Заказать ремонт

А что же происходит с кадастровым паспортом?

  • 158 Ответов
  • 193997 Просмотров

KulikovON

  • Пользователь
  • **
  • 7
Re: А что же происходит с кадастровым паспортом?
« Ответ #30: 25 Декабрь 2015, 06:18:27 »
Нам отправили копию кадастрового паспорта, Буковая Аллея, д.1, сказали что давать подлинник будут в конце января.

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Re: А что же происходит с кадастровым паспортом?
« Ответ #31: 25 Декабрь 2015, 10:49:54 »
Добрый день. А кто Вам отправил? У Вас номер квартиры какой?

KulikovON

  • Пользователь
  • **
  • 7
Re: А что же происходит с кадастровым паспортом?
« Ответ #32: 25 Декабрь 2015, 18:21:14 »
Розанова фамилия вроде сотрудницы.

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Re: А что же происходит с кадастровым паспортом?
« Ответ #33: 25 Декабрь 2015, 21:34:08 »
Спасибо . Позвоню ей

Nataliya

  • Пользователь
  • **
  • 81
Добрый вечер! Соседи, есть хорошие новости . В УК сказали, что кадастровые паспорта по первой очереди готовы и в конце января будет "тестовая" регистрация. В феврале мы сможем уже массово регистрировать свои квартиры .

Elenka

  • Постоялец
  • ***
  • 121
Re: А что же происходит с кадастровым паспорт
« Ответ #35: 10 Январь 2016, 23:00:31 »
Нам все это говорили еще в начале декабря, только сроки и даты были намного раньше указаны. С их слов документы на тестовую регистрацию были отданы в середине декабря и сейчас должны быть результаты. Как же надоело их вранье.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Моя квартира уже имеет кадастровый номер, а в УК врут с августа, т.ч. верить им нельзя. В конце января ещё что-нибудь помешает.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
однако улицы-то наши пропали с сайта Росреестра, а еще на прошлой неделе были - к чему бы это?
вносят изменения в "матрицу" или опять шото не срослось?

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Из Росеестра пропал и кадастровый номер моей квартиры. По запрашиваемым данным ничего нет, кроме участка 29???  Решила проверить нет ли регистрации в ЕГРП оказалось и ничего нет. Хотя 7 января было подтверждение. Может я что- то не так стала делать. Народ проверьте свои данные в ГКН. Если я ошибаюсь- подскажите!

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Дык и я ж об чем - все три наши улицы отображались еще на пр. неделе, а теперь тютю. Там не обязательно полный адрес вводить. Если п. Десеновское выбрать объекты есть, но наших нет - нас стерли ☺

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Чевой-то не смешно....есть мысли, что сие может означать? И что делать? Может у нас уже и соинвестор другой?

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
общался с юриками Миэля - сказали: "то что отображалось это типа тестовая самодеятельность сотрудников росреестра, а реально данные сейчас оформляются и вводятся все сразу за две очереди и в течении двух недель должны созреть."

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Похоже, у них стандартная фраза 2 недели. А с другой стороны- это только с нами у Росреестра такая самодеятельность? Вначале юрист УК пела песню про то, что документы были оформлены по- старому поэтому и завернули на переделку. Хотя новая форма подачи документов была опубликована в 2013 году. Меня терзают смутные сомнения, что они ведут какую-то свою игру)! Все-таки надо вызывать на собрание и на откровенный разговор застройщика. Хотя полного откровения ждать не придется.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Галина777,  а вам так горит эта собственность? Если через пол года ее дадут вы не переживете? Еще лет 5 назад было нормально получать собственность на новостройку только через 2 года и все тихо ждали.

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Я не знаю во сколько вам обошлась ваша недвижимость, а я заплатила 6 млн и хочу ( так на всякий случай) иметь документы на нее и возможность застраховать. Время сейчас, знаете ли не то, чтобы верить всякому зверю.а кроме того, из- за задержки в сдаче объекта ремонт вылился в ощутимую цифру, а теперь неизвестно что мудрит или мутит застройщик, имея мою собственность за которую уже отвечаю я, а никто другой никакой ответственности  за нее не несет. Чувствую ваше трепетное отношение к нуждам застройщика, но мне моя рубашка ближе к телу. Я еще как-то могу понять вас когда вы ратуете за уменьшение количества исков, но здесь- то вам что? Это мое личное дело- чего я хочу и ни вас ни ваших личных интересов оно никак не касается. Простите, это просто не ваше дело.Вы как-то уж чересчур активно лоббируете интересы застройщика. Может пора отдохнуть от чужих забот?