Заказать ремонт

Вторая очередь.

  • 548 Ответов
  • 564611 Просмотров

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Вторая очередь.
« Ответ #60: 12 Декабрь 2014, 19:10:19 »
Пытался узнать у менеджеров на сайте как дела у дома номер 8. Вышел примерно такой диалог:
- Какой статус строительства дома номер 8?
- Он строится.

Более ничего добиться не удалось. В общем чтобы что-то узнать, нужно туда ехать.

Qwert12345

  • Пользователь
  • **
  • 75
Вторая очередь.
« Ответ #61: 12 Декабрь 2014, 19:14:52 »
Ага, бинокль возьмите, все равно не пустят!

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Вторая очередь.
« Ответ #62: 13 Декабрь 2014, 01:25:48 »
Конкретно восьмой дом и с поля виден, разгляжу.

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Вторая очередь.
« Ответ #63: 13 Декабрь 2014, 15:17:17 »
Большое спасибо! 4 и 5 дома действительно уже построены, но сдаваться они будут вместе со всеми из 2-ой очереди. Принимая во внимание кризис с непредсказуемыми последствиями, очень хочется, чтобы и остальные дома как можно быстрее достроили.

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Вторая очередь.
« Ответ #64: 15 Декабрь 2014, 10:39:29 »
Всем привет!
Ездили недели 3 назад посмотреть на наш дом №7. На тот момент закончилось строительство второго этажа (наконец-то). Смотрели тоже "с поля между домов".
Также общалась с менеджером на сайте и просила выкладывать фото с текущими стадиями строительства домов 2ой очереди (у других застройщиков это практикуется и для будущих жителей вполне удобно). Обещали передать такую просьбу "дальше", так что будет хорошо, если не забудут.
Про дом №7 на прошлой неделе сказали, что идет строительство 3-го этажа. Надо бы до нового года съездить посмотреть :) Если кто будет на стройке, посмотрите/сфотографируйте, пожалуйста :)

watashi

  • Пользователь
  • **
  • 49
Вторая очередь.
« Ответ #65: 26 Февраль 2015, 19:07:40 »
Товарищи-камрады-собратья по второй очереди. Есть какие-нибудь новости? На объекте не был с ноября, все собираюсь поехать, да не досуг. Строятся ли дома? На какой стадии готовности? Есть информация?

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Вторая очередь.
« Ответ #66: 26 Февраль 2015, 19:12:26 »
Цитата: watashi
Товарищи-камрады-собратья по второй очереди. Есть какие-нибудь новости? На объекте не был с ноября, все собираюсь поехать, да не досуг. Строятся ли дома? На какой стадии готовности? Есть информация?


Дома строятся. Были на прошедших выходных. Я все терзаю застройщика насчет актуальных фотографий со стадией строительства. Последнее, что мне сказали, что 17 февраля будет фотограф на объекте, отснимет и они все разместят на сайте. 17 февраля прошло, а фоток нет. Пока молчат. Я слежу за 7ым домом, про другие дома самые последние новости рассказать не могу.

watashi

  • Пользователь
  • **
  • 49
Вторая очередь.
« Ответ #67: 05 Март 2015, 14:51:53 »
Ясно, спасибо. Будем надеяться и верить.
Если у кого есть информация насчет восьмого дома, буду благодарен

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Вторая очередь.
« Ответ #68: 14 Апрель 2015, 21:38:02 »
Срок сдачи 1 очереди- конец 2014 года декабрь м-ц. Какой год?

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Вторая очередь.
« Ответ #69: 14 Апрель 2015, 22:52:29 »
Vademaster, скажите, пож-та, уже провели в 4 и 5 доме газовые коммуникации или нет?

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Вторая очередь.
« Ответ #70: 14 Апрель 2015, 22:59:28 »
Алена, вот уже с месяц крутится информация, что сдавать первую очередь (по-настоящему сдавать) начнут в конце апреля и пока что она все еще подтверждается. В течение следующих 2-3 недель все станет понятно.

Что касается "ничего толком сделанного" - мне кажется, вы перегибаете. Я был в ЖК в день последнего собрания, прогулялся. Есть недоделки, но позвольте, говорить что ничего сделанного как-то несправедливо.. Дома стоят, электричество, газ есть, воду буквально сейчас дают. Выглядят дома опрятно, территория тоже. Наш ЖК построен в чистом поле и полагать, что он с ходу превратится в райский уголок немного.. наивно чтоли. Нам самим предстоит еще много работы, чтобы его таким сделать.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Вторая очередь.
« Ответ #71: 15 Апрель 2015, 06:59:00 »
Информация крутилась - конец марта, теперь- апрель. Порядочные ЖК, когда сдают дома- все готово: и детские площадки, и подъезды в хорошем состоянии, и пандусы.  В нашем доме крыльцо расколочено, домофонов нет, несколько раз обращались - воз и ныне там. Управляющая компания и застройщик создают впечатление, мягко говоря "несерьезных" людей. Если вас все удовлетворяет, это же не значит, что все здесь хорошо.  

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Вторая очередь.
« Ответ #72: 15 Апрель 2015, 08:17:34 »
Цитата: GALEX
Vademaster, скажите, пож-та, уже провели в 4 и 5 доме газовые коммуникации или нет?


Нет, газа пока в домах 4 и 5 нет.

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Вторая очередь.
« Ответ #73: 15 Апрель 2015, 09:30:46 »
Цитата: vademaster
Цитата: GALEX
Vademaster, скажите, пож-та, уже провели в 4 и 5 доме газовые коммуникации или нет?


Нет, газа пока в домах 4 и 5 нет.

Спасибо.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Вторая очередь.
« Ответ #74: 15 Апрель 2015, 14:18:08 »
Я знаю, из разговоров соседей, многие ждут акт передачи квартиры, чтобы обратиться в суд, если застройщик не сделает обещанного - благоустройство территории, транспорт к КПП /маршрутка/, очистительные фильтры для воды - обещали ведь.