Заказать ремонт

ДОМ № 28

  • 133 Ответов
  • 182883 Просмотров

betsy

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ДОМ № 28
« Ответ #45: 16 Январь 2015, 12:43:31 »
Евгений, вы я так понимаю из дома 27, вот там свои пасквили и пишите, а то вы же из форума помойку и сделали...

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: ДОМ № 28
« Ответ #46: 16 Январь 2015, 21:27:47 »
ВЫ  пишется с большой буквы, пасквили я не пишу, я модератор с большим опытом, и знаю, во что превращается форум если каждый пишет все, что хочет в любой теме.
Если Вам лень читать весь форум так и скажите.
Я Вас уверяю, что ответ на Ваш вопрос гораздо проще найти в одной общей для всех теме...или Вы такой индивидуальный?

betsy

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ДОМ № 28
« Ответ #47: 17 Январь 2015, 14:58:56 »
Почему на каждом форуме есть "в каждой бочке затычка"?
Уважаемый Евгений!
1. Вас, видимо, распирает от себя самого и мнимой иллюзии от того, какой вы умный.
Так вот:
Местоимение "вы" НЕ ТРЕБУЕТ от нас большой буквы в газетных публикациях и рекламе,  в литературных произведениях (в диалогах, прямой речи и т.д.), при цитировании,  а также при обращениях к пользователям на web страницах.
2. Люди в этой конкретной теме общаются, знакомятся с соседями по 28 дому, и вопрос, запараллеленный с существующей темой - это тоже некий способ знакомства.
3. Не стоит с людьми общаться в подобном тоне "и так из форума уже помойку сделали...".
Если бы вы просто дали ссылку, вам бы сказали "спасибо" и все, но вас, видимо, в тот момент
как раз распирало от собственной значимости, отсюда такая реакция.
4. Дальше продолжать дискуссию смысла не вижу, и ваши сообщения по данной темы будут оставаться без внимания.

П.С. Люди все разные, и форумчане с выпадами типа ваших, отнюдь не способствуют общению, а, напротив, отбивают у людей охоту что-то обсуждать на форуме.
И особенно хочу подчеркнуть - в данной теме общаются будущие соседи ДОМА №28, и я думаю, что никто не будет против комментариев жителей из других домов, но в корректной и культурной форме, "без наездов" и обвинений.
И даже если человек ошибся или опечатался, мы никого в этом обвинять не собираемся. Так что, уважаемые соседи,
прошу вас активнее общаться, не стесняться, писать комментарии, задавать вопросы и решать проблемы, связанные с приемкой квартир, благоустройством нашего дома, придомовой территории т.д.
Сделаем наш дом образцово-показательным, домом высокой культуры быта))).

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: ДОМ № 28
« Ответ #48: 17 Январь 2015, 17:25:13 »
Умный, млять, ну куда деваться....
сам то понял, что написал? у тя что дом особенный? вот и будет каждый в своем доме про правила приемки, про часто встречающиеся недоделки, про нюансы.
Ты сколько квартир принял в жизни?  


Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: ДОМ № 28
« Ответ #49: 20 Январь 2015, 21:56:18 »
Ребята...давайте без негатива....пож-та...

Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Re: ДОМ № 28
« Ответ #50: 21 Январь 2015, 10:53:21 »
На форуме, оказывается, есть модератор? По общему хаосу в темах я думал это автономный организм. Если Вас не затруднит, разнесите, пожалуйста, сообщения в ветках, не соответствующие их темам. А то собаки и недоделки в квартирах обсуждаются в каждой второй ветке.

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: ДОМ № 28
« Ответ #51: 21 Январь 2015, 17:39:03 »
Поддерживаю!!!!действительно,какой то хаос!

Qwert12345

  • Пользователь
  • **
  • 75
Re: ДОМ № 28
« Ответ #52: 21 Январь 2015, 23:24:00 »
да ладно так прыкольней- еще не видели друг друга а уже ругаетесь.

Qwert12345

  • Пользователь
  • **
  • 75
Re: ДОМ № 28
« Ответ #53: 21 Январь 2015, 23:26:34 »
Соседи 23го день "х" Какие действия?  Я смогу после обеда ближе к 16 17 не раньше.

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: ДОМ № 28
« Ответ #54: 22 Январь 2015, 10:37:17 »
Вообще то,как сказали в службе эксплуатации,23 после обеда нужно звонить и договариваться на просмотр,на след.неделе.Или у вас другая инфо???

Qwert12345

  • Пользователь
  • **
  • 75
Re: ДОМ № 28
« Ответ #55: 22 Январь 2015, 12:41:32 »
Нет я не звонил пока туда...  

betsy

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ДОМ № 28
« Ответ #56: 23 Январь 2015, 12:52:50 »
В выходные поедем с другом-инженером в области строительства, посмотрим, что он скажет, а там видно будет, но думаю, профессионала нужно будет нанимать, а то сами по неопытности можем многое не увидеть. Подписывать и принимать ключи, думаю, сразу не будем.
Потом отчет в теме "Кто ездил на приемку ключей, какие дефекты были Вами обнаружены?" постараюсь сделать.

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: ДОМ № 28
« Ответ #57: 23 Январь 2015, 17:39:50 »
Сегодня позвонила.Ближайшая дата для просмотра 2е февраля вечер...Мы записались на 3е...менеджер всё,как то не понятно и расплывчато объясняет...Что вода подведена к дому и будет,как только дом начнёт отапливаться....А котлы установят,только в том случае,если в подъезде или доме,я не поняла.Несколько жильцов,скажут,что готовы,начинать ремонт...Из за одного человека ни устанавливать котлы..ни подключать тепло никто не будет...Какой то замкнутый круг....

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: ДОМ № 28
« Ответ #58: 23 Январь 2015, 17:41:19 »
Кто нибудь из 28,ещё записался на просмотр?если ли желающие,при устранении всех недоделок начинать ремонт?

LES

  • Пользователь
  • **
  • 56
Re: ДОМ № 28
« Ответ #59: 23 Январь 2015, 17:55:28 »
Добрый вечер, Уважаемые Соседи! Мы тоже записались на 6-е. Ремонт планируем начать делать сразу, после устранения всех недоделок...