Заказать ремонт

Дом №13

  • 210 Ответов
  • 239833 Просмотров

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Re: Дом №13
« Ответ #60: 21 Июль 2015, 16:04:43 »
Цитата: Rosaodorata
Зачем были внесены таки изменения я так и не поняла. Смотрю на план такой же квартиры в 11 доме и на этом плане все очень логично и эргономично, а 13 дому придется чем-то пожертвовать - либо размеров рабочей поверхности либо окном..
В трешке в одной из комнат должно быть одно большое окно, а не две «бойницы»... да и конфигурация кухни отличается. Так же после замера комнат, площадь меньше проектной... и т.д. Но это мелочи, лишь бы сдали...
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 17:51:55 от AlexZW »

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Re: Дом №13
« Ответ #61: 21 Июль 2015, 16:06:40 »
Цитата: Андрей86

В трешке в одной из комнат должно быть одно большое окно, а не две «бойницы»...

А в ДДУ у вас нарисовано одно окно или 2?

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Re: Дом №13
« Ответ #62: 21 Июль 2015, 16:09:11 »
Цитата: leshka_m
Цитата: Андрей86

В трешке в одной из комнат должно быть одно большое окно, а не две «бойницы»...

А в ДДУ у вас нарисовано одно окно или 2?

Приеду с командировки гляну

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Re: Дом №13
« Ответ #63: 22 Июль 2015, 08:50:41 »
А вот в ДДУ все четко нарисовано. Я когда бойницы увидела помчалась в ДДУ сверять, а там все четко и масштаб с размерами соблюден, то есть дурацкая планировка стен в кухне тоже есть в ДДУ.

Интересно чем думали люди, смещая окно таким образом, чтобы народ посидел подумал как теперь там расставить мебель)

Pribylova

  • Пользователь
  • **
  • 3
Re: Дом №13
« Ответ #64: 27 Июль 2015, 17:57:12 »
Всем привет! На выходных заезжали в ЖК, но внутрь 13 дома не удалось попасть, т.е. попасть удалось, но квартиры были закрыты. Снаружи позаглядывали в окна, возник такой вопрос. Вроде бы по плану панорамное окно должно было быть только на кухне, а стоят во всех комнатах. Или мне показалось. В отделе продаж никого не нашли, чтоб спросить(

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Re: Дом №13
« Ответ #65: 27 Июль 2015, 18:42:40 »
Цитата: Pribylova
Всем привет! На выходных заезжали в ЖК, но внутрь 13 дома не удалось попасть, т.е. попасть удалось, но квартиры были закрыты. Снаружи позаглядывали в окна, возник такой вопрос. Вроде бы по плану панорамное окно должно было быть только на кухне, а стоят во всех комнатах. Или мне показалось. В отделе продаж никого не нашли, чтоб спросить(

Это должно было быть со слов менеджеров, и это было в первой очереди.
Во второй очереди по проекту все окна панорамные в 12 и 13х домах. А менеджеры при продаже это умолчали.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Re: Дом №13
« Ответ #66: 05 Август 2015, 09:48:35 »
Вчера вечером я была в доме.
В подъезде установили перила.
Из видимых изменений это пока все.

Вопрос к жильцам. Меня никак не отпускают крашеные окна 13 и 14 домов. Всем остальным нормальные ставят а нам поставили страшные. Изнутри они выглядят так как будто, окно долго не мыли.
Эти квадраты легко заменяются. Хотят ли соседи заменить или это кроме меня никого не расстраивает?


Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Re: Дом №13
« Ответ #67: 05 Август 2015, 10:50:37 »
Цитата: Rosaodorata
Вчера вечером я была в доме.
В подъезде установили перила.
Из видимых изменений это пока все.

Вопрос к жильцам. Меня никак не отпускают крашеные окна 13 и 14 домов. Всем остальным нормальные ставят а нам поставили страшные. Изнутри они выглядят так как будто, окно долго не мыли.
Эти квадраты легко заменяются. Хотят ли соседи заменить или это кроме меня никого не расстраивает?

Или я не обратил внимание... но мне показалось, что окна стоят матовые, а не крашенные. Во всяком случае отторжения их внешний вид не вызвал. Начнем ремонт будем посмотреть.
Уважаемые соседи, есть счастливые обладатели трешки на третьем этаже в крайней к реке секции?

STatyana

  • Пользователь
  • **
  • 21
Re: Дом №13
« Ответ #68: 05 Август 2015, 11:39:54 »
Надеюсь, что буду.. договор подписан

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Re: Дом №13
« Ответ #69: 05 Август 2015, 12:11:02 »
Цитата: STatyana
Надеюсь, что буду.. договор подписан

Вы будете счастливой обладательницей трешки на третьем этаже в крайней к реке секции?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Дом №13
« Ответ #70: 05 Август 2015, 12:30:52 »
Т.к. Окна не откидные а батареи совдеп. Я в 13 доме ничего подписывать не буду, пусть меняют.Заявление было написано, но никто ничего не меняет..Жду приемки, принемать такие окна и батареи не буду! За что 5060000 рублей отдали? За гараж??? Все в сырости! Есть свой юрист... Будем решать вопросы, при приемке, это единственный момент, когда им не безразличны наши мнения.Только приняли квартиру и все, все за Ваш счет!!! Или будут тянуть кота за яйца... Не думал,что такой красивый проект как ЖК АНДЕРСЕН можно так использовать в материальных целях и испоганить качество...  Будем подавать в суд если что....
 

STatyana

  • Пользователь
  • **
  • 21
Re: Дом №13
« Ответ #71: 05 Август 2015, 13:02:53 »
Цитата: Андрей86
Цитата: STatyana
Надеюсь, что буду.. договор подписан

Вы будете счастливой обладательницей трешки на третьем этаже в крайней к реке секции?

да

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Дом №13
« Ответ #72: 05 Август 2015, 13:14:58 »
в 10 доме окна откидные.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Дом №13
« Ответ #73: 29 Август 2015, 00:29:32 »
А у нас не откидные! Чем мы хуже? Денег больше заплатили а качество хуже...

Elenka

  • Постоялец
  • ***
  • 121
Re: Дом №13
« Ответ #74: 29 Август 2015, 00:37:29 »
Не переживайте. У нас тоже в 10 доме в двушке: в кухне и одной комнате- откидные,а во второй комнате нет. Указывали это в акте, но ничего не исправили. Будем сами исправлять, когода будем сетки на окна заказывать, тогда и вызовем мастера.