Заказать ремонт

Я в шоке!!! посоветуйте психолога или может уже психотерапевта!

  • 63 Ответов
  • 81280 Просмотров

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Цитата: Владимир дом 9
Парк сделают, чистят лес во всю готовят под дорожки


Это радует.

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
УРА!!! Ура ТОВАРИЩИ!! Я так жду парк! Именно из за него и покупали тут!)

Анжела 88

  • Пользователь
  • **
  • 2
Спасибо, всем кто написал отзывы! Для меня это важно и полезно! Так как мне очень нравится наш комплекс. У меня дом 18, и он находится около парка и мне он подходит потому, что буду там заниматься спортом и бегать !!! Вижу , что есть отрицательные мнения, но я считаю, что все зависит от самих людей, как говориться "свинья грязь везде найдет" . Я уже много прочитала и хороших и плохих отзывов.Каждый человек имеет право на свое мнение. Когда я выбирала объект,я объездила много комплексов и по качеству строительства это самый лучший + природа !!! Тем кому не нравится, хочу спросить: разве вы с закрытыми глазами покупали?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Психолог-астролог сам выбрал это место для жизни :)
Все по фэн шую надо делать. Любовный угол на Северо Востоке. Рабочий кабинет с компом на юге!Там бизнес лучше пойдет.
Аура у нас отличная! Недоделок много,но если это не брать, то получается наш островок романтики , где есть речка, ллесной массив, поле , газ и шашлыки.
Прям огонь вода ,воздух и газовые  трубы  :)
Все супер, ждем потрясающей весны с шашлыками!А потом и лета, будет парк!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Я тут послушал характеристику на abudabi в УК. Долго ржал. Оказывается он достал всех не только на форуме :-)

Особенно про психолога без денег

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Значит вместо того чтобы работать, наша УК сидит на форуме, собирает характеристики на жильцов...
У меня например они со среды по субботу воду отключили -в доме, который сдан в эксплуатацию... Просто так...
И вчера перед подъездом валялся мусор -пивные банки, какие то пакеты с пищевыми отходами и другой мусор.
Я, одев перчатки сама этот мусор собирала и относила в мусорку...
Это называется уборка территории УК???
А счет каждый месяц на 1174,16 руб. выставляют...
Хотя уборка территории в Москве входит в стоимость "содержание и ремонт МКД".
Еще правительство Москвы на это выделяет средства.
Поборы за обслуживание территории поселка незаконны.
Я подписала этот договор, в принципе была не против этого платежа, мне эти деньги погоды не сделают...
Но вчера убирая мусор возле подъезда, и видя переполненный мусорный контейнер и валяющийся мусор возле него, рядом с моим домом... Пожалела...
Если берете деньги -выполняйте свои обязательства.
Почему я должна платить за отключенную воду??? За неубранную территорию, заваленную мусором???
И без скандала -они пальцем не пошевельнут...
Столько нервов было на них потрачено при приемке квартиры, так это еще и при эксплуатации дома продолжилось...



Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Незнал,что наша УК меня так хорошо знает, чтобы давать характеристику :-)  а вот то, что вы за одно с УК это я уже давно понял :-). Попу лизать Вы им уже давно научились...

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Мусор за 17 домом.Это уже похоже на свалку строительных отходов...Где деньги Зин?

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Цитата: Inkira
Значит вместо того чтобы работать, наша УК сидит на форуме, собирает характеристики на жильцов...
Столько нервов было на них потрачено при приемке квартиры, так это еще и при эксплуатации дома продолжилось...
Ирина, согласна с вами. И, думаю, что нас не случайно держать дольщиками. Вы помните тарифную сетку? В Ватутинках 16р с копейками, по ТИНаО 19-25, у нас 25 р. Типа, решено местной властью, а основание? С 2016 г по ТИНаО 21р с копейками. Будучи собственниками мы имеем право изменить эту ставку и многое другое. И каждый месяц это минус нам и плюс - не нам.Может в этом и " порылась собака"? Ну, а претензии за то безобразие- на фото и- в УК. По договору об оплате за коммуналку потребовать перерасчет. На это вы имеете право. Я видела однажды как уборщица, после мытья подъезда, выплеснула воду прямо на газон. Быстренько тенью скрылась в подъезде. Тут я обратила внимание что, а воду- то выливать им и некуда(???) вот вам и весь сказ.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 13:38:16 от AlexZW »

sb0120

  • Пользователь
  • **
  • 22
Как некуда? А большая раковина в тех.помещении? И ещё, никто не обращал внимания на то ,что дворники обильно рассыпают реагент? Вроде бы и из-за этого бежали из большой Москвы, а здесь все тоже.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Они не хотят снег убирать Посыпал гадостью  -  и сиди чай пей

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Сейчас по ТВ шпионка Чапмэн рассказывает о геопатогенных зонах на Земле. А вот интересно' кто-нибудь интересовался - место где расположен Андерсен не содержит ли каких-либо вреднодействующих аномалий , энергетических воздействий. Те кто уже являются аборигенами ( 1 очередь ) пусть поделятся - хорошо ли спится в Андерсене


vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
А может проще не смотреть зомбоящик и тогда жизнь будет прекраснее?

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Нет но ведь известно что разные магнитные аномалии и энергетические линии плохо влияют на организм человека Надеюсь под нами там не будет каких нибудь зловредных залежей Опять же тектонические разломы приводят к негативным воздействиям на все живое в том месте

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
вам надо создать отдельную тему в форуме, чтобы вы там общались. в каждой теме друг друга комментируете )))