Заказать ремонт

В каком стиле Ваша квартира?

  • 108 Ответов
  • 169381 Просмотров

DesignTextil

  • Пользователь
  • **
  • 43
В каком стиле Ваша квартира?
« 21 Июнь 2015, 20:28:26 »
На сегодня у нашего форума такие предпочтения:



Всем привет) Дорогие форумчане, хочется узнать в каком стиле Вы планируете  оформлять Вашу квартиру (или уже оформили))) мне, как дизайнеру по шторам , это интересно в профессиональном плане - так сказать для статистики ;) , да и вообще думаю всем будет интересно - узнать какие нынче предпочтения в основном)
« Последнее редактирование: 20 Май 2016, 18:20:23 от AlexZW »

DesignTextil

  • Пользователь
  • **
  • 43
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #60: 11 Июль 2015, 11:51:38 »
Цитата: Elenka
Здравствуйте! Подскажите, в каком стиле кухня в передаче СМАК?

Elenka  Нашла в поисковике "кухня в передаче смак" , там они менялись несколько раз. Сбросьте картинку какая именно :)
P.s.Если последняя, то это кухня Anna от Giulia Novars в стиле деревенской классики.


Elenka

  • Постоялец
  • ***
  • 121
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #61: 11 Июль 2015, 12:14:24 »
Спасибо большое! Вот как раз такой стиль мне нравится. Хочу кухню  в таком цвете

DesignTextil

  • Пользователь
  • **
  • 43
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #62: 11 Июль 2015, 20:13:21 »
Цитата: Elenka
Спасибо большое! Вот как раз такой стиль мне нравится. Хочу кухню  в таком цвете

Классика кантри, спасибо! Добавила в статистику ;)

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #63: 12 Июль 2015, 00:17:49 »
Цитата: DesignTextil
leshka_m , я по доброму ;) Вы так и не написали какой Вам нравится стиль)
Форумчане, пишите хотя бы обобщенно какие стили предпочитаете : классика, минимализм , "евроремонт"  :))))))))

В данный момент голые стены, если 30 сент сдадут-тогда и будем думать.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #64: 12 Июль 2015, 00:51:59 »
Нравится неоклассика, но говорить, что квартира будет именно в этом стиле - не уверена, т.к. буду подстраиваться под размер квартиры и наличие средств. Обратила внимание, что классика обходится дороже (в основном, т.к. в основном подразумевает использование натуральных материалов), поэтому сначала сделаю ремонт, а потом уже займусь поиском мебели и аксессуаров.

DesignTextil

  • Пользователь
  • **
  • 43
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #65: 13 Июль 2015, 23:05:53 »
leshka_m, ждемс))
СветланаМН, неоклассика - отлично , записала)) по поводу дороговизны классики, тут относительно, можно эко дизайн забабахать в такую цену, что любую классику переплюнет. Но соглашусь, изысканность и утончённость неоклассики, без барочных вензелей и пышности - в ней именно предполагается использование натуральных материалов, чтобы подчеркнуть добротность интерьера за счёт этого. У меня на сайте фото в портфолио с 11 по 19 как раз дом выполнен в неоклассике. К сожалению, когда я там делала шторы, еще до конца не обставили мебелью и люстры не везде висели, поэтому снято не в полную панораму. Но интерьер дизайнером очень качественно выполнен в плане стиля, как говорится соблюдая все его каноны, приятно смотреть :)

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #66: 14 Июль 2015, 13:04:32 »
В Zara Home началась распродажа ;)

DesignTextil

  • Пользователь
  • **
  • 43
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #67: 23 Июль 2015, 19:08:49 »
Привет всем) давно не была, тему еле нашла :) На сегодня у нашего форума такие предпочтения:
1.Скандинавский +лофт
2. Неоклассика
3.Скандинавский +лофт опять
4. Бохо,  шебби  шик
5. Лофт
6. Минимализм, прованс
7. Фьюжнбл (даже так))))
8.прованс
9. Кантри
10. Неоклассика

Новосельцы, пишите еще :)




Зимина Люба

  • Пользователь
  • **
  • 11
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #68: 06 Август 2015, 13:34:23 »
Я думаю,что конкурентов у Вас не будет)))))

DesignTextil

  • Пользователь
  • **
  • 43
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #69: 06 Август 2015, 15:48:15 »
Цитата: Зимина Люба
Я думаю,что конкурентов у Вас не будет)))))

Не совсем поняла))) всмысле?))

Зимина Люба

  • Пользователь
  • **
  • 11
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #70: 07 Август 2015, 13:26:51 »
В том смысле, что такой шедевр трудно будет повторить.

DesignTextil

  • Пользователь
  • **
  • 43
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #71: 08 Август 2015, 00:07:40 »
Цитата: Зимина Люба
В том смысле, что такой шедевр трудно будет повторить.

Лучше цитировать, а то не совсем понятно о чем речь ;) а как насчет стиля, который Вы предпочитаете? Я тут веду статистику :)))

Раиса_15_2

  • Пользователь
  • **
  • 45
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #72: 26 Август 2015, 23:07:10 »
Ну вот и определилась со стилем. Не сразу обозначился, потом увидела кое-что, глаз зацепился.
А сегодня еще и узнала имя своему предпочтению - прованс:). Но как здесь упоминалось, лайтовый или сдержанный прованс. Никаких цветочков и ситчика, рюшей и петушков. Нравится эффект состаренности в мебели, а в отделке - грубоватость, простота, дерево, чуть ковки, воздух и свет.
Изначально болела лофтом, но в однушке... тем более в жизни произошли некоторые изменения и захотелось больше теплоты и уюта.
Кстати, сведущие люди - чем принципиально отличается прованс, кантри и шебби-шик? Спасибо.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #73: 03 Февраль 2016, 09:21:00 »
Сейчас у многих соседей из первой очереди уже сделан ремонт или делается ремонт. Интересно заглянуть кто что делает.
Очень привлекательно смотрятся кирпичные вставочки. Квартира изнутри с добавлением кирпича начинает соответствовать дизайну снаружи.

Очень малопривлекательно яркие обои с крупным повторяющимся рисунком.
Еще у кото-то увидела многоуровневый потолок с синей подсветкой. Похож на пульт управления в космическом корабле)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
В каком стиле Ваша квартира?
« Ответ #74: 03 Февраль 2016, 10:25:55 »
Rosaodorata, заходи всегда рады