Заказать ремонт

Охрана

  • 54 Ответов
  • 72960 Просмотров

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Охрана
« Ответ #30: 29 Февраль 2016, 14:23:18 »
Цитата: vademaster
Они не пропускают чужие машины, а это значит когда придут вас грабить ,  то не смогут вывести  награбленное

мы бы не против платить, чтоб не пропускали, но чот мы пока не заметили, что не пропускают и не только мы..


Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Охрана
« Ответ #31: 29 Февраль 2016, 14:24:04 »
так как и про Юж вату. с кем то спорили ВЫ. что там платят много, я плачу только по счетчикам, ии 25р за кв.м2

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Охрана
« Ответ #32: 29 Февраль 2016, 14:25:01 »
Они в лицо запоминают. Я редко выезжаю, в основном все время в поселке провожу. И они меня постоянно тормозят, но как высуну лицо, то извиняются и пропускают.

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Охрана
« Ответ #33: 29 Февраль 2016, 14:28:22 »
 почему так я был у КПП, автомобиль я не знаю не могу утверждать что может это жители ну вряд ли, номера Украина! выезжают на слово привет )) не кто не остановил и не досмотрел!. потом еще бухие 20,02 ходили! и где же наша охрана))) )), порядка нет. я готов и платить и больше но я должен с этого спросить

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Охрана
« Ответ #34: 29 Февраль 2016, 14:32:00 »
Цитата: IGORR
Значит меня уже в лицо запомнили), у меня не одна машина)) пропусков не делал, не разу не осматривали. Глупости писать не буду, говорю как есть. реально я уже писал вы постоянно их защищаете)), а 130 рублей не люблю бросать деньги в пустое, можно и мне платить. от этого не чего не изменится )

Мне очень жаль что в моем доме живет такой человек который жлобится 130р в месяц на охрану! Как не крути все равно это охраняемая территория и можно быть спокойным, а если что и случится то спрашивать с них или вы хотите чтобы все чурки со стройки вламывались в ваши квартиры и машины и чистили их... Ну конечно вы тут не живете вам то всеравно, а тем кто тут живет совершенно другого мнения об охране. Советую сначала пожить тут, а потом делать выводы.  А мне еще интересно с какого хрена мы вам должны 130р скидываться вместо охраны, вы тут кто?    

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Охрана
« Ответ #35: 29 Февраль 2016, 14:51:27 »
Цитата: vademaster
Они в лицо запоминают.

ага, легко же узнать человека в лицо, который 4й раз за год через КПП проезжает, тем более не выглядывая из теплушки..  ну да мы опять по кругу..
 у нас это к сожалению частая ситуация вместо поставленной службы видимость одна - мы как-то с коллегой в гостиницу в центре Москвы прошли, молча мимо ресепшена(для выполнения работ с оборудованием) - он 2м ростом, в комуфляже и с чемоданчиком, я тоже далеко не няшка -  хоть бы кто спросил чего... про аэропорты вообще молчу..

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Охрана
« Ответ #36: 29 Февраль 2016, 15:02:51 »
Я с ними общался много. Когда кто-то ночью музыку в машине сделает громко и были еще проблемы. Всегда помогали. Да и вор не сунется в то место где есть охрана. Для него есть риск. Быстрее в ватутинки поехать и ограбить. Там риска будет меньше

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Охрана
« Ответ #37: 29 Февраль 2016, 17:06:56 »
дело не в Лице!!! я просто говорю им к себе, я понимаю что я езжу не жигуль! но все равно я считаю что у кого нет пропуска жильца, нужно делать досмотр!

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Охрана
« Ответ #38: 29 Февраль 2016, 17:10:53 »
Жаль, что я жлоб, так вы мне платите130_))))) я буду с окна наблюдать, какая охрана если УК говорит что котлы воруют))) котел это бандура вообще то))) смешно же, не 130 руб, дело, а то что это просто так для фарса,

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Охрана
« Ответ #39: 29 Февраль 2016, 17:13:09 »
Охранная деятельность требует сертификации. Получи лицензию и обсудим. Я готов буду тебе платить 130 рублей в месяц причем предоплатой, но потребую быть 24 часа у окна и следить за улицей.

