Заказать ремонт

Первая очередь.

  • 627 Ответов
  • 582746 Просмотров

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Первая очередь.
« Ответ #15: 07 Апрель 2015, 10:44:10 »
На сайте Андерсен вывешены эпиграфы :
 «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Москве»
 «Лучший малоэтажный жилой комплекс в Москве».
Этим званиям надо соответствовать и все время подтверждать. В противном случае Застройщик приобретет незавидное паблисити. Руководство должно быть этим озабочено денно и нощно

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Первая очередь.
« Ответ #16: 07 Апрель 2015, 11:56:54 »
Цитата: Prokrust
На сайте Андерсен вывешены эпиграфы :
 «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Москве»
 «Лучший малоэтажный жилой комплекс в Москве».
Этим званиям надо соответствовать и все время подтверждать. В противном случае Застройщик приобретет незавидное паблисити. Руководство должно быть этим озабочено денно и нощно

 
Если застройщик заинтересован в собирании денег, то ничего другого он подтверждать не будет, тем более какие-то рекламные вывески, которые ни к чему не обязывают застройщика. Как Маленко относится ко всем претензиям понятно из того, что он не приехал на встречу с жителями ЖК. А в инете очень много можно найти интересного, особенно если зайти на сайт суда г.Видного.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Первая очередь.
« Ответ #17: 07 Апрель 2015, 12:23:24 »
Дорогие соседи, добрый день!
А почему к ним Собянин приезжает часто? С чем связано? Давайте в Мэрию приглашение напишем коллективное и в копию застройщика и Миэль поставим.)) Согласны? Ток нужна точная информация по Ватутинкам: точно ли приезжал к ним мэр, в рамках какой программы, направляли ли ему запрос и тд. Готов сделать письмо, если будет суть.
Я не согласен, что у нас эконом. Перестаньте ругать наш ЖК. Посмотрите дома ПИКа.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Первая очередь.
« Ответ #18: 07 Апрель 2015, 16:24:24 »
Если Застройщик хочет сделать себе мощную бесплатную(!)рекламу - он сам пригласит Сабянина.
Но для этого на территории ЖК Андерсен все должно быть на уровне. Тогда дольщики будут ловольны, а все оставшиеся квартиры раскупят как горячие пирожки.
Ежели не захочет - то дольщикам надо будет подсуетиться и проявить инициативу

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Первая очередь.
« Ответ #19: 01 Сентябрь 2015, 01:10:08 »
Люди плиз,выложите побольше фоток из второй очереди и хочется узнать, что с парком делают что-то?
По поводу ремонтных работ.Я тут в Омске побывал.Ценник там совсем другой.Ребята работать хотят и умеют.Планирую платить за ремонт 63 квадратов 100000-120000 Под  ключ на двоих рабочих! Ребята спецы, как сделают, пришлю фотки.Авось кому тоже интересно будет.В среднем стоит 1500-2000 за квадрат.Не ведитесь на Московские цены.Сейчас кризис,переплатите за материалы, а бригад много, все хотят кушать, просто стоит поискать в глубинке нашей России.Там ребята готовы работать и считают такие деньги очень большими,ведь у них в среднем зарплаты по 15000-20000 р.

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Первая очередь.
« Ответ #20: 02 Сентябрь 2015, 19:14:03 »
Уважаемые соседи,просьба напишите, пожалуйста, что там происходит со второй очередью:с территорией вокруг домов,и еще оооочень большая просьба у кого есть возможность посмотрите, пожалуйста, что происходит с входным группами, т.Е.с подъездами снаружи и внутри  домов 27 и 26. У нас нет сейчас возможности съездить в Андерсен,буду очень признательна за отзыв.
С Уважением,
.......

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Первая очередь.
« Ответ #21: 02 Сентябрь 2015, 20:22:04 »
Постараюсь заглянуть в выходные в 26 и 27. Они ж рядом с 12. Пофоткаю

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Первая очередь.
« Ответ #22: 02 Сентябрь 2015, 21:27:49 »
Так как сегодня весь день был дождь, то начали укладывать асфальт. Как помню в прошлый раз укладывали тоже в дождь. Плюс на 4 корпусе сделали газовые трубы, сейчас делаются их на 5 и 32.

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Первая очередь.
« Ответ #23: 06 Октябрь 2014, 21:16:38 »
есть ли у кого информации о сдаче 1 очереди? У кого есть какие новости, поделитесь. спасибо

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Первая очередь.
« Ответ #24: 07 Октябрь 2014, 00:33:14 »
а какие новости могут быть!? сдача в конце года.
Менеджерам не выгодно чего-то обещать, потом если не сбудется - будет головной болью.
А так вроде процесс идет, когда мы там были недели 3 назад уже видно было что укладывают бордюры и засыпали щебенкой дорогу к 30 дому (после этого выкладывали фотки внутри подъезда, там все тоже нормально).

По крайней мере тут все выглядит более радужно, чем к примеру в коммунарке (есть достоверный источник). Там 1ая очередь должна быть сдана в 3 квартале 14г, а еще "там трава не расти".
Так что если даже задержут на месяц-два (в чем я сомневаюсь), это будет нормально.
У моей девушки в Омске квартиру уже задерживают на 5 лет :) если сдадут вместе со второй очередью в андерсене - будет праздник.


Так что думаю нужно просто сидеть и тихо мирно ждать, ну если уж совсем скучно - можно поперетирать на форуме тему о сдаче первой очереди :)

ПС: Я из второй очереди, может поэтому и так спокоен.

Nataliya

  • Пользователь
  • **
  • 81
Первая очередь.
« Ответ #25: 07 Октябрь 2014, 08:13:55 »
Добрый день! Вчера на сайте задала вопрос менеджеру о том что происходит на стройке, он написал, что строительство в графике, а это значит, что первая очередь в конце этого года (я из первой очереди).

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Первая очередь.
« Ответ #26: 07 Октябрь 2014, 13:04:22 »
Спасибо

Andre

  • Гость
Первая очередь.
« Ответ #27: 09 Октябрь 2014, 14:19:36 »
Я тоже интересовался сдачей,сказано - "На конец декабря, как в договоре!"

Vsevigu

  • Пользователь
  • **
  • 95
Первая очередь.
« Ответ #28: 10 Октябрь 2014, 13:31:14 »
На официальном сайте в новостях - на 9.10.2014 начали укладку асфальта в первой очереди. Планирую посетить площадку в воскресенье, увиденным поделюсь

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Первая очередь.
« Ответ #29: 10 Октябрь 2014, 13:43:56 »
спасибо. Ждем впечатления