Заказать ремонт

Отчет застройщика о текущей ситуации в жилом комплексе «Андерсен».

  • 46 Ответов
  • 87621 Просмотров

Иван

  • Пользователь
  • **
  • 7
Это не последняя очередь, будут еще, по крайней мере, еще один высокий дом и еще малоэтажка у парка, так на форуме сайта написано. Застройщики сейчас почти все сроки затягивают, но дома стоят, в первых очередях живут,  а это уже показатель, и новый дом построят.  Вкладываться, наверное, можно, если  не торопитесь, а если жить негде, то лучше уже в готовом брать. Новостройка это как ни крути риск потому и дешевле стоит.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Roser - <<подождем и посмотрим как застройщик справится с обязательствами по 4 очереди>>
А вы не хотите посмотреть, как они сначала 3-ю очередь построят !
Зачем браться за новое не доделав старое ?
Это очевидная авантюра

GEO 5

  • Постоялец
  • ***
  • 102
Roser - <<подождем и посмотрим как застройщик справится с обязательствами по 4 очереди>>
А вы не хотите посмотреть, как они сначала 3-ю очередь построят !
Зачем браться за новое не доделав старое ?
Это очевидная авантюра
Что значит "Зачем браться за новое не доделав старое" - стройка это маховик должно постоянно, что-то строиться новое, что бы закончить старое.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Застройщик получил очередную награду, как "Лучший реализованный проект малоэтажной застройки".  Только это как-то не способствует решению проблем в ЖК и реализацией застройщиком всех своих обязательств перед жителями.

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
<< Застройщик получил очередную награду, как "Лучший реализованный проект малоэтажной застройки".  Только это как-то не способствует решению проблем в ЖК и реализацией застройщиком всех своих обязательств перед жителями. >>
Эту ремарку надо отправить тому, кто их наградил

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
В последнее время регулярно наведываюсь в поселок. Пришел к выводу - ЖК фактически заброшен.
Ни дома , ни инфраструктура не строятся.
Ни строителей, ни техники не наблюдается. Появится один-два таджика где-то на горизонте и все.
Так не строят. так тянут кота за .....

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Самое благоприятное для стройки время - лето ! - упущено. Дальше наступают холода и сырость - самое плохое время для строительства и ремонтов. Выводы делайте сами

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
 Сейчас очень сожалею.Лучше бы я купил квартиру в соседнем квартале Южный в Ватутинках. Там собственники не такие ХАПУГИ как у нас.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 20:03:47 от Сын Башмачника »

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Самое обидное то, что наш посёлок НИКОГДА не будет достроен

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
НИКОГДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и это ужасает

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
НИКОГДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и это ужасает


О чем Вы?? У Вас припадок
Поселок почти полностью достроен.
Купили бы лучше в Марьино-град. Вселились бы наверное к 2025 году

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Будь проклят тот день, когда я решил купить квартиру в этом комплексе. Сейчас очень сожалею.Лучше бы я купил квартиру в соседнем квартале Южный в Ватутинках. Там собственники не такие ХАПУГИ как у нас.

А чем вас собственники обидели? Все такие же покупатели, как и вы.

Ильяс

  • Пользователь
  • **
  • 42
Будь проклят тот день, когда я решил купить квартиру в этом комплексе. Сейчас очень сожалею.Лучше бы я купил квартиру в соседнем квартале Южный в Ватутинках. Там собственники не такие ХАПУГИ как у нас.
А что не так?

Schwed

  • Пользователь
  • **
  • 71
Скорее всего, у Сына Башмачника в метро стырили айфон за 90 тыс., поэтому такая истерика. В третьей очереди начали давать ключи для ремонта, а если ему быстро хочется — добро пожаловать к Полонскому.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Будь проклят тот день, когда я решил купить квартиру в этом комплексе. Сейчас очень сожалею.
да скатертью дорога в свои ватутинки, кто мешает-то?