Заказать ремонт

Кухни: проекты, производители и пр.

  • 217 Ответов
  • 231878 Просмотров

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #105: 28 Август 2015, 13:36:40 »
а у кого рассматривали у каких фабрик? может быть эта информация поможет не тратить время на тех, кто с газовыми коммуникациями не желает связываться

Nataliya

  • Пользователь
  • **
  • 81
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #106: 28 Август 2015, 13:51:33 »
Была в салоне "Мария", который расположен в ТЦ "Румер", а также в салоне "Ликарион" на Профсоюзной. В Ликарионе мне сказали, что они мебельщики, а не газовщики и с котлом связываться не будут, хотя именно "Ликарион" позиционирует себя как один из производителей нестандартных кухонь.  

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #107: 28 Август 2015, 14:14:09 »
Цитата: Сергей.В.
Только скандинавскую простоту признаю.Вот первый попавшийся сайт со столешницами из иск. камня:
http://xn----7sbpabsimflaek5bp3e5a0cl.xn--p1ai/price/

Мне кажется там нет таких цен, как Вам сообщили.


Мне тоже не нравятся кухни с позолотой и вензелями,  но и минимализм ИКЕА не люблю. Это только стоимость 1 кв.м. без обработки, выреза отверстий и т.д. и т.п. Да и камни бывают разные, хотя на то, что мне показывали, цена была почти такая-же на первом этапе, но потом пошли за кромки, за вырезы, за усиление - итоговая цифра меня не вдохновила на покупку.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #108: 28 Август 2015, 14:24:10 »
Цитата: Rosaodorata
Вот еще интересно мне у кого сколько денег ушло на ремонт однухи?
Вопрос не скромный, но любопытство перевешивает. На какой объем денег надо рассчитывать?


Всё зависит от того, какие материалы будете использовать и стоимость самих работ. Можно купить плитку за 400 руб., а можно за 3000. Поэтому в этом вопросе вам нужно ориентироваться на собственный вкус и расчёт. У меня только на сантехнику ушло 150 тыс.+стиральная машинка 25. А можно ограничиться душевым уголком (перегородкой), компактом за 2,5 и "будет вам счастье" в санузле стоимость 30 тыс.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #109: 28 Август 2015, 14:27:20 »
Цитата: Nataliya
Была в салоне "Мария", который расположен в ТЦ "Румер", а также в салоне "Ликарион" на Профсоюзной. В Ликарионе мне сказали, что они мебельщики, а не газовщики и с котлом связываться не будут, хотя именно "Ликарион" позиционирует себя как один из производителей нестандартных кухонь.

Я про то и говорю, что все работают с клиентом индивидуально, но всё упирается в их стандарты. По телефону "напоют" - заслушаешься, а по факту - "мы этого не можем", "у нас станки заточены под 600 мм" и вообще "а чего вы пришли с вашими вопросами, вы видели на сайте что мы делаем". Как-то так...

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #110: 28 Август 2015, 14:32:56 »
я конечно осознаю, что у всех разный материал поэтому спросила. Статистики я так понимаю не будет, не каждый готов будет раскрыть карты но на 3-5 ответах можно было бы вывести среднее арифметическое)

Tepmoc

  • Пользователь
  • **
  • 31
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #111: 28 Август 2015, 15:54:06 »
Цитата: Rosaodorata
Вот еще интересно мне у кого сколько денег ушло на ремонт однухи?
Вопрос не скромный, но любопытство перевешивает. На какой объем денег надо рассчитывать?


делал эконом (по материалам) ремонт в однухе 38 квадратов поздней весной. Ушло 500тыс, из них 220тыс отдал за работу старой знакомой бригаде из 2-х человек. сейчас осенью в андерсене думаю за однуху работа будет 250  и материалы раза в 1.5 подорожают.

Elenka

  • Постоялец
  • ***
  • 121
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #112: 28 Август 2015, 15:55:38 »
Привет! Мы сделали предварительный проект в кухнях Лорена, но пока идет основной ремонт в квартире, поэтому все еще точно не решено.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #113: 29 Август 2015, 14:31:46 »
Брал кухню из массива бука в леруа.Доволен и ценой и качеством,за кухню отдал 48000 руб три метра и шкафы.Такую же кухню нашел в салоне,но уже за 180000 рублей.Разница незначительная,только в фурнетуре а ценнык порадовал.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #114: 31 Август 2015, 11:05:33 »
Всем привет :)

скажите, пожалуйста, есть у кого опыт пользования белой, глянцевой кухней?

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #115: 31 Август 2015, 12:24:34 »
Abudabi, добрый день!  А Вы не перепутали с ценой на кухню? Может быть 480.000 за кухню из массива?
С Уважением,
.......

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #116: 31 Август 2015, 20:42:13 »
Цитата: Svetlana_M
Всем привет :)

скажите, пожалуйста, есть у кого опыт пользования белой, глянцевой кухней?



Белой нет, но у сестры сине-белая глянцевая. Если честно, красиво, но не практично, за панели руками лучше не браться, следы видны сразу-же. Раз в месяц протирать придётся обязательно, чаще - по мере загрязнения или вдруг вам не нравятся следы на дверцах.  Ручки есть, но всё равно не получается не задеть сами панели.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #117: 31 Август 2015, 21:01:32 »
Что-то я не видела в Леруа кухонь из бука. Есть отдельные фасады, если их покупать и собирать самому, то можно уложиться тысяч в 50, но точно не считала.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #118: 31 Август 2015, 21:30:10 »
Цитата: Ольга15
Белой нет, но у сестры сине-белая глянцевая.

Ольга, добрый вечер!
Спасибо за ответ, мне кажется что на белом фасаде их не очень видно, да и протереть не великий труд :) ну еще подумаю :)
« Последнее редактирование: 12 Май 2016, 12:17:12 от AlexZW »

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #119: 01 Сентябрь 2015, 09:21:34 »
Ребята, всем привет!
При заказе кухни в старую квартиру столкнулись с тем что нам нужна была угловая сушка для посуды, в магазинах найти не удалось, а варианты те что в интернете были по заоблачным ценам, и вот при очередном поиске я наткнулась на сайт компании МДМ Комплект, там нашла эту сушку и по нормальной цене, вот ссылка, может кому пригодится, ассортимент всякой фурнитуры у них очень большой

http://www.mdm-complect.ru/

http://www.furnitarium.ru/   их розничный сайт