Заказать ремонт

Я в шоке!!! посоветуйте психолога или может уже психотерапевта!

  • 63 Ответов
  • 81291 Просмотров

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Цитата: Prokrust
Сейчас по ТВ шпионка Чапмэн рассказывает о геопатогенных зонах на Земле. А вот интересно' кто-нибудь интересовался - место где расположен Андерсен не содержит ли каких-либо вреднодействующих аномалий , энергетических воздействий. Те кто уже являются аборигенами ( 1 очередь ) пусть поделятся - хорошо ли спится в Андерсене
Простите, вам, очевидно, нечем больше заняться кроме как   Подкидывать бредовые идеи. Ну, а если это такая шутка, то для "профессора",коим вы представляетесь ,весьма глупая.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 13:40:02 от AlexZW »

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Майечка, с удовольствием. Но на этой неделе у меня много дел. Меня будет заменять lillo.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
RE: Галина777
Я вам не представлялся А вот вы представились своим глупым нахальным постиком Теперь буду знать что скрывается под 777

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Цитата: Prokrust
RE: Галина777
Я вам не представлялся А вот вы представились своим глупым нахальным постиком Теперь буду знать что скрывается под 777

:) :) :)  Ой ли ? Кстати: ЧАПМАН.  :)  И вообще: следите за орфографией. Она у вас прихрамывает, профессор :)

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Не беспокойтесь У меня с грамотностью все нормально Просто я выключил большой компьютер и лёжа на диване кликаю на планшетнике А здесь чтобы расставлять знаки препинания и многое другое надо переключать панель клавиатуры А мне лень Ну вы же и так все поняли И прошу не цепляйтесь ко мне

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Цитата: Prokrust
Сейчас по ТВ шпионка Чапмэн рассказывает о геопатогенных зонах на Земле. А вот интересно' кто-нибудь интересовался - место где расположен Андерсен не содержит ли каких-либо вреднодействующих аномалий , энергетических воздействий. Те кто уже являются аборигенами ( 1 очередь ) пусть поделятся - хорошо ли спится в Андерсене


На счет аномалий не знаю, но поле, что отделяет нас от калужки - есть захоронение французов, отступавших из Москвы....сколько их там ни кто не знает. когда по весне 1813 года стали выплывать тысячи "покорителей" России указом императора Александра I крестьянам платили 50 коп. в день и штоф водки за захоронение.
Некоторый народ в Коммунарке париться по поводу спецобъекта Коммунарка, так что тут от мнительности зависит.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Это интересно !

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Цитата: evgenga
На счет аномалий не знаю, но поле, что отделяет нас от калужки - есть захоронение французов, отступавших из Москвы....

Интересно  про французов.
Я знаю про сражение под Малоярославцем, Калужская область, от Москвы 100 км.
Там на воротах Черноостровского монастыря до сих пор остались следы тех баталий.
Исторические постановочные сражения устраивают летом на берегу реки.
Потомки погибших французов приезжают.

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 13:41:41 от AlexZW »

Shan

  • Пользователь
  • **
  • 60
Про историю местности ЖК надо новый топик, я жил у музея Коломенского когда там еще деревня была и в школу с нами ходили, так там местные рассказали, что выкопали даже римские доспехи с регалиями.всяко бывает.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Спецобъект Коммунарка на другой стороне от Коммунарки находится - ближе к ЖК "Николин парк".
Я вначале там хотела квартиру купить - там красиво - высокие сосны - но там рядом Спецобъект Коммунарка, где массово расстреливали людей, завод Мосренген и Николо-Хованское кладбище.
По деньгам и площади было идентично с Андерсоном в 2013 году.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 13:42:17 от AlexZW »

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Спецобъект Коммунарка на другой стороне от Коммунарки находится - ближе к ЖК "Николин парк".
Я вначале там хотела квартиру купить - там красиво - высокие сосны - но там рядом Спецобъект Коммунарка, где массово расстреливали людей, завод Мосренген и Николо-Хованское кладбище.
По деньгам и площади было идентично с Андерсоном в 2013 году.[/quote]
Еще там же была самая большая свалка бытовых и др.отходов, ее разровняли, что там за почва, представить можно. И самый главный спецобъект, где массово расстреливали репрессированных - это Бутово, там огромные были захоронения,если можно так сказать, сейчас строят жилищные комплексы. И в том и в другом месте мы тоже хотели купить квартиры, но эти неприятные обстоятельства....
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 13:42:40 от AlexZW »

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Цитата: evgenga
На счет аномалий не знаю, но поле, что отделяет нас от калужки - есть захоронение французов, отступавших из Москвы....
.
+++++ :-) "...И мертвые с косами стоят и тишина..." Хичкок отдыхает...:-)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 13:43:57 от AlexZW »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Цитата: Prokrust
Сейчас по ТВ ...   хорошо ли спится в Андерсене

раз уж вы такой активный телезритель - вызывайте "битву экстрасенсов", нехай понюхают - главное обшмонать на входе, чтоб сами лишнего не принесли.. :)
 ну и если среди жителей потомственные колдуны есть признавайтесь сразу :)

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Бутовский полигон в разы больше "нашего" Коммунарского, просто Коммунарка известен больше из за дачи Ягоды.
В Николином Парке мне так больше напрягало близость Николо-Хованского кладбища и промзона, Индиго и Фуд-сити.
Если так брать то где-то половина Москвы стоит на бывших кладбищах, в том же Коровино, так прямо сносили старое кладбище и на этом месте строили новостройки.
С экологией и прочей энергетикой у нас нормально, другие проблемы, это качество строительства и действия УК.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Рекомендую послушать нашего соседа https://www.youtube.com/watch?v=yKa2e7UN5oY .
Я в шоке, как можно таким бухим вести машину. Только голос послушайте.
Думал таких персонажей у нас не будет.

P.S. Особено для чего он купил квартиру. Типа жена ушла от того, что не было своей квартиры. Теперь есть и значит будет куча баб.
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 18:41:01 от vademaster »