Заказать ремонт

Кухни: проекты, производители и пр.

  • 217 Ответов
  • 231876 Просмотров

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #75: 28 Январь 2016, 13:56:39 »
Это правильно

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #76: 28 Январь 2016, 13:57:27 »
Цитата: Ann
Полина, спасибо! скорее всего так и поступим. Вы в итоге проект кухни где делали?


сейчас нам нравится ARVA. У них красиво выполненные в дереве модели. Есть еще фабрика Руссини. Они даже находятся обе рядом в Твери и на момент заказа мы посмотрим где выгоднее будут условия. Вдруг где акция. А если в общем и целом то они сопоставимы по стоимости.

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #77: 28 Январь 2016, 14:04:05 »
о! спасибо большое! очень симпатичные :)

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #78: 28 Январь 2016, 21:12:29 »
Цитата: vademaster
По правилам нельзя прятать под гипсокартон эти трубы. Другое дело, что всем пофиг и делают.

Можно задекорировать гипсокартоном, но необходимо по внешней стороне установить съемные панели для осмотра и обслуживания.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #79: 28 Январь 2016, 21:13:21 »
КатеринаC, согласен

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #80: 28 Январь 2016, 22:50:40 »
Цитата: Rosaodorata
сейчас нам нравится ARVA.
Я заказала кухню фабрики Руссини. Фасады очень понравились, цена разумная и менеджер очень толковая дама в официальном офисе продаж фабрики, в том что рядом с метро Калужская. Жду кухню в конце февраля. Надеюсь, что я не ошиблась с выбором.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 14:00:49 от AlexZW »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #81: 29 Январь 2016, 10:20:24 »
Цитата: GALEX
Надеюсь, что я не ошиблась с выбором.


Какую кухню выбрали?
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 13:59:55 от AlexZW »

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #82: 29 Январь 2016, 10:56:22 »
Цитата: Rosaodorata
Какую кухню выбрали?
Комби Классика фисташковая глянцевая. Кстати, первоначально я рассчитывала проект у дилера Руссини в Румере. Они еще и немецкими кухнями торгуют. Не смотря на скидки, которые они транслируют от производителя, их стоимость получилась на 70 тыс выше, т.к. они их давали только на корпуса и фасады. На многие технические вопросы внятно ничего ответить не могли. Говорили, что это надо уточнять у производителя... Столешницы и фурнитуру предлагали дорогую немецкую и, в итоге, даже не распечатали проект для меня, а сумму написали на клочке бумаги. Мой совет: обращайтесь в офисы продаж фабрики. Их адреса есть на сайте. Если заинтересуетесь, то могу выслать конт. телефон менеджера, которая ведет мой проект в офисе на Калужской. Очень ответственная дама, работает на фабрике более 10 лет и знает все детали и тонкости производства. Надеюсь, что результат не разочарует... :-)
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 14:00:21 от AlexZW »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #83: 29 Январь 2016, 10:59:26 »
Цитата: GALEX
Комби Классика фисташковая глянцевая.


Мне тоже нравится именно комби классика. Из массива ясеня.
Какой у вас получился размер и сколько денег?
Фотки проекта есть?

Мне делали у них проект в БЦ румянцево но вот как-то не особо наглядно получалось.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 14:01:23 от AlexZW »

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #84: 29 Январь 2016, 11:55:18 »
Цитата: КатеринаС
Цитата: vademaster
По правилам нельзя прятать под гипсокартон эти трубы. Другое дело, что всем пофиг и делают.

Можно задекорировать гипсокартоном, но необходимо по внешней стороне установить съемные панели для осмотра и обслуживания.

КатеринаС, а вы в итоге как сделали?

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #85: 29 Январь 2016, 13:03:52 »
Уважаемые соседи. Может кто фотку выложит как поступили с трубами. Так сказать наглядно продемонстрирует. Спасибо.

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #86: 29 Январь 2016, 16:37:29 »
Цитата: Rosaodorata
Фотки проекта есть?
Мне делали у них проект в БЦ румянцево но вот как-то не особо наглядно получалось.
Полина, весь дизайн-проект мы придумывали сами, с дочерью моей подруги. Она МАРХИ заканчивает. П-образная кухня. 2 зоны. 1 - зона приготовления, 2- гостиная.  Фото проекта нет, при случае сфоткаю. Общая длина 5 м. Газовый котел и трубы подводки встроены в угловой шкаф. Цена вместе с вытяжкой и гранитной раковиной получилась около 230 тыс.руб
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 14:02:17 от AlexZW »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #87: 29 Январь 2016, 16:58:16 »
Цитата: GALEX
Полина, весь дизайн-проект мы придумывали сами, с дочерью моей подруги. Она МАРХИ заканчивает. П-образная кухня. 2 зоны. 1 - зона приготовления, 2- гостиная.  Фото проекта нет, при случае сфоткаю. Общая длина 5 м. Газовый котел и трубы подводки встроены в угловой шкаф. Цена вместе с вытяжкой и гранитной раковиной получилась около 230 тыс.руб

А фасады у вас из чего? Вам там скидочку сделали? Что-то мало получилось.
Мы считали массив ясеня.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 14:02:57 от AlexZW »

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #88: 29 Январь 2016, 17:37:49 »
Цитата: Rosaodorata
А фасады у вас из чего? Вам там скидочку сделали? Что-то мало получилось.
Мы считали массив ясеня.
Тоже массив ясеня. Шкафов немного.Столешница из итальянского ламината полуматовая, визуально похожа на гранитную. Намного дешевле немецкого ламината и, тем более, искусственного камня. 1.5 м кухни -это только столешница (типа барной стойки, но  высота 86см)без нижних шкафов. Декоративных элементов тоже нет. Аналогичная кухня в руммере стоила чуть больше 300 тыс. При том, что внутреннее наполнение шкафов без дорогих элементов- стандартное.  Чуть не забыла, предновогодняя скидка на все, кроме мойки и вытяжки, была 12%.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 14:03:52 от AlexZW »

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Кухни: проекты, производители и пр.
« Ответ #89: 29 Январь 2016, 17:42:31 »
Ясно. Тогда понятно почему разница в цене получилась с нашей. У нас стандартно все.
И ящики верхние самые большие считались. Там сейчас появилась новая модель Тоскана. Красивая такая.

Когда Вам кухню привезут? Хочу фотки и отзыв.