Заказать ремонт

Отчет застройщика о текущей ситуации в жилом комплексе «Андерсен».

  • 46 Ответов
  • 87621 Просмотров

Schwed

  • Пользователь
  • **
  • 71
Конечно, застройщик не будет с нами разводить полемику. Кто такой дольщик — это дойная корова, а что делают с коровами, Вы знаете. История Ваша интересная, но давайте не будем считать её высшим достижением цивилизации и принимать такое состояние дел как Божественную благодать от застройщика (в конце-то концов, он же отдаёт ключи!).
P.S. У упомянутого мною великого русского писателя мне не удалось найти слово "какашки". Умели же образованные люди выражать свои мысли интеллигентно!

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Ну надеюсь у вас получиться оторваться от ваших книг и воспользоваться благами цивилизации, разгадать значение данного слова и понять смысл моего высказывания.
А можете написать пару пунктов, что вы видите позитивного в застройщике и нашем жк?

Schwed

  • Пользователь
  • **
  • 71
Уважаемый leshka_m! Наша с Вами пикировка совершенно бесплодна и её надо заканчивать, ибо речь изначально шла не о литературе и изящной словесности, а о ответственности застройщика, которому на наши изыски совершенно наплевать, потому что он занять планированием, планированием и рассылкой красивых отчётов, "красоту" которых как бы не принято проверять.

КристинаМилая

  • Пользователь
  • **
  • 10
Всем привет, моя подруга покупала квартиру у СУ-155. У них на год сдачу задержали и я ещё не знаю ни одного застройщика, который сдал дом во время! У нас ещё не сильно задерживают, и застройщик настроен продолжать строительство и значит все очереди будут сданы.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
У них на год сдачу задержали....

У жены в Омске ипотека с 2007, должны были сдать в 2009. До сих пор строят.
Так что пусть в меня кидают камни и кричат, что я на темной стороне, но я рад что дом сдан (хоть и с относительно небольшой задержкой), ремонт в квартире почти доделан и мы скоро переезжаем в свое жилье.
В Москве с этим по строже.

Тамара Сысоева

  • Пользователь
  • **
  • 14
А я еще на более темной стороне.

Я приезжаю только по выходным, пока не живу тут, ремонт доделывают, а я слежу. И если честно мне нравится что тихо, что мало народу, что нет посиделок с криками под окнами. И я про себя думаю задержали бы стройку и сдачу на подольше, уж очень не хочется толп. И ради этой тишины и единения я готова и без торговых центров обойтись и без фитнесов.

ВВС

  • Пользователь
  • **
  • 46
Тамара Сысоева, на всех не угодишь. Я приезжал вчера показать семейству квартирку... ну и что? все заброшено и никто не чешется...

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
Добрый день, уважаемые жители ЖК «Андерсен».

В последнее время на форуме появились слухи о проблемах, связанных со строительством новой очереди. Даже были предположения о скором банкротстве компании-застройщика. Со своей стороны хотим развеять ваши опасения и отразить реальное положение дел.

Также обязаны упомянуть, что застройщик ежеквартально предоставляет официальный отчет Москомстройинвесту. Ознакомиться со списком застройщиков, регулярно предоставляющих отчеты, можно по ссылке: http://invest.mos.ru/dolevoe/member/list/
Надежность застройщика ЖК "Андерсен", а также оригинальность и востребованность проекта отмечены профессиональным сообществом. ЖК «Андерсен» является победителем престижных премий и обладателем профессиональных наград. Уже в этом году жилой комплекс удостоился двух наград. 29 марта 2016 года состоялась торжественная церемония награждения премии Move Realty Awards. ЖК «Андерсен» стал победителем в номинации «Проект года комфорт-класса в Новой Москве»! В мае 2016 года жилой комплекс «Андерсен» признан победителем  конкурса профессионального признания «Московские звезды-2016» в номинации «Лучший проект в сфере строительства массового жилья».

Расскажите нам, как идет строительство?
слухи ли..что даже кран башенный никак поставить не можете? Стоит уже одна несчастная секция 2 недели.
Как вы хорошо асфальт положили - одни дырки и люки, торчащие на 5 см. вдоль Буковой аллеи никак на дороге ко второму вьезду плиты убрать не можете. Манипулятор КАМАЗ каждый день переставляете. Ждете пока сами рассыпяться?
 Это, конечно же, лучший проект в сфере строительства массового жилья!
Кстати, как там детский садик?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 09:33:57 от DP85 »

Конград Карлович

  • Пользователь
  • **
  • 5
Котлован отрыт до отметки,выполнена стяжка и затоплен водой, ливни идут 3 дня!  Даже студент строитель скажет - замачивания основания фундамента недопустимо!
Флагман плавает! Всем будущим жильцам Выложу фотки в личку, пока отправил в МГСН. Так строит морэнколхозстрой. 

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Что вы про 4 очередь рассказываете. Вы скажите, когда 3 очередь достроят ?

Конград Карлович

  • Пользователь
  • **
  • 5
Когда морэнколхозстрой опубликует новую декларацию о 4 очереди ! Там  В котловане флагмана будет бассейн или пруд!

Галина

  • Пользователь
  • **
  • 4
Напишите пожалуйста про дом Флагман конкретнее если можно.стоит ли вкладываться?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Конрад Карлович, только зарегистрировался тут и столько негатива. Вы случайно не бывший работник Застройщика?
А то они переодически тут всплывают и поднимают пургу.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Аналогично
Я думал, что хотя бы к концу мая сдадут мой дом в 3 очереди, до конца лета сделаю ремонт и думал после этого застолбить еще квартиру в 4 очереди. Но с такой с позволения сказать "стройкой" связываться еще с одной обдуриловкой - sorry

Иван

  • Пользователь
  • **
  • 7
Вы  меня напугали, вчера сам поехал смотреть на стройку, котлован сухой.  Я зашел на всякий случай в офис строителей поинтересовался вопросом затопление котлована,  мне сказали, что основание грунта защищено бетонной подготовкой под фундамент и гидроизоляцией закрытой защитной стяжкой, и что дожди никак не отразятся на качестве.  Фотки сделал на всякий.