Читая порой сообщерия соседей у меня тоьько одир вопрос - а где были ваши глаза, острый ум и безудержная энергия до покупки квартиры???
:)
Я вот точно знаю что идеальной в моем понимании квартиры за мой бюджет я не получу!
По этому с чем то надо мирится...

Погода как нас а... подразнила и опппаааа... попппаааа....
я броне-штанцы по случаю прикупил и куртофан кожанный...

А еще 4 апреля акция "ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ"
Море, солнце, пальма...

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #119: 31 Март 2015, 21:05:13 »
Выкрутился)) Как учил старина Мюллер))