Заказать ремонт

Фото и обсуждение готовых ремонтов

  • 104 Ответов
  • 209459 Просмотров

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Уважаемые соседи, насколько я понимаю, в первой очереди много кто ремонтируется а у кого-то уже видны в окнах шторы. Если вы не против, предлагаю поделиться фотографиями вашего ремонта, а может быть и проектами интерьера - очень интересно посмотреть.

Предлагаю в этой теме меньше текста и больше фото и картинок, а обсуждение конкретных технологий выносить в соседние темы.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 12:10:57 от AlexZW »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #1: 15 Май 2015, 08:18:34 »
Интересная тема. Особенно по перепланировкам) Интересно кто-нибудь покажет что получилось?

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #2: 15 Май 2015, 17:31:30 »
Интересно а как эти перепланировки согласовали?

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #3: 15 Май 2015, 19:26:58 »
фото ремонтов, может кому то пригодиться в качестве примера.
В конце есть сюжет про приемку квартиры у застройщика, для тех кто первый раз принимает будет полезно.
http://new.msk.ru/topic/2551-remont-kvartir-v-kommunarke-pod-kliuch-bez-predop/page-24#entry304692

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #4: 05 Октябрь 2015, 13:37:14 »
Что никто делится не хочет...

nmasarskij

  • Пользователь
  • **
  • 8
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #5: 13 Октябрь 2015, 20:16:24 »

Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #6: 14 Октябрь 2015, 15:10:30 »
Очень красиво!

Ирина Делягина

  • Пользователь
  • **
  • 76
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #7: 16 Октябрь 2015, 16:53:42 »
Цитата: nmasarskij
какая красота. Уютно и тепло смотрится
« Последнее редактирование: 12 Май 2016, 13:57:23 от AlexZW »

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #8: 27 Декабрь 2015, 13:56:49 »
Уважаемые соседи. Кто нибудь кухню уже сделал? Поделитесь фотками как обыграли котел.

SergeyF

  • Пользователь
  • **
  • 26
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #9: 11 Январь 2016, 21:08:54 »
Что то фотографий мало. у меня ремонт впереди хотел глянуть, что соседи сделали....

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #10: 02 Июнь 2016, 11:45:36 »
Дорогие соседи принимайте в свои ряды. На прошедших выходных мы перебрались в нашу квартиру жить и радоваться)
Как обещала, делюсь ремонтом. Тем что есть сейчас. Работы и покупок еще как до луны и обратно.

Сначала напишу как это было, а затем о приятном))

Длился наш ремонт долго и нам дважды не везло с бригадой.
Первые - это бригада молдаванина Юрия Мидора. 89100034906
Опыт с этим человеком - самый страшный ад, который мы почему-то прошли.
Я немного писала ранее о нем и его работе, но если вкратце то он вор. Причем щиплет не по мелочам, как обычно происходит, а так конкретно по-крупному.
Общение полное елея и заискивания меняется как только вы начнете понимать, что вас обдирают.
Работал у нас и лил грязь на соседей которым делал до нас и параллельно с нами ремонт. Затем уже на нас, сообщая соседям разные версии. По одной мы ему вообще не заплатили, по второй только хотели кинуть.
Хотя оплату этот человек получил сполна и даже больше чем стоил его труд. Откосы в результате его оштукатуривания пришлось снимать и переделывать, все пошло трещинами через неделю.
Пока мы с ним общались нам реально казалось, что нас кто-то проклял.
По качеству работ в целом тоже есть существенные претензии.

Вторая бригада досталась нам по рекомендации. То есть нам порекомендовали прораба, а бригаду он притянул не ту у которой были хвалебные отзывы.
Это была бригада узбеков. Я никогда не была националисткой и не верила в штампы и клише о национальностях, но хочу сказать что на этих ребятах все штампы и клише сошлись.
Они милые люди, но медленные и косячные. Ругать их бесполезно, они так смотрят, что кажется, что ты пинаешь щенка или котенка)) Да и тема с руганью не особо в моем репертуаре.
Их неоспоримый плюс был в том, что они не воры. Вообще когда привлекаете бригады из Средней азии, то сталкиваетесь с особенностями менталитета.
Они делают что-то и даже если понимают, что сделали плохо ждут пока вы посмотрите и скажете переделать. Переделывают безропотно, но проактивности и понимания что от них хотят совсем нет.

И только благодаря привлечению третьего прораба Вовы, у нас появился результат и мы наконец-то живем в своей квартире.
Фотки результата прикладываю. Вова единственный кто сделал ежедневный график работ на тот срок который мы оговорили и драл работников за отступление от сроков и плана.
Самый первый бригадир наотрез отказывался сделать нам график работ, даже большими мазками не говоря уже о детальном.

Мебели у нас пока нет кроме кухни. Финансы подошли к концу.

У нас устроен теплый пол силами компании нашего соседа по поселку Максима. С Максимом приятно работать и он все делает четко и в сроки.
Также у него мы покупали внутрипольные конвекторы и он нам их устанавливал. Все работает как часы, красиво и мы довольны как слоны))

Еще очень порадовала фабрика, которая нам изготовила кухонный гарнитур. Ни дня задержки, все в срок и четко. Нарисовали и вывели все с точностью до миллиметра. Сборка была выполнена теми же мастерами, которые работают на фабрике и делают эту мебель. Материал Массив ясеня.
Три дня пробега кухня выдержала достойно, хотя продавец сообщил, что ясень долговечное дерево и может еще и внукам по наследству перейти))

По технике бытовой были накладки, привезли духовой шкаф вместо белого бежевый, на двух верхних фотографиях именно она, а затем я поменяла ее на белую) Фото с белой тоже есть.






« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 12:17:21 от AlexZW »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #11: 02 Июнь 2016, 11:51:17 »
В ванной пока нет правильного освещения и нет зеркала.
Мы решили сделать шкафы и на помощь нам пришли дверки из ИКЕИ.
Также у нас есть фильтр умягчитель, который мы спрятали в нишу.

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 12:17:51 от AlexZW »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #12: 02 Июнь 2016, 11:53:10 »
По комнате и кладовой у меня пока и показать нечего, там сейчас склад мешочков и коробок, а сами комнаты без мебели, пока будем наживать.

ну и здесь еще добавлю одно фото ванной.




Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #13: 02 Июнь 2016, 11:55:34 »
Отдельное внимание хочу уделить рамкам для розеток, мы нашли стеклянные))
Они очень здорово выглядят)


Natalia21

  • Пользователь
  • **
  • 16
Фото и обсуждение готовых ремонтов
« Ответ #14: 02 Июнь 2016, 12:21:45 »
Полина, я вас поздравляю с переездом! У вас получилась очень красивая и светлая квартира, кухонный гарнитур просто шикарный. Очень понравилась раковина в ванной, тоже думаю такую поставить. Если не сложно, покажите еще фотки со стороны унитаза, у вас вроде инсталляция да?