Заказать ремонт

Колясочная

  • 120 Ответов
  • 195718 Просмотров

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #60: 17 Июнь 2016, 14:11:34 »
Вот и я о том же. Сейчас будем писать в Жилинспекцию!
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2016, 14:15:40 от AlexZW »

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #61: 17 Июнь 2016, 14:15:55 »
Если бы еще кто мозги УК конопатил! Да, забыл сказать,у этого мужичка и ключик был от колясочной...Во как он их напугал!!!

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Колясочная
« Ответ #62: 17 Июнь 2016, 14:17:49 »
Если бы еще кто мозги УК конопатил! Да, забыл сказать,у этого мужичка и ключик был от колясочной...Во как он их напугал!!!


Вот это то и странно, что в колясочные никого с колясками не пускают под видом электрощитовой, а тут мужик стену построил и себе забрал.
Вообще УК должно заниматься такими инициативами жильцов в том числе.

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #63: 17 Июнь 2016, 14:21:00 »
Так и странно ,чем он их так напугал :) Даже ключи ему дали...Я вот думаю может мне дверь на третий этаж поставить ,на крышу , и там огородик сварганить.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Колясочная
« Ответ #64: 17 Июнь 2016, 14:32:50 »
Ну это не УК должно разбираться скорее, а суд.
Нужно свидетельство о собственности, потом вызываются полицейские, фиксируют что доступ к колясочной закрыт и установлена дверь.
И дальше с бумажками в суд.
Уже по решению суда либо захватчик сам убирает дверь, либо приставы этим должны заниматься.

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #65: 17 Июнь 2016, 14:46:26 »
В УК сказали ,что у него самозахват, они в курсе :).Не хватает только заявления, завтра занесу. В УК слазали ,что ключи не дают от колясочной, поскольку щитовую не отгородили :)

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Колясочная
« Ответ #66: 17 Июнь 2016, 15:28:46 »
Так и странно ,чем он их так напугал :) Даже ключи ему дали...Я вот думаю может мне дверь на третий этаж поставить ,на крышу , и там огородик сварганить.
Да это тема  ;D ;D ;D  можно ещё на крыше свой естественный солярий открыть и сдавать в аренду соседям и  гостям нашего ЖК   ;D
С Уважением,
.......

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #67: 13 Июль 2016, 20:18:55 »
Две недели назад у строителей что-то коротнуло ,и выбило пакетник в щитовой. У УК ключей не оказалось. Позвонили этому деятелю , сказал что приедет в 11.00 утра ,а все вырубилось в 21.00 вечера. Утром сходили в УК ,они переговорили с собъственником ,сказали ,что приедет в 11.00. Не приехал , сказал вечером к 19.00. На улице было +28. В результате позвонили в МЧС , УВД , в том числе и в горячую линию. Результат , все сказали , что должен присутствовать участковый. Участковый сказал , что у нас теперь другой ,типа поменялся. Не буду  утруждать словами. Результат ,этот товарищ приехал только в 21.30 и любезно включил нам свет, правда не извенился. А в  23.00 позвонили из УВД и сказали , что могут прислать наряд ,т.к. освободился один экипаж. Отсюда вывод , занимайте щитовую и управляйте подъездом. Сейчас отзвонились на письмо в мэрию из Десеневское и тишина... С жульем товарищи надо бороться.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Колясочная
« Ответ #68: 14 Июль 2016, 18:46:29 »
Две недели назад у строителей что-то коротнуло ,и выбило пакетник в щитовой. У УК ключей не оказалось. Позвонили этому деятелю , сказал что приедет в 11.00 утра ,а все вырубилось в 21.00 вечера. Утром сходили в УК ,они переговорили с собъственником ,сказали ,что приедет в 11.00. Не приехал , сказал вечером к 19.00. На улице было +28. В результате позвонили в МЧС , УВД , в том числе и в горячую линию. Результат , все сказали , что должен присутствовать участковый. Участковый сказал , что у нас теперь другой ,типа поменялся. Не буду  утруждать словами. Результат ,этот товарищ приехал только в 21.30 и любезно включил нам свет, правда не извенился. А в  23.00 позвонили из УВД и сказали , что могут прислать наряд ,т.к. освободился один экипаж. Отсюда вывод , занимайте щитовую и управляйте подъездом. Сейчас отзвонились на письмо в мэрию из Десеневское и тишина... С жульем товарищи надо бороться.