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Охрана
« Ответ #40: 29 Февраль 2016, 17:19:10 »
Цитата: IGORR
Жаль, что я жлоб, так вы мне платите130_))))) я буду с окна наблюдать, какая охрана если УК говорит что котлы воруют))) котел это бандура вообще то))) смешно же, не 130 руб, дело, а то что это просто так для фарса,

Скажите уважаемый, сколько дней, ночей, месяцев вы прожили в поселке чтобы утверждать что это фарс...? Мы живем тут с июня месяца, и у нас совсем другие взгляды на этот счет. Да и между прочем обход у них каждые 1,5-2 часа, так что сказать что они дрыхнут в своей коптерке я не могу.

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Охрана
« Ответ #41: 29 Февраль 2016, 17:29:18 »
Вы меня слышали в начале, я о том что у нас воруют котлы! котел только в машине можно провести!и я о том что сколько я там был меня новерное раз только остановили и спрасили куда, но еще я и не только как мы видим на форуме, проезжали и ходили куда хотели и могли зайти куда угодно и даже там где весит котел я мог тоже его снять положить в багажник и пока)), я про суть дела что охрана не осматривает авто, и меня раз пять не спрашивали я просто проезжал кто, не понятно притом. я проезжал на разных авто, ненужно тут на личности переводить, я в хорошем настрое пишу мы все таки соседи, когда начну делать ремонт, буду рад знакомству лично, глвное его начать этот ремон)) а то у меня есть притензий много)) ну конечно я опять буду не прав в ваших глазах, но когда у меня окно неоткрывется из -за того. что откос мешает так да новерное нужно приянять как есть пожалеть их там всех))) и самому купить новое панарамное окно))) всем хорошего настроения))) но если нужна Лицензия это не вопрос))) могу предоставить))) даже без всяких яких)))

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Охрана
« Ответ #42: 29 Февраль 2016, 18:01:48 »
Что касается серьезных косяков, а то что вы описали это относиться к серьезным, мало того если вас будут долго динамить, напишите в личку я расскажу куда идти за помощью, мы как первооткрыватели, знаю многое...,  тут без вопросов, но просто тут есть такие которые которые пишут в претензии замазать дырочку в кирпиче (которую потом рабочие все равно будут расковыривать), обрезать торчащую арматуру из балки (стены), и что самое странное было, лично саам видела что просили получше запенить дверь входную потому что щели через нее видно! Вот таким писателям я тут обламываю руки, ноги, крылья, терпеть таких не могу...

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Охрана
« Ответ #43: 29 Февраль 2016, 23:33:41 »
Цитата: IGORR
Жаль, что я жлоб, так вы мне платите130_))))) я буду с окна наблюдать, какая охрана если УК говорит что котлы воруют))) котел это бандура вообще то))) смешно же, не 130 руб, дело, а то что это просто так для фарса,

слушайте, да у кого котел своровали-то?)) вы не понимаете, что вам впаривают приемку без котла, чтобы избавиться от рисков того, что если что пойдет не так, не компенсировать вам ничего, так как акт приемки уже будет подписан как бы с работающим установленным котлом) например вы его с сантехгазом установите, а он не работает и фиг вы чего получите с застройщика. это все сказки)
просто задумайтесь, почему тогда жителям первых этажей устанавливают котлы и ничего, не боятся, что своруют)) застройщик химичит как выгодно ему и уклоняется от соблюдения каких только возможно условий договора :)

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Охрана
« Ответ #44: 01 Март 2016, 08:10:33 »
Цитата: Ann
Цитата: IGORR
Жаль, что я жлоб, так вы мне платите130_))))) я буду с окна наблюдать, какая охрана если УК говорит что котлы воруют))) котел это бандура вообще то))) смешно же, не 130 руб, дело, а то что это просто так для фарса,

слушайте, да у кого котел своровали-то?)) вы не понимаете, что вам впаривают приемку без котла, чтобы избавиться от рисков того, что если что пойдет не так, не компенсировать вам ничего, так как акт приемки уже будет подписан как бы с работающим установленным котлом) например вы его с сантехгазом установите, а он не работает и фиг вы чего получите с застройщика. это все сказки)
просто задумайтесь, почему тогда жителям первых этажей устанавливают котлы и ничего, не боятся, что своруют)) застройщик химичит как выгодно ему и уклоняется от соблюдения каких только возможно условий договора :)

У меня квартира не запертая с котлом была полгода пока я ее не приняла, котел на месте)))