Заказать ремонт

Я в шоке!!! посоветуйте психолога или может уже психотерапевта!

  • 63 Ответов
  • 81278 Просмотров

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Цитата: Анютка
Есть ли у кого тел.по которому можно позвонить и навести порядок.На скамейке был алкоголь у них...

У ворот есть табличка с название охранного агентства, можно им сообщить. Но я вчера тоже там была и ничего не заметила, возможно потому, что охрана ко мне не подходила, а машину проверяли ещё в субботу и охранник был вполне вежливым, проверяли всех кто выезжал. Хотя я больше склоняюсь к версии, что котёл украл кто-то из рабочих. Во всяком случае, думаю что среди жителей не будет любителей чужого.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 13:33:52 от AlexZW »

maiden

  • Пользователь
  • **
  • 20
Цитата: alena60
Наш Андерсен не только вас очаровал, очень многие из центра и других районав Москвы продали квартиры и купили здесь,

Ну это вы загнули! :-)

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Мы именно так  и поступили))) продали квартиру в спальном районе Москвы и купили в Андерсене... И по общению с соседями Андерсена,действительно, большое количество так и купили квартиры..
С Уважением,
.......

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Чего загнули? Продали одну квартиру, купили здесь три, обстоятельства по-разному складываются. Таких здесь много.

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Мы были днем.все было ок...даже машину не проверяли,а вечером,еще раз приехали и такая была картина..конечно же собственикам котел не нужен.100%-рабочие...

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Я об этом же писал в коментах к альбому, охране параллельно, кто и что входит и выходит, очень большое количество праздно шатающихся
гастриков, двери....ээээ без мата не скажешь. так что берегите свои квартиры и стойматериалы.
А охрану надо менять, точнее вообще в лес ее...я знаю кого и как набирают в так называемые охранные агентства, бесполезная трата денег, лучше камеры и коды...

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Evgenga. В ЧОПах работают люди из регионов. И они разные. У них есть правила несения службы и если они их нарушают, то их за это наказывают. Когда мы будем официально собственниками и станем проживать в ЖК - улучшить работу сотрудников охраны будет в наших силах. Камеры и коды - отлично! Только видеонаблюдение+охрана = эффективность, а просто коды или просто видеонаблюдение = минимум эффекта, при дорогостоящем оборудовании и дорогом ежемесячном обслуживании. А конторлировать три сотни рабочих, кучу собственников и покупателей, которые следуют в отдел продаж - невозможно полностью. Для этого нужно 10 охранников и шлюз типа тюремного. Пропуска на въезд проверяют, на выезде проверяют - уже неплохо.

svetlanabuschuewa

  • Пользователь
  • **
  • 1
Это все прекрасно вода, еда, метро, а в школу детей как возить? только на своих двоих и на машине, кто-то из женщин активисток в курсе по поводу этого? когда будет автобус или купили а дальше .....как хочешь/////

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Маршрутки раньше чем к нового году не ждите. А там уж новый год :-)

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Вадим, коль скоро вы такой информированный - может просветите насчет планов Застройщика насчет 3 очереди.
Собираются ли они ее сдавать в декабре (как об этом сказано на сайте и как меня уверяли при покупке).
Или они уже перенесли перенесли окончание на 1 кварта 2016-го. Идет стройка или коллапс ?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Они и 2 очередь планируют сдать в конце 3 квартала 2015 года :-)  

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
3я очередь в декабре....ну из области фантастики, даже и мечтать не приходиться...работы на 3й идут, но опять какой дом, вот из 2й очереди 26 дому не повезло, тормозит. я думаю к январю осилят только 2ю....и то условно, так как принимать недоделанную квартиру без оборудования зимой это самоубийство...на счет плано у этой компании трудно сказать...сами походу не знают, но таунов и обустройства как на плане не будет.

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Парк то хоть сделают, как обещали? Кто-нибудь вообще в курсе?

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Какая красота

Владимир дом 9

  • Пользователь
  • **
  • 46
Парк сделают, чистят лес во всю готовят под дорожки