Офигеть, вот это тварь у вас сосед. Других слов нет, одни эмоции.
Это сидеть день без света потому, что некое существо незаконно заняло пространство, которое ему не принадлежит!!
Как он жить то собирается в поселке?
Кто то уже живет у вас с подъезде или все ремонтируются?
Я в шоке!

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Колясочная
« Ответ #69: 15 Июль 2016, 09:18:45 »
Две недели назад у строителей что-то коротнуло ,и выбило пакетник в щитовой. У УК ключей не оказалось. Позвонили этому деятелю , сказал что приедет в 11.00 утра ,а все вырубилось в 21.00 вечера. Утром сходили в УК ,они переговорили с собъственником ,сказали ,что приедет в 11.00. Не приехал , сказал вечером к 19.00. На улице было +28. В результате позвонили в МЧС , УВД , в том числе и в горячую линию. Результат , все сказали , что должен присутствовать участковый. Участковый сказал , что у нас теперь другой ,типа поменялся. Не буду  утруждать словами. Результат ,этот товарищ приехал только в 21.30 и любезно включил нам свет, правда не извенился. А в  23.00 позвонили из УВД и сказали , что могут прислать наряд ,т.к. освободился один экипаж. Отсюда вывод , занимайте щитовую и управляйте подъездом. Сейчас отзвонились на письмо в мэрию из Десеневское и тишина... С жульем товарищи надо бороться.

Это какой-то сюрреализм!!
Никогда такого не слышал. Как будто история из 90-х про Мухосранск.
А почему бы Вам не вызвать опять МЧС  - скажите вырубает щитовую периодически и заперто незаконно. Пусть вскроют уже основательно. С участковым нужно решить
« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 09:51:24 от Сергей.В. »

Андрей (untitle)

  • Пользователь
  • **
  • 79
Колясочная
« Ответ #70: 15 Июль 2016, 10:03:47 »
Вот интересно, ни у кого ключей нет, а у товарища, который видимо просто "наехал" (угрожал?) на УК ключи есть.

У меня сегодня ночью с велосипедов, пристегнутых под подъездом, (в однушку не поместятся, да и не место им там) сняли сиденья. Не великА потеря (видимо людям очень надо)), но не могу же я за свой счет всех желающих обеспечивать запчастями и впредь.
В выходные тоже пойду и буду требовать ключи.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Колясочная
« Ответ #71: 15 Июль 2016, 11:26:40 »
ни у кого ключей нет, а у товарища .... есть
да нафиг ему ключи у него дверь своя - за ней открыть декоративную дверь не велика проблема..
ИМХО надо эту дверь по тихому сломать (только без палева), а потом сказать, что "так и было: электрики, мчс, пришельцы хз. спал крепко с бирушами - чо еще в темноте делать.."  тем более персонажа не месте нет..
минус конечно, что подьезд не заселен - давили бы собранием жильцов..
можно конечно по судам ходить типа "из-за него пропал холодильник черной икры и дорогих лекарств на много денех", но надо иметь спец адвоката для таких развлечений..


AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Колясочная
« Ответ #72: 15 Июль 2016, 13:45:34 »
Для воспитания можно еще сделать так:
поставить перед его дверью свою со стенкой, поставить на нее сигналку и наблюдение, закрыть и уехать в отпуск.. и если он ее вскроет снимать архив наблюдения и подавать в суд за порчу личного имущества.
Затратно правда.. :)

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #73: 15 Июль 2016, 14:18:39 »
Офигеть, вот это тварь у вас сосед. Других слов нет, одни эмоции.
Это сидеть день без света потому, что некое существо незаконно заняло пространство, которое ему не принадлежит!!
Как он жить то собирается в поселке?
Кто то уже живет у вас с подъезде или все ремонтируются?
Я в шоке!

Живем мы одни в подъезде. Так этот товарищ в мэрии Москвы Звездилин фамилия и два сына , в инете много инфы по ним. Тварь конченая! Ну  сейчас переписываемся с инспекциями , проверяем министерства на вшивость.;)

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #74: 15 Июль 2016, 14:19:22 »
Для воспитания можно еще сделать так:
поставить перед его дверью свою со стенкой, поставить на нее сигналку и наблюдение, закрыть и уехать в отпуск.. и если он ее вскроет снимать архив наблюдения и подавать в суд за порчу личного имущества.
Затратно правда.. :)
;D ;D ;D ;D ;D вот так  идея .....мне нравится