Заказать ремонт

Охрана

  • 54 Ответов
  • 72969 Просмотров

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Охрана
« Ответ #15: 26 Август 2015, 19:30:57 »
А главное никого не беспокоит сколько заломили за вывоз мусора. При том что цена контейнера в среднем 3300 и плюс скидки при больших объемах. А вы про 130 рублей.

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Охрана
« Ответ #16: 26 Август 2015, 21:08:15 »
Цитата: Prokrust
RE:Денис Терентьев "Валерий Михайлович, простите,......."
Послушайте Денис, ну нельзя же быть таким словоохотливым, право. Я просто высказал свою мысль вслух, но не собирался соботировать или требовать изменения зарплаты. А вы из этого устроили целый дискуссионный клуб. Бьюсь об закдад, что вы победитель рейтинга на многих форумах. И не собирался я умалять ваших достоинств - это по поводу ваших лаптей. Так что успокойтесь и направьте свою энергию в мирное русло. Тему закрыли

Prokrust, Вы еще скажите, что форум -не место для дискуссий...Смешно...Кроме того, "кандидату наук" стыдно быть настолько безграмотным (видимо, с русским языком не слишком дружите). Если  уж Вы претендуете на особое к себе отношение и право "закрывать темы", то будьте любезны соответствовать. Друзья, поддержу еще раз просьбу: писать на форуме по существу обсуждаемых вопросов и относиться с уважением к мнению собеседников.

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
Охрана
« Ответ #17: 28 Февраль 2016, 20:47:10 »
К сожалению так по закону. А словесные  обещания не притянуть

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Охрана
« Ответ #18: 28 Февраль 2016, 23:41:07 »
Ну все это в теории и в законе....я жил в Поведниках, так там чтоб посторонний к водохранилищу прошел, хрен. И клали они на закон. Там вся земля по воде кому то принадлежит или типа принадлежит. Так что тут зависит КАКОЙ уровень будет нашего поселка. Если поселят кого из московской  мэрии, как хотели то тут и мишь не пролетит. Пожуем увидимс.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Охрана
« Ответ #19: 29 Февраль 2016, 00:45:24 »
Да мы же не сотки земли купили, мы арендуем землю.Купили квартиру и все.Кому надо к нам ходить?В "южный" езжу, так там только свои и живут :-) В новых ватутинках с народом перебор, но как то весело живёт народ.Не без инцидентов конечно.
  Не нужно обманывать себя, если нужен был дом у озёра, то это другие деньги.Охрана есть и хорошо!Муха не пролетит.
По идеи в былово был такой конфликт: построили на берегу речки усадьбы на сельхоз поле.Так там все купались. А теперь там "Русские усадьбы", но компания отгородила клачек пляжа, облагородила ее и пускает только кто живёт рядом бесплатно, с остальных за вход 100 руб. :-)

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Охрана
« Ответ #20: 29 Февраль 2016, 01:11:43 »
Цитата: abudabi
Охрана есть и хорошо!

а чо толку-то от нее - от кого она будет чего охранять, когда проходной двор? смотреть, чтоб "девятиэтажники" елочки не поломали? а мы бум за нее платить?..

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Охрана
« Ответ #21: 29 Февраль 2016, 09:50:11 »
Подруга живет в коттеджном поселке элитного класса с лебедями, пумами, карпами и в нем проживающей знатью.
Охранник, увидев у меня в руке фотоаппарат, кинулся ко мне так , как будто я ружье заряженное достала.

Но они тоже столкнулись, что на территорию их поселка приходят жители города и говорят, что по закону им не могут отказать в посещении общегородских земель. Ходят туда не все, но кто желает и настаивает проходит и гуляет, смотрит зоопарк, кормит рыбу, заглядывает в окна.

Сложности с нашей территорией могут у нас возникнуть тогда, когда поле застроят, тогда и парк и набережная будут эксплутарироваться жестко. Пока меня больше пугает девятиэтажка и даже не толпой народу, а недостачей паркинга.

Владимир Генсен

  • Пользователь
  • **
  • 72
Охрана
« Ответ #22: 29 Февраль 2016, 10:00:54 »
Как раз территория нашего поселка не является городскими землями.Сейчас это собственность Десна-Лэнд, обещали передать в собственность "жильцов" Доступ к водному объекту можно организовать и не через территорию поселка, нужен доп. пункт пропуска

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Охрана
« Ответ #23: 29 Февраль 2016, 10:05:31 »
Цитата: Владимир Генсен
Как раз территория нашего поселка не является городскими землями.Сейчас это собственность Десна-Лэнд, обещали передать в собственность "жильцов" Доступ к водному объекту можно организовать и не через территорию поселка, нужен доп. пункт пропуска


Пусть лазают по насыпи за металлической сеткой, которой набережная ограждена)) Хотите воды - нате))

Мне кажется никто не будет делать никакой пункт допуска, так как я не особо представляю место для него, чтобы, пройдя к воде, невозможно было идти к домам.
как только на поле появится застройка, вопрос поднимется сам собой. Будем жить дружно и занимать лавки на набережной и мангалы с 5 утра))

Владимир Генсен

  • Пользователь
  • **
  • 72
Охрана
« Ответ #24: 29 Февраль 2016, 10:55:25 »
У нас на Беляево прудик в застройке 5-11 этажек, с набережной и утками. Никаких очередей за доступ к воде. Вот только мангалы - это лишнее. Они источник мусора и "яблоко раздора"

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Охрана
« Ответ #25: 29 Февраль 2016, 12:37:07 »
К воде и так можно пройти по насыпи. И совсем не обязательно посторонним через поселок ходить.

кнопочка

  • Пользователь
  • **
  • 7
Охрана
« Ответ #26: 29 Февраль 2016, 13:53:12 »
я вот лично не вижу смысла в охране... за что им 500 рублей в месяц платить..? В носу ковыряют

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Охрана
« Ответ #27: 29 Февраль 2016, 13:56:54 »
Я вообще не понимаю зачем охрана??? если у нас там все воруют)), у нас должны сдаваться кв, с котлами но теперь нет как только ключи получим сразу же повесим ))) вопрос почему ??? а потому что у них воруют котлы, не понимаю охраны на КПП, заехал я и выехал без проблем, а тогда наши строители которые воруют котлы въезжают и выезжают без описей???? тогда зачем охрана нам???? и за что платим за ее вообще не понимаю!!!! для вида))) ммммммммммм супер)), у меня есть и в ЮЖ вату... там и охраны нет и не воруют )),

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Охрана
« Ответ #28: 29 Февраль 2016, 14:17:20 »
А вы консьержке в каменных джунглях платите 500 руб - это нормально? А мы всего за них 130 рублей. Вам жалко? Они не пропускают чужие машины, а это значит когда придут вас грабить ,  то не смогут вывести  награбленное

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Охрана
« Ответ #29: 29 Февраль 2016, 14:22:20 »
Значит меня уже в лицо запомнили), у меня не одна машина)) пропусков не делал, не разу не осматривали. Глупости писать не буду, говорю как есть. реально я уже писал вы постоянно их защищаете)), а 130 рублей не люблю бросать деньги в пустое, можно и мне платить. от этого не чего не изменится )