Заказать ремонт

Сайт застройщика

  • 35 Ответов
  • 50562 Просмотров

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Сайт застройщика
« 12 Апрель 2016, 10:28:14 »
Ну по поводу форума от застройщика минусы:
1. туда могут зарегистрироваться только по фамилии в ДДУ, т.е. сторонние люди туда не попадут.
Это на руку застройщику, т.к. все общение будет скрыто от глаз интернета и никто не будет знать о проблемах ЖК.
А реально это минус, как я понимаю туда попасть потенциальному покупателю нельзя, у него еще нет дду.
2. Там все контролируется УК, я написал тему день назад и ее еще не выложили, и подозреваю не выложат.
3. Удобство форума оставляет желать лучшего. К примеру я так и не нашел кнопку возврата на главную страницу.
4. Когда люди заселятся и многие проблемы будут устранены форум от застройщика потеряет смысл.
5. Как уже писали общение с УК сомнительное мероприятие, это не официальные заявления, а фактически "треп". Как нам обещали малоэтажный комплекс, так же наобещают и еще много чего.

Ну и думаю понятно что форум будет представлять собой жалобы со стороны жильцов и отписки со стороны УК.

Мое мнение что у них мало шансов, это задумка на пол года.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 00:25:34 от AlexZW »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Сайт застройщика
« Ответ #1: 12 Апрель 2016, 10:50:24 »
На сайте застройщика появился новый официальный  форум типа только для жителей. Говорят, что тут одни "казачки", а там будут только проверенные "члены партии". Еще обещают что там есть представители застрощика и будут коммуницировать.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 01:58:30 от AlexZW »

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Сайт застройщика
« Ответ #2: 12 Апрель 2016, 14:09:09 »
Цитата: leshka_m
Ну по поводу форума от застройщика минусы:
1. туда могут зарегистрироваться только по фамилии в ДДУ, т.е. сторонние люди туда не попадут.
Это на руку застройщику, т.к. все общение будет скрыто от глаз интернета и никто не будет знать о проблемах ЖК.
А реально это минус, как я понимаю туда попасть потенциальному покупателю нельзя, у него еще нет дду.
2. Там все контролируется УК, я написал тему день назад и ее еще не выложили, и подозреваю не выложат.
3. Удобство форума оставляет желать лучшего. К примеру я так и не нашел кнопку возврата на главную страницу.
4. Когда люди заселятся и многие проблемы будут устранены форум от застройщика потеряет смысл.
5. Как уже писали общение с УК сомнительное мероприятие, это не официальные заявления, а фактически "треп". Как нам обещали малоэтажный комплекс, так же наобещают и еще много чего.

Ну и думаю понятно что форум будет представлять собой жалобы со стороны жильцов и отписки со стороны УК.

Мое мнение что у них мало шансов, это задумка на пол года.


Согласна. Тоже задала несколько вопросов по поводу оформления прав собственности и т.д., вопросы на форуме так и не появились, соответственно - ответов не будет. Будут оставлять только "удобные" для застройщика вопросы и ответы, дабы в глазах общественности (потенциальных покупателей) выглядеть "белыми и пушистенькими".

igorigor

  • Пользователь
  • **
  • 54
Сайт застройщика
« Ответ #3: 12 Апрель 2016, 15:19:08 »
Если здесь есть засланные казачки и УК боится за репутацию - могут сделать свои официальные верифицированные каким-либо способом (хотя бы фоткой на аве с id аккаунта) способом.
А так просто хотят цензуру

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Сайт застройщика
« Ответ #4: 21 Сентябрь 2013, 05:42:29 »
Сегодня не смог попасть на сайт комплекса.Написано,что истёк срок регистрации домена.Что это может значить?
"Живите в радости"

lera

  • Пользователь
  • **
  • 4
Сайт застройщика
« Ответ #5: 22 Сентябрь 2013, 23:25:00 »
Дорогие друзья. С сайтом ЖК «Андерсен» (http://kompleks-andersen.ru) все в порядке, но с 20 на 21 сентября  произошел сбой у подрядной организации занимающейся предоставлением и обслуживанием доменов. Проблема будет полностью устранена в течение 5 – 7 часов и Вы сможете посетить сайт. А пока приглашаю Вас всех оторваться от компьютеров, и  приехать в жилой комплекс, и посмотреть своими глазами как строятся Ваши дома, прогуляться вдоль реки Десны, подышать чистым воздухом и убедиться, что все идет своим чередом.  

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Сайт застройщика
« Ответ #6: 22 Ноябрь 2014, 18:23:52 »
Почему-то сегодня сайт ЖК не  открывается.

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Сайт застройщика
« Ответ #7: 22 Ноябрь 2014, 19:59:29 »
Все открывается

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Сайт застройщика
« Ответ #8: 23 Ноябрь 2014, 11:46:05 »
я тоже проверила, все работает, сайт открывается

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Сайт застройщика
« Ответ #9: 28 Ноябрь 2014, 14:55:46 »
Катерина С я писал эту новость год назад. Хотел удалить публикацию,но не знаю как это сделать.Писал модераторам,но они не ответили.
"Живите в радости"

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Сайт застройщика
« Ответ #10: 28 Ноябрь 2014, 22:51:13 »
Цитата: Барсик
Катерина С я писал эту новость год назад. Хотел удалить публикацию,но не знаю как это сделать.Писал модераторам,но они не ответили.


Я Ольге ответила)) она недавно писала

Ирана Ивановна

  • Пользователь
  • **
  • 12
Сайт застройщика
« Ответ #11: 18 Май 2015, 20:27:22 »
Даже и не знаю где спросить. В субботу приедем в "Андерсен". Пыталась определиться с выбором квартиры. Но ничего не могу понять. Цвет на планировках разный. Как можно понять, что ещё не раскуплено во 2 и 3 очередях? Никаких пометок нет. И понять невозможно. Жёлтый, зеленоватый и фиолетовый цвет. И ничего не написано. Подскажите, пожалуйста, как разобраться.

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Сайт застройщика
« Ответ #12: 18 Май 2015, 21:01:01 »
Здравствуйте, Ирана. Данные на сайте не актуальны. Советую написать запрос с сайта дежурному менеджеру или звонить.

Ирана Ивановна

  • Пользователь
  • **
  • 12
Сайт застройщика
« Ответ #13: 18 Май 2015, 21:15:27 »
Понятно. Спасибо.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Сайт застройщика
« Ответ #14: 24 Июнь 2015, 15:34:34 »
На сайте застройщика обновились фотки:
http://www.kompleks-andersen.ru/gallery/28/

При этом из меню исчез из меню раздел - служба эксплуатации фото. Хотя зайти в него можно по ссылке:
http://www.kompleks-andersen.ru/resident/gallery/


Да и весь сайт какой-то косячный :) видно денег пожалели